Добьюсь ли я успеха? В какой сфере? Стану ли я успешной в будущем? Мария - вопрос №4947657

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 А я увидела другое по картам моим, они никогда не врут. Мария, есть мужчина у вас, возможно бывший какой-то ваш, он очень мучается без вас, может вы сейчас на паузе и не общаетесь, молчанка какая-то, но он хочет встречи с вами, вот скоро, буквально в течение 2-х месяцев встреча выпадает между вами. Будет разговор, он будет что-то обещать вам важное исполнить. Но парень хороший, вы его любите, но я скажу вам так: он тоже готов вкладываться в отношения  если увидит что и вы в них вкладываетесь. Мне нужны ваши фото, я вам больше расскажу, что будет. А успеха и денег, вы можете добиться только начав какой-то бизнес, возможно это открытие кофейни, дальше потом расширение сетей, денег вам бы хватило на всю жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успех у Вас идёт в сфере продаж.Сможете в течении 4х лет выйти на новый финансовый
уровень
Здравствуйте! Добьетесь успеха, если сосредоточитесь на том, в чем имеете опыт.
Здравствуйте.
В сфере красоты и торговли станете богатой.
Успеха кончно же  вы  достигнете, все преграды вы пройдете однозначно,  И станете успешной  и  знаменитой.  и даже  в  мировом пространстве.
У Вас прекрасные шансы добиться успеха, если уберете блоки, Вас нужно больше в себя верить и ничего не боятся. У Вас много энергии, есть духи помощники, ангелы. Я вижу карьерный, рост или в творчестве добьётесь успеха.
Добьетесь успехов в том, что уже приносит деньги. Да
Здравствуйте. Вы можете быть успешной если будете вести свой бизнес. Также сфера оказания услуг и продаж. Там где есть финансовая составляющая — все ваше. Успех придёт через год.
Успешной станете если приложите к этому свои усилия, лидерскую хватку и верю в себя. Через год можете стать успешной.
По дате вашего рождения можно узнать кем вы были в прошлой жизни и это вам поможет выбрать сферу ,,,
Не всегда будет время ждать придётся действовать
да вы станете успешной скорее всего вижу вас в сфере творчества либо бьюти индустрии именно там вы сможете добиться определенных вершин, главное не сдавайтесь и прикладывайте усилия к этому и все получиться. все зависит только от вас помните это
желаю удачи
Вы карьеристка, все будет складываться таким образом, что сможете открывать любую дверь, и она будет легко поддаваться. Ну а когда придет время, станете не менее успешной семьянинкой, женой и мамой, и вот этот успех останется с Вами уже навсегда.
Станете успешной когда обнаружите именно своё дело… вам надо проявить своё предназначение и заняться другим… ( обращайтесь… есть авторская методика… проста в исполнения и эффективная по результату)… тогда и успех и реализация и радость от труда и достаток.По просмотру… с  середины будущего года начнётся у вас этап подъёма в данном вопросе… до этого — как подготовка… переосмысление… создание основы для будущего. Но сферу нужно менять! Удачи!
Успеха добьетесь в сфере услуг для женщин — это может быть сфера красоты.

Здравствуйте.

У вас из детства идут программы, возможно, по отцовской линии, из-за которых вы запрещаете себе успех. Можете как будто все время быть в полшаге быть от этого успеха и сваливаться, не понимая, в чем дело.

Нужно понять истоки, препарировать это и понять, что вы не обязаны обслуживать сценарии прошлого.

После этого успех вам обеспечен. У вас само ВСЕ будет получатся, за что бы вы не взялись. Сфера любая.