Почему моя дочь все время раскачивается из стороны в сторону? - вопрос №4949591

Моей дочке 13 лет и примерно год назад заметила, что она раскачиваться из стороны в сторону когда просто стоит или сидит. Когда я ее прошу остановится, она может прекратить на несколько секунд и потом опять продолжает. Ей становится плохо если она не шатается, не контролирует когда начинает шататься и замечает это только тогда когда другие начинают специально в ритм с ней шататься ( не всегда может заметить ) или говорят про это. Что это может быть? Какие возможные причины?

Ответы

Сделайте ЭЭГ суточный мониторинг. И МРТ головного мозга. После этого я посмотрю и дам ответ