Здравствуйте! Недавно закончились отношения, которые были достаточно серьезными, но поняла что не мое. Не было чувства стабильности и уверенности. Хочется встретить своего человека для семьи и - вопрос №4950104

600 p
равноценного партнёрства. Есть ли препятствия или просто нужно подождать?
30.10.22
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не стоит торопить события. Новые серьезные отношения показаны вначале следующего года… С бывшим мужчиной, больше ничего не сложится, хотя он еще не раз появится в Вашем поле зрения. Всех Благ Вам!
31.10.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, препятствий и такой человек у вас буде в жизни и это однозначно
30.10.22
Здравствуйте, препятствий никаких нет, в течение года встретите мужчину огненного знака (Овен, Лев, Стрелец), причем он никогда не был раньше женат, мужчина «заточен» на крепкие отношения и семью.
30.10.22
Нового не вижу. Бывший сделает Вам предложение восстановить отношения, но в другом, более серьезном формате.
30.10.22
Добрый вечер! Препятствий никаких нет… вопрос лишь времени
30.10.22
Жизнь идёт, а вы стоите. Как вы поняли, что это не ваше. Опишите для себя ценности свои и вашего мужчины. Тогда всё встанет на свои места и вы станете счастливой)
30.10.22
Здравствуйте! Очень скоро вас ждет новое знакомство с новый мужчиной старше вас. У вас будет шанс для создании брака
30.10.22
Здравствуйте. Судьбоносная встреча и знакомство с потенциальным мужем состоится в следующем году осенью. Брюнет, работа связана с бумагами и законом. Возможно даже погоны носит. А вообще вокруг вас много зависти от женщин.
30.10.22
Будет новое знакомство, это как дар от высших сил, будет семья и ребёнок, девочка ,,,
30.10.22
добрый день. Встретите, но нужно убрать препятствие
30.10.22
Добрый день! Препятствия есть. Есть родовуха не благоприятная по женской линии. Нужно проработать то, что вас тормозит и не дает двигаться дальше. Мужчина у вас будет. По ощущениям, не так скоро как вам хочется, 2-3 года идет срок. Но мужчина будет вам по судьбе.
30.10.22
ваша родственная душа не прошла мимо… препятствий нет… счастье не за горами…
30.10.22
Здравствуйте! У Вас открыты пути к новой встрече, нет препятствий, будете выбирать, если зададитесь целью, то найдете именно того, кто Вас устроит в семейной жизни,
30.10.22
Эксперт месяца
Считайте, что это была одна из ступеней, поднимающих Вас выше. Какие препятствия? ВЫ уже познали, что такое любовь, осталось лишь найти свое, где будут и стабильность, и уверенность. Конечно, нужно подождать, хорошего много не бывает.
30.10.22
Здравствуйте! Препятствия есть, Вам мешает негативное воздействие.
30.10.22
Здравствуйте, Ольга. Препятствие и негатива на Вас нет. Своего человека Вы скоро встретите он Вам будет дан для построение семьи и семейного очага, брак будет у Вас в следующем году c более перспективным, серьезным, ответственным и надёжным мужчиной, а те мужчины они приходящие и уходящие, они не ваши, просто для урока и просто потому, что вы сами себя ещё ищите и пока не знаете что хотите, но будет у Вас настоящая любовь ближе к декабрю. С ним у Вас будет семья. Удачи Вам.
31.10.22
Какие-либо помехи для формирования полноценного союза отсутствуют. До конца года завяжется знакомство, которое в относительно сжатые сроки раскроет те свои грани, которые будут давать понять, что тут есть далеко идущие перспективы и приход к серьезному союзу — лишь вопрос времени.
31.10.22
Здравствуйте нужно немного подождать ваше счастье уже в пути к вам.
31.10.22
Здравствуйте.Нужно по фото диагностику сделать.ПО картам идёт что препятствия есть.
31.10.22
рыцарь кубков+колесо фортуны- у вас уже на пути идет мужчина для серьезных и романтических отношений. судьба подарит вам такой шанс. одна вы не будете, идет мужчина светлорусый либо блондин водного знака зодиака. мягкий по характеру, приятной внешности, заботливый и уверенный  в себе. знакомство будет внезапное и неожиданное. не пропустите свой шанс быть счастливой. вселенная будет благосклонна к вам и подарит вам чувство любви.тепла и нежности 
изображение из вопросаизображение из вопроса
31.10.22
Здравствуйте, Ольга! Препятствий на Вашем пути к встрече с таким человеком нет. Карта семьи идет на конец 2023 года.
31.10.22
Выждать стоит. Т.к вижу что будет развитие серьезных отношений в начале года
31.10.22
Мужчина испытывает сильные чувства, померитесь
31.10.22
Просто нужно подождать благоприятное время, время Ваше еще не пришло, ради спутника жизни, для которого Вы будете любимой и желанной, наберитесь терпения и ждите своего часа. Вы девушка интересная и надолго в одиночестве не останетесь. И полугода не пройдет, как вы встретитесь самым неожиданным образом.
02.11.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store