Добрый вечер, эх сегодня получил плохую информацию (отказали в приеме на работу) когда будет следующее предложение? Евгений, 02.07.1981 - вопрос №4947576

600 p

Дополнение автора от 02.11.22 19:22:52
Очень надо

Дополнение автора от 03.11.22 18:45:32
А если не будет предложение?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Следующие предложение будет в течение двух недель и на этот раз все будет успешно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 20- х числах ноября
Скоро    найдёте работу   , до  нового  года  устроитесь . Не переживайте   - что не   ваше — то и   не пришло!
здравствуйте!
До Нового года есть возможность устроиться. Мне видится, что Вас одобрят
Здравствуйте, обязательно найдёте. В конце этого месяца. Кто-то уйдёт из этой компании и Вы придёте на его место. Скорее всего работа будет связана с командировками. изображение из вопроса

Ни надо огорчатся это ни ваша работа, вот и отказали ,, скоро ваша работа найдёт вас сама, знаке земли, и развитие и хорошие финансы будут ,,,
здравствуйие.
В этом месяце есть хороший шанс устроиться.
хорошая  работа может  быть и денежная, и вам по душе.
король мечей 9 жезлов правосудие- пока в ближ месяц предложения о работе не видно у вас, выпадает закрытость в этом плане. вы будете немного нервничать и переживать по этому поводу, но увы пока у вас в этом вопросе будет тупик
Добрый вечер. Декабрь.
Отказали из-за того что с вами нет удачи. Выбирают других, у кого энергетический потенциал привлекательней.
Вы тоже можете выделяться среди конкурентов.
вам подходит работа бумаги документы компе… идет дети есть… в браке или были кольцо вижу… следующие предложения будет в этой зиме.Вы устроитесь на работе до марта
Так Вы больше двигайтесь. Работу должны найти до середины зимы. Проявите активность в этом месяце, потому что декабрь закроет перед Вами такую возможность.
Чуть позже  может  к  концу  месяца  у вас и  будет возможность .  такая  ., новая  работа.
Через 4 -5 месяцев найдете работу.
Здравствуйте. Вижу хорошее предложение и большие шансы на трудоустройство в конце месяца. Вижу что работа вам понравится и по условиям и по заработку
В декабре показано предложение по работе.
Здравствуйте.В декабре только сможете устроится.но работа будет так себе.в новом году всё таки смените.

Высока вероятность того, что уже до конца ноября устроитесь.

Евгений, сегодня день неблагополучный, для устройства не подходящий, а вот завтра есть еще варианты, то вы сможете пройти собеседование на «ура», на следующей неделе, до четверга найдется новое предложение.
Евгений, здравствуйте. Не расстраивайтесь! Вы же знаете: «Всё, что ни делается,- всё к лучшему». Отказали, значит, не Ваше место...
По раскладу работу должны найти до конца года, здесь колесо+ рыцарь к., удача улыбнётся Вам!)
К декабрю у вас просматривается трудоустройство. Период ожидания решения каких-то бюрократических моментов несколько затянется.
Здравствуйте! К концу ноября вам должно быть предложение о работе, возможно пригласят на собеседование, но вы проявляйте больше активности в этом вопросе.
Здравствуйте, в период до четырех месяцев  устроилась на работу.