...sos - вопрос №495151

привет, меня зовут Маша мне 20 лет! Меня очень беспокоит мое состояние… Я незнаю что со мной происходит, замыкаюсь в себе не хочу ни с кем общаться! Может вы чем поможете?

1 ответ

Ответы

Маша, вы не обращаетесь ни к кому и не просите помочь(

При этом ваш вопрос назван "… sos".

Могу предположить результат… вы не получите ответов, замкнётесь ещё больше в себе. Чтобы разорвать круг, выберите эксперта, обратитесь лично. Расскажите, что с вами происходит, чего вы хотите.

Пока это не понятно. Вы говорите: «не хочу ни с кем общаться!» Чем же тут помочь? Не хотите — не общайтесь! Люди взрослеют. Такого общения, как в юности у взрослых людей уже нет.Это естественноый процесс.

Или вы хотите не замыкаться в себе? Тогда расскажите, почему происходит такое замыкание.

Совсем по другому звучит: «Хочу общаться, но… помогите, что можно сделать, чтобы со мной общались» (например) У вас будет какой-то свой запрос.

Удачи. С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!