Здравствуйте! Вопрос такой: когда сложатся отношения? На данный момент отношений нет. Появится ли у меня спутник по жизни? Хотя бы примерные сроки Елена 22.04.1991. - вопрос №4949479

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Спутник появится, но уже не в 2022 году.
В 2023. Примерные сроки — Весна-первая половина лета. Самые вероятные месяцы — Март, Май.
В Августе много времени, проведенного вместе с новым мужчиной.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течение 1,5 лет будет общение с мужчиной, но пока серьезных отношений не видно. Вам негатив мешает.
Мужчина уже близко, в течении полугода отношения завяжутся, Вам нужно перестать об этом думать и заняться собой, что-то изучать, что Вам интересно, наполните себя новыми энергиями, избавьтесь от вспоминай о прошлом, живите с интересом, тем что есть сейчас, не тем, что было или будет.
Добрый день
Пока не видно рядом мужчины с вами. Такое ощущение, что прошлое оставило большой след. Есть закрытие. Это и есть преграда для вас. Все реально исправить.
Перед Новогодними праздниками начнёте общаться с мужчиной с которым уже знакомы.
Вам сложновато создавать отношения… Вы сами по себе не кокетка, держитесь сдержанно… плюс не очень доверчивы, подозрительны… сложновато открываетесь новым людям… С этим нужно немного поработать… легче будет в личном… Ближайший посыл в вашу сторону со стороны противоположного пола, с серьезными намерениями — это с июля по сентябрь следующего года… знакомство социальное, деловая сфера./работа, хобби и т.п./…
Вы давно одинока в плане партнёра.Прежде всего поменяйте отношение к себе. Больше уверенности и даже женской хитрости при знакомстве и результат не заставит себя ждать.А сроки  — всё в Ваших руках.
Июнь 2023. Будет мужчина — именно Ваша половинка, Ваша пара. Вы оба одинаковыми стихиями идете. Будет развитие отношений и шанс выстроить союз.
Здравствуйте. Вы ещё не знакомы со своей второй половинкой с которой у вас сложатся серьёзные делительные отношения. Знакомство состоится в феврале следующего года. Знакомство будет в общественном месте. Темноволосый спортивного телосложения кареглазый брутал. Он сам к вам подойдёт вы ему понравитесь. Завяжется общение. А далее отношения
Здравствуйте! Знакомство у вас будет в декабре этого года. Мужчина старше вас и он будет сильно вас любит уважать.
добрый день. Да, впереди Вас ждёт встреча. Энергии соперничества. Уведёте мужчинку получается. Точные сроки скрыты, можно сказать они уже на полпути к Вашей дороге.
Будет новое знакомство в течении года, отношения будут развиваться ,,,
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас ближе к осени следующего года. Брюнет спортивного телосложения приятный внешне. Брак с ним вижу через 2 года. Вы должны быть счастливы в браке.
Здравствуйте.Появится спутник в начале 2023 года, который будет заботиться о вас и помогать вам. Отношения между вами будут длительными.Всех благ!
Появится, конечно. Сейчас перед Вами все дороги открыты, и не только для личной жизни. Судьба не дремлет, ищет достойную Вам кандидатуру. Лето-осень следующего года уже будете взаимно влюблены.
Здравствуйте!  В следующем году, весной, встретите любовь всей своей жизни…
В деловой обстановке встретите мужчину по судьбе, в течение трёх лет, а пока живите для себя
В течение трёх месяцев, после нового года наметятся изменения в личной сфере. По работе будете контактировать с с мужчиной, с которым сначала просто общение начнется более тесное, а потом отношения перейдут в плоскость романтических.
Здравствуйте.Очень похоже что на вас негатив, чтобы сказать точно, нужно диагностику сделать по фото.Видно неудовлетворенность и в личной и в финансовой сфере.На будущее ближайшее изменений не видно.