Почему Алексей, муж моей сестры Ольги, начал выпивать в последние недели и утаивать-недоговаривать информацию? - вопрос №4948800

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. По энергетике есть вмешательство. Дело в магии.
то что такое действия идёт по карте отношения измены нет но идёт попытка разрушить семью как приворот как рассорка
сам по себе слабохарактерный… проблем много навалилось… пытается алкоголем забыться…