Здравствуйте! Недавно закончились отношения, которые были достаточно серьезными, но поняла что не мое. Не было чувства стабильности и уверенности. Хочется встретить своего человека для семьи и - вопрос №4950104

600 p
равноценного партнёрства. Есть ли препятствия или просто нужно подождать?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не стоит торопить события. Новые серьезные отношения показаны вначале следующего года… С бывшим мужчиной, больше ничего не сложится, хотя он еще не раз появится в Вашем поле зрения. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, препятствий и такой человек у вас буде в жизни и это однозначно
Здравствуйте, препятствий никаких нет, в течение года встретите мужчину огненного знака (Овен, Лев, Стрелец), причем он никогда не был раньше женат, мужчина «заточен» на крепкие отношения и семью.
Нового не вижу. Бывший сделает Вам предложение восстановить отношения, но в другом, более серьезном формате.
Добрый вечер! Препятствий никаких нет… вопрос лишь времени
Жизнь идёт, а вы стоите. Как вы поняли, что это не ваше. Опишите для себя ценности свои и вашего мужчины. Тогда всё встанет на свои места и вы станете счастливой)
Здравствуйте! Очень скоро вас ждет новое знакомство с новый мужчиной старше вас. У вас будет шанс для создании брака
Здравствуйте. Судьбоносная встреча и знакомство с потенциальным мужем состоится в следующем году осенью. Брюнет, работа связана с бумагами и законом. Возможно даже погоны носит. А вообще вокруг вас много зависти от женщин.
Будет новое знакомство, это как дар от высших сил, будет семья и ребёнок, девочка ,,,
добрый день. Встретите, но нужно убрать препятствие
Добрый день! Препятствия есть. Есть родовуха не благоприятная по женской линии. Нужно проработать то, что вас тормозит и не дает двигаться дальше. Мужчина у вас будет. По ощущениям, не так скоро как вам хочется, 2-3 года идет срок. Но мужчина будет вам по судьбе.
ваша родственная душа не прошла мимо… препятствий нет… счастье не за горами…
Здравствуйте! У Вас открыты пути к новой встрече, нет препятствий, будете выбирать, если зададитесь целью, то найдете именно того, кто Вас устроит в семейной жизни,
Считайте, что это была одна из ступеней, поднимающих Вас выше. Какие препятствия? ВЫ уже познали, что такое любовь, осталось лишь найти свое, где будут и стабильность, и уверенность. Конечно, нужно подождать, хорошего много не бывает.
Здравствуйте! Препятствия есть, Вам мешает негативное воздействие.
Здравствуйте, Ольга. Препятствие и негатива на Вас нет. Своего человека Вы скоро встретите он Вам будет дан для построение семьи и семейного очага, брак будет у Вас в следующем году c более перспективным, серьезным, ответственным и надёжным мужчиной, а те мужчины они приходящие и уходящие, они не ваши, просто для урока и просто потому, что вы сами себя ещё ищите и пока не знаете что хотите, но будет у Вас настоящая любовь ближе к декабрю. С ним у Вас будет семья. Удачи Вам.
Какие-либо помехи для формирования полноценного союза отсутствуют. До конца года завяжется знакомство, которое в относительно сжатые сроки раскроет те свои грани, которые будут давать понять, что тут есть далеко идущие перспективы и приход к серьезному союзу — лишь вопрос времени.
Здравствуйте нужно немного подождать ваше счастье уже в пути к вам.
Здравствуйте.Нужно по фото диагностику сделать.ПО картам идёт что препятствия есть.
рыцарь кубков+колесо фортуны- у вас уже на пути идет мужчина для серьезных и романтических отношений. судьба подарит вам такой шанс. одна вы не будете, идет мужчина светлорусый либо блондин водного знака зодиака. мягкий по характеру, приятной внешности, заботливый и уверенный  в себе. знакомство будет внезапное и неожиданное. не пропустите свой шанс быть счастливой. вселенная будет благосклонна к вам и подарит вам чувство любви.тепла и нежности
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, Ольга! Препятствий на Вашем пути к встрече с таким человеком нет. Карта семьи идет на конец 2023 года.
Выждать стоит. Т.к вижу что будет развитие серьезных отношений в начале года
Мужчина испытывает сильные чувства, померитесь
Просто нужно подождать благоприятное время, время Ваше еще не пришло, ради спутника жизни, для которого Вы будете любимой и желанной, наберитесь терпения и ждите своего часа. Вы девушка интересная и надолго в одиночестве не останетесь. И полугода не пройдет, как вы встретитесь самым неожиданным образом.