Добрый день!Есть ли возможность возобновить общение? - вопрос №4947258

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаРаньше состояли в любовных отношениях, но расстались и остались в плохих отношениях, поскольку расставаясь очень сильно обидели друг друга.Я сейчас на неё не злюсь и простила.У неё скоро день рождения и стоит ли мне ее поздравить и как она отреагирует?(9 ноября).Может ли это привести к возобновлению общения на дружеской основе?.(Я не собираюсь возобновлять с ней отношения, но хотела бы восстановить общение и предложить ей дружеский формат).
Она обижается на то, что я по ее мнению отказалась от неё.Инициатором разрыва действительно была я.Отношений с ней не хочу, но общение сохранить хотелось бы.
она (в шапке)Дарья 09.11.1995
я Анастасия 11.07.1999

Дополнение автора от 31.10.22 13:59:50
Спасибо конечно за предсказание о детях и мужчине, но меня мужчины никак не интересуют и если я заведу новые отношения, то только с девушкой.О детях вообще отдельная тема, я не люблю детей и рожать не собираюсь в ближайшие лет 10.В моей жизни нет места ребёнку и я не возьму сейчас за ребёнка на себя ответственность.Я хочу жить только для себя, даже если для многих это покажется эгоизмом.Меня интересуют вопросы только про эту девушку.Поспособствует ли мое поздравление нашему примирению?(без развития или возобновления отношений).Я хочу сохранить с ней дружеский формат отношений.Даже если любовные отношения между нами больше невозможны.

Дополнение автора от 31.10.22 14:04:15
Стоит ли вообще ее поздравлять, она отреагирует на это спокойно без негатива?

Дополнение автора от 05.11.22 08:58:16
Благодарю всех за ответы, но лучший выбирать пока не буду.Слишком много разной информации я дождусь дня рождения человека, поздравлю её и от этого буду отталкивать.Тогда обязательно укажу верный и лучший ответ 🙏🏼
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

нет
Здравствуйте, у нее остались сильные чувства к вам и на примирение пока не пойдет.
Конечно есть, решения конечно не ортодоксальные, но эффективные, Так что у вас есть все возможности вернуть ее
У вас по судьбе идёт мужчина и детки в будущем а наладить с ней отношения можете и дружить
Да, стоит поздравить, возобновления общения ещё может быть, ей так же плохо как и вам
Здравствуйте. Нет. Дарья испытывает к вам чувства, ей тяжело будет просто с вами дружить. Сильная ревность идет с её стороны. Удачи вам)
Она человек гордый и умеет мстить с холодной головой. Ваше поздравление воспримет как слабость, а слабых она не любит. Если расстались и обидели друг друга, то лучше ее не трогать, все равно дружить не получится. Нет-нет, да кусать Вас будет в отместку. Ищите новую девушку и будьте счастливы :)
Здравствуйте
Возобновление отношений не будет. Девушка обижена, не готова к примирению. Старается закрыться от общения с вами.
Здравствуйте. Отреагирует она холодно, воспримет нервно, начнёт по привычке защищаться, прошлое для неё ещё имеет значение.  И пока восстановить общение не получится, она до сих пор таит обиду, но сдерживает себя сильно. Она человек со своими представлениями, довольно таки сама в себе, очень сильные эмоции её могут её же и поедать, но терпения там достаточно. И общение с вами для неё трудно, она будет закрываться.
К сожалению такой возможности у вас нет, снова иметь общение.Идут разные пути и дороги, поздравлять или нет вам конечно  же решать, но  не стоит этого делать.Впереди вас ждёт встреча с новой девушкой и долгие и близкие и самое главное гармоничные отношения.
Поздравить её с днём рождения можете, это шаг с Вашей стороны к примирению, но тёплого дружеского общения между вами не сложится,  девушка очень обижена,  отстранилась от Вас, закрыта для общения.
конечно поздравьте, она поймет и оценит!
Здравствуйте
Негативно отреагирует, дружбы у вас не получится, увы. А может, и к лучшему.
Здравствуйте. Поздравьте. Ваша связь возобновится.
Добрый вечер, Анастасия!

Отреагирует эта девушка сухо, без особых эмоций, если вообще что-то ответит. Я не вижу, чтобы она сильно злилась на вас, обижалась, всё что было в прошлом для неё осталось в прошлом. Дарья вообще больше имеет мужской характер — довольно жесткий, она способна на вспышки гнева, но её до этого нужно довести. Сейчас человек стал более уравновешенным, спокойным, не вижу рядом с ним подходящей ей пары — мимолетные увлечения, краткие романы, в личной жизни хаос пока что. У неё какие-то незаконченные отношения с ещё одной девушкой из прошлого, тяжелые.

Дружеский формат отношений вы сможете сохранить, но эта дружба уже не будет близкой. Она не станет держать обиду, однако будет вас держать на расстоянии, не особо доверять, прохладные будут отношения. В любом случае вам стоит её поздравить, Таро не показывают, что отношения у вас возобновятся — характер у этой девушки не очень легкий, присутствует какая-то ветреность даже, однако какую-то связь между вами вы восстановить можете, общаться вам будет о чем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Конечно стоит о себе напомнить и поздравить её с днём рождения, показать что Вам она важна и не безразлична. Подберите правильную открытку с приятными словами её характеризующуюся. Помиритесь и всё будет у Вас хорошо. За остальное не переживайте, каждый в праве жить так, как он хочет, свои желания не игнорируйте, поздравьте, ведь Вы и Ваше сердце этого очень хочет, её день рождения это будет хорошим  поводом  восстановить Вам с ней отношения и дружбу, повод общения.  Нормально отреагирует, будет приятно и рада Вам.  Удачи Вам.

Увы, вряд ли Дарью обрадует и устроит это предложение, так что скорее не получится.

Есть возможность. и ваши отношения будут развиваться
вам поздравлять ее не надо и писать тоже, она отреагирует черство и сухо. может даже вообще проигнорить поэтому лучше не унижайтесь не нужно оно вам.
вы разные немного с ней, она более такая дама с характером сама себе на уме. поэтому лучше не тратьте время по напрасну

Добрый день! Она может принять сухо поздравления, но общаться с вами по-дружески не захочет, потому что она переживает и ей это будет в тягость если честно. Негатива не будет, если поздравить, но реакция будет сдержанная скорее всего или сухая.
Не отреагирует никак. Упрямая и конкретная. Если сказала Нет, значит, это Нет.
Доброго времени суток.
Дарья на вас очень обижена и чувства не остыли. Она не готова была прекращать отношения, не хочет дружбы.  Ваше сообщение с поздравлением не поможет.  Она ещё долго будет вас избегать. Примирение и общение возобновиться, но не скоро.  Пройдёт много времени пока она исцелиться от осадка.
Доброго.

Да, поздравьте Дарью с днем рождения. Сразу обозначьте, что хотите отпустить обиды, сохранив приятельский формат общения, при котором сможете спокойно выходить на связь, узнавать, как дела. Что вам она не чужой человек и на ее жизнь вам не все равно. В подобном формате, здесь уже вам будет яснее, как выразить эту мысль так, чтобы она ее лучше восприняла. Дружеское общение установится не сразу, со временем. Обида еще сохраняется. Может отреагировать сухо. Но в голове отложится, что вы ее поздравили, что именно написали, что первая пошли на контакт. Ответит позже тем же.

Удачи!
Да вас ждёт крепкая дружба, отношения между вами тёплое
Здравствуйте, спрячет свои эмоции. Она станет дружить,  но вам будет тяжело. Вы будете чувствовать ревность от неё и давление.
Отреагирует в целом неплохо: благосклонно, снисходительно. Но может быть ощущение, что ждет чего-то иного или большего. Но я бы не рассчитывала на то, что вы сможете отношения поддерживать в желаемом вами формате. Любовная тема все равно будет присутствовать в ситуации и в связи с этим от кого-то из вас возможны необдуманные, опрометчивые поступки, ведущие к разногласиям.
Вашему поздравлению она будет очень рада, возможно, Вас — это удивит, но именно от Вас больше всего она ждет поздравление с ДР. Именно Ваше поздравление и внимание к ней поспособствует вашему примирению, с дальнейшим развитием — это будет новым началом для возобновления дальнейших любовных отношений.
Здравствуйте.
Общение возобновится и обновится-вы показаны единомышленниками, во многом схожи/одной Водной стихии/будете заняты одним делом на двоих!.
Поздравьте от души-искренне, это будет ощутимо/важно для нее!
В силу своего характера, как ни в чем не бывало, сделает вид-ничего особенного,..

Здравствуйте!
Будут повторяющиеся ситуации в отношениях, будет ощущение какого то перегруза и надрыва, как будто вы всё прете на себе. Она будет заниматься очень много работой,  будет вести себя как царь горы, будет прислушиваться только к себе. Страсти будут кипеть в отношениях во второй половине года. На работе будет ощущение тупика. Как будто всё будет рушиться, но вы всё равно будете держаться за старое. Будете переживать за работу, нужно будет что нибудь менять, но вы будете бояться. Есть страх заявить о себе. Но мне идёт что вы поменяете работу к концу года, так же опасайтесь обмана с деньгами. Мне есть вам важное рассказать о ваших отношениях.  К концу года финансовая сторона стабилизируется. Не простой год. Поздравлять ее с праздниками не стоит, нужно иметь баланс, чтоб вас уважала.