Задай вопрос экспертам Эзотерика Решено vip Здравствуйте,плохо на душе. Нет поддержки..Предали те,кому доверяла..У моей жизни нет людей,искренних со мной...Большое разочарование Люди висмеивали - вопрос №4947216

600 p
мои взгляди и чувства….Посоветуйте пожалуйста, как мне найти своих людей, мне очень нужна поддержка, я б хотела иметь в жизни надежних друзей… Одиночество не лечит… Я сильная, но не железная… Всем нужна поддержка и тот, кто поймет Аня 29.12.1996
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы станете независимы от обстоятельств во вне, обретёте опору внутри себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно быть одно и стать сильнее. Тогда и ваши люди подтянутся.
Здравствуйте. Это вас освободили от ненужных вам людей, взамен которым вам дадут друзей настоящих. То были не друзья. Ваша природная энергия не даст вам быть одной долго, друзья появятся внезапно и легко. Просто живите, и вы будете скоро счастливы :)
Нужен рядом крепкий и надёжный мужяина, на которого можно положиться, довериться и главное любить и быть любимой. В этом и есть Ваша поддержка и будущее.
Вы сама себе большая подлержка. Чтобы не разочаровываться в людях не стоит ими очаровываться. Люди все одинаковы со своими тараканами сегодня они одни и понимают и поддерживают, а завтра могут стать другими. Расчитывайте больше на себя и себя поддерживайте, а пространство Вам в помощь. Вы через чур открыты перед людьми учитесь закрываться и оставляйте при себе свою изюминку чтобы людям Вас хотелось открывать и читать всё больше и больше. Чем сильнее Вы любите себя и поддерживаете тем больше пространство Вам даст тех людей которые будут для Вас и поддержкой и опорой.Будут у Вас в жизни такие люди но сначала поддержку ищите сами в себе и не оголяйтесь перед другими людьми.
Здравствуйте, вы однозначно сильная, боритесь, противодействуйте — это просто период такой. Скоро у вас все наладится все, вышел молодой человек водного знака (Рак, Скорпион, Рыба), романтичный, заботливый, на год-три моложе вас.
Здравствуйте, вы  в жизни не на своем месте, от этого и люди встречаются не ваши, с которыми невозможно создать доверительную связь. Когда вы найдете свой истинный дом, свое место, тогда все наладится. Этот период знак того, что нужно идти вперед, не бояться и не оглядываться назад
Думаю, что вам уже давали советы, но вы выбирали ответы, которые не решали вашу проблему, даже не то что не решали, они даже обозначали ее неправильно, хотя, как задан вопрос, так и получают ответ.
Решение не в том, чтобы найти, а в том что бы в вас нуждались. Предсказание о том, что все у вас будет хорошо, является просто словами, не будет хорошо если вы не предпримите усилий со своей стороны. Я делаю просмотры и решаю задачи, но вашем случае нужны радикальные меры (можете просмотреть образцы моих ответов в профиле), и именно вам будет нужно их произвести. Без вашего участия все бесполезно. Одно могу сказать, только вместе все исправить можно, улучшить и создать желаемое. Сигилла изменения настоящего вам обязательно поможет. В вашем случае, создать желаемое (сигиллу) не трудно. Так что можно сказать, что у вас все будет в порядке.
Добрый день Аня!
Счастье любит тишину… Вы слышали такое высказывание? И это не просто слова.Люди разные и  разные взгляды на жизнь, и события.Не каждый кто рядом друг, это понятие растяжимое.Скорее всего это были просто приятели и знакомые, друзей искренних, именно друзей бывает не много(обычно это один или два)
Не стоит со всеми делиться своими мыслями, планами, чувствами.Особенно когда это касается личной жизни и чувств.Здесь нужно быть предельно скрытой.
Вы доверились не тем и не в то время.Ваш Ангел хранитель убирает ненужных вам людей с вашего жизненного пути, он направит и тех кто вам нужен.Пройдет немного времени и все наладится, поверьте.А сейчас просто  мысленно простите своих обидчиков и улыбнитесь! Жизнь прекрасна! Все у вас наладится!
Всего вам светлого и доброго!
У вас будет новый круг общения уже ближе к новому году
Вас ждёт достойная жизнь, в окружение хороших людей которые в данный момент с вами, и новые тоже будут сами придут в вашу жизнь, искать не надо
повешенный 2кубков отшельник- у вас будет мужчина друг старше вас падает достаточно мудрый и умный он и сможет поддержать вас и выслушать такой знаете будет закадычный. вы с ним сразу поладите, как то найдете общий язык. много общего у вас будет. он даже сможет чем то пожертвовать ради вас. понять вас и помочь. поэтому не переживайте если вдруг рядом с вами не стало тех людей которым вы доверяли подумайте может они и не были вашими друзьями и соратниками а просто были временно в вашей жизни? помните что все что не делается все к лучшему.
Здравствуйте! Вам нужно почиститься, открыться и все у Вас получится! Будут рядом с Вами надежные, любящие Вас люди!
Ни в дружбе, ни в любви нет гарантии.
Это жизнь, встретить надежных, понимающих людей большая удача.
А не обыденность.
Ищите, да обрящите. Другого варианта нет.
Единомышленники у вас могут быть. Компания интересных вам людей показана.
Здравствуйте, Анна.Люди злые и завистливые окружали Вас.Это не Вы их потеряли, а они Вас.Искать Вам никого не стоит, судьба сама сведёт с теми, кому Вы будите дороги.А пока реализуйте свои мечты и стройте планы.Вы будите счастливы.
Здравствуйте, Анна. К вам потянутся «ваши» люди, когда вы будете самодостаточной, способной оказать поддержку и самой себе, и другим. Для начала сами себя поймите, рецепт — самопознание. Есть много техник и подходов для этого. И все будет хорошо. Удачи вам!
Здравствуйте, обратите внимание на новое дело, это может быть учёба, новый проект, творчество. Именно там у вас появятся друзья.  Научитесь доверять своей интуиции
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/Q1ArabwTnFo
С уважением, Тамара Туар.
Вам учиться нужно, пойти на курсы или тренинги, там собираются схожие Вам по духу люди. Вы выросли из своего возраста, жизненные трудности заставили Вас рано повЗрослеть. есть такие люди, которые чувстВуют себя точно так же и они в поиске себя и им так же нужна поддержка, как и Вам и — это точно будет направление эзотерического характера и личностного роста, где они собираются.

Рядом с ними — единомышленниками, Вы сразу почувствуете себя своей, такие люди изначально — надежные и верные, закаленные жизнью, как и Вы.