Здравствуйте. Скажите,почему после смерти близкого хочется одиночества? хотя до этого не могла его переносить даже - вопрос №4951389

Я
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, потому что смерть близкого, даже с которым были плохие отношения, это всё равно столкновение со смертью, с теми глубинными страхами, которые есть внутри каждого человека. Это столкновение и с тем, что в отношениях с этим человеком были и свои ожидания, которые не реализовались. И то, что Вы можете испытывать эмоции, хочется одиночества, чтобы самостоятельно пережить их.
Здравствуйте.
    Есть несколько стадий переживания горя. Одна из них — апатия. Сейчас Вы переживаете эту стадию. Можно обратиться к психологу, чтобы он помог Вам в этой ситуации.