Ночи доброй,дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос,вот в пятницу конце недели планируется мероприятие,которое не могу пропустить..первое выступление Александр(17.10.88).Моего друга - вопрос №4951468

близкого, 3 года как)) так вот, попаду ли я на него, как пройдет в целом, и пообщаемся ли мы с Сашей?) спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

оля имеете желания так вот и получите это. встреча и общения будет у вас. преград и помех к этому карты не указали и праздник и выходные дни пройдут у вас отлично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попадете. Пообщаетесь, хоть и достаточно сдержанно в виду его занятости и пережитых треволнений.