Здравствуйте Вспоминает ли меня Костя, 22.01.1990? Что у него происходит в жизни? Александра, 09.12.1990 - вопрос №4952522

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Вспоминает, и мысли идут о том что в его швы была самой интересной, и перспективной.
На данный момент в личной жизни у него не всё хорошо. Здесь не разделённые чувства, триугольник выпал и он хочет от всего отгородиться. Жалет о том что потерял вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о  вас  посещают  его  не  часто. но  у  этого мужчины  уже  есть  другое  общение , с  другой  женщиной.
Здравствуйте! Карта 6 кубков, говорит о том, что он Вас вспоминает. Воспоминания ему приятны; В жизни трудности 5 пенталей. Возможны проблемы с финансами, работой и здоровьем. Он не показан сейчас веселым  довольным.
Здравствуйте. Да вспоминает о вас и о ваших встречах о разговорах. В личной жизни у него все тихо, есть девушка но нет любви между ними.
Здравствуйте.  Вспоминает скучает и его тянет к вам. Хотел бы встретиться и душевно поговорить. Он один, постоянной девушки у него нет. Решает материальные вопросы. Полностью весь в работе
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/ih2z7gvacCA
С уважением, Тамара Туар.
Трудные отношения с женщиной, ревность. Все его мысли поглощены только этим
Добрый вечер Александра, Костя любит вас, думает о вас каждый день, чувства его яркие. Мечтает о встречи с вами.
У Кости какой-то кризис в жизни сейчас происходит, рушится что-то, во что верил или даже более банально, потерял работу и т.п. Он сейчас не вспоминает Вас в связи со своими событиями, много забот и волнений.
Вспоминает, даже не сомневайтесь. О вас он ещё долго не забудет, женщина рядом бывает, но и она не преграда
Здравствуйте!

Мужчина о чем часто о вас вспоминает и есть сожаление на сердце, что вы не рядом. Постоянной женщины в его жизни сейчас нет, он поглащен работой, поставил себе цели, к которым идет на пролом.

Есть большая вероятность, что в течение трех месяцев он даст вам о себе знать, напишет в соц. сетях, предложит вам увидиться.
такое чувства вы его давно знаете не один лет… он хорошо  живет работает и в отношениях с какое то дамой ..
у него будут дети… он счастлив… да вас вспоминает…
Здравствуйте
да, вспоминает, в основном в вечернее и ночное время
в жизни сейчас напряженка, нужно быть собранным, возможны резкие и конфликтные ситуации, нужно решить вопросы, урегулировать их, пока больше закрывается от окружающих
король пент+6кубков- вспоминает о вас Костя, думает и скучает хотел бы увидеться. мысли только вами и заняты.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Сейчас сложности с рабочей сферой, много нагрузки.
Он часто вспоминает вас.
Здравствуйте, Костя вас вспоминает, хоть и критично настроен, но с теплом. У него в жизни деловые изменения к лучшему. В личной жизни все хорошо, его все устраивает.
Здравствуйте, не вспоминает, все хорошо у него.
Вспоминает. Сейчас очень непростое время у  Кости все перевернулось, и вызывает тревогу. Уверенности нет ни в чем. Вспоминает о вас часто и эти воспоминания дарят сердцу особое тепло. Он хочет вновь вас увидеть. Возобновиьь общение
Неразбериха, и понимание что прошлого не вернуть, как бы не хотелось
Все у него в порядке, всегда при деле, но не смотря на свою занятость, находит время, чтобы вспомнить о Вас, Вы оставили добрый след и память в его душе.
Константин свободен, он в настоящее время без личной жизни, без отношений, о Александре мысли бывают, порой жалеет, что не смогли составить счастливую пару, потому что каждый был занят карьерой, на сейчас он очень устает, призван вкладывать в работувсё своё время и силы, причём его настроение, возможно и здоровье зависит от обстановки на работе, и отношений с сослуживцами, что пожалуй его занимает больше всего, перед новым годом сможете увидеться, может мельком или переписка, отношения ваши возобновятся иил в крайнем случае, есть шанс, который Александра, если захотите сможете использовать, он вас помнит.

Ооо да, вспоминает не то слово. Хочет с вами встречи, общения. Считает, что и вы тоже не против.

Он постоянно о вас думает..

На фоне этого в его жизни происходит какая-то борьба за место под солнцем. Что-то связанное с работой или планами на будущее. Может, он пытается совершить переезд. Может, продвинуться в карьере. Короче, занят своей жизнью, перспективами.

А мысли о вас как будто являются топливом для него. Есть тут аспект эгоизма по отношению к вам. То есть, ему льстило ваше внимание, и он хотел бы очаровывать собой вас и дальше, тем самым самоутверждаясь. Но если не копать глубоко, то человек, конечно, увлечен вами.

Здравствуйте! Вспоминает тогда, когда грустит. Вспоминает не только с Вами приятные моменты но и моменты ссор. Проводит анализ, в чём он был неправ перед Вами и что было бы, если бы он поступил тогда по другому. Сейчас в его жизни другая женщина, а счастья как он хотел, не получил.

Часто вспоминает вас с теплотой, серьёзных отношений у него ни с кем нет, но общение с девушкой есть.

ведь это жизнь и конечно есть воспоминания но то что прошлое он не собирается возвращать он не один а есть у него отношения в делах проблем карты не указали имеет удачу в деньгах работа
Вспоминает. И думает о вас. построите союз он будет удачен.
не видно частых мыслей о вас, у него там происходят глобальные изменения и какая-то крупная сложная ситуация.
Здравствуйте!
Александра!
Вспоминает ли Костя?
Карта Звезда-он вспоминает вас, это может быть ночами, вы для него были очень красивой, желанной и идеальной девушкой, но видимо волею звёзд ваши пути разошлись.
Что у него происходит в жизни?
Карта справедливость перевернута, то есть жизнь платит ему тем же как он поступает в жизни, сейчас есть неполадки, перекосы в жизни, которые для него значимы.он сейчас в своих делах и проблемах.
да вспоминает изредка, хорошие чувства остались… в жизни у него идет воплощение какой то поставленной цели, вся энергия направлена туда,
много работает, дел много, ездит. Иногда думает о вас но не очень много. В целом он вас помнит но сейчас он бы не стал возобновлять общение, много дел и занятость большая. Если вы хотите пообщаться то дайте ему знать об этом, он найдет время и ему будет приятно что вы тоже его помните.
Здравствуйте, Александра. Костя не может Вас забыть, так как Вы вошли в его сердце, он постоянно о Вам думает, это порой мешает ему жить даже, ему никогда не деться о мыслях Вами. Вы для него та, о которой он мечтал всю жизнь и хочет быть рядом. Сейчас он ушёл в себя, депрессия у него, то ка и грусть связанная именно с Вами, он старается подавлять  свои чувства, но у него это не выходит, он не справляется, ищет Вам одни плюсы, читает, что Вы очень хорошая, красивая, добрая, светлая, он видит одни плюсы в Вас, испытывает  к Вам притяжение, в тайных мыслях, все ещё очень надеется, что Ваши пути с ним пересекутся и Вы будете вместе. Мечтает о Вас, хочется  близости, сблизиться с Вами, он осознал свои скачивается, у него было время подумать, он скучает без Вас, он осознал Вашу значимость для него и ценность, то хочет быть рядом с Вас
ми, чтобы Вы были рядом с ним, он это старается подавлять и скрывать, но не сможет долго. Вы скоро все сами поймёте и узнаете. В вас он видит свою вторую половинку и будущую жену. Был страх у него, что вы слишком хороша для него и что он Вас не потянет и не достоин. Он испытает к Вам все  ещё  тёплые чувства. Удачи Вам.
нет, не вспоминает. Будет другая девушка у него. Помогут ему родители в сложной ситуации. Вы захотите ему помочь, но он откажется от помощи.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=0FXsm2jjVyU

Его чувства к вам не стабильные, вместе не будете, пока хочет побыть один
Здравствуйте, Александра)

Вспоминать не вспоминает, только гордыня. Думает, что первый для вас был. Он не терпит, когда с ним спорят, считает себя всегда правым, он уверен в себе. Но к вам возвращаться не намерен, стремиться вперед. У него большие планы на будущее, ничто не способно ему помешать. Он такой человек, что способен подавить многих, в моральном плане. Благодаря этому много добьется, но не в любовных отношениях.

Сейчас получает неожиданные результаты, совсем не те, на которые рассчитывал, вместо ожидаемо быстрого результата и успеха возникают мелкие помехи и постоянные задержки, появляется ощущение тревоги, так как он не понимает, что можно ожидать впереди и как двигаться дальше.

Его «не очень хорошее» отношение к окружающем приводит к тому, что он принимает абсолютно неправильное решение, что приводит к потери своего благополучия, отношений с окружающими людьми и статуса.

Из-за неоконченных отношений, не может приступить к новым. Переодически всплывающие воспоминания не дают успокоиться, что ведет к дестабилизации душевного и морального состояния. Прошлые надежды и планы оказались неудачными, что привело к тому, что он погрузился в себя и у него пока что нет надежды на успешное будущее.

Вы не задали вопроса, но я подумала, что должна это сказать, так как карты дали совет. Вам нужно отпустить прошлое, расслабиться. Для вас сейчас очень благоприятный период для того, чтобы остаться одной и находиться в умиротворении с самой собой и миром, вам сейчас не нужны отношения и это к лучшему, ведь только добившись спокойствия вы сможете создать крепкие и счастливые отношения)

С Уважением, Алекса)
Чувство сожаления и ощущетинеие того, что можна было поступить иначе. В его жизни проблемы сексуального характера и выяснение причин.
Воспоминания есть, помнит почти каждый момент с Вами. В его жизни сейчас есть что-то неприятное, он может и болеть сейчас.
Вспоминать вспоминает. Но эти воспоминания Вас уже вернуть не смогут. По Башне его желания и стремления получит комфортную жизнь с другой женщиной рухнули и у него на сердце 8 чаш и Повешенный, его жизнь вошла в состояние застоя он разочаровался в своём выборе когда выбрал королеву мечей. Можно сказать что его жизнь разделилась на две части. Прошлое по Солнцу — радость и комфорт, дела шли в гору, настоящее и будущее — по 8 мечей и Дъяволу, сожаление и болезненное состояние, жизнь дала свой бумеранг по Дъяволу, Не того он хотел в прошлом при выборе будущего.
Добрый вечер идёт информация ч о мысли у него про вас и сейчас бывают.У него сейчас на личном есть общения с девушкой но не вижу что она хорошая, есть в ней не достаёт и хитрость.Ему надо быть умнее не терять такую как вы, мало хороших а он не ценит, тянет к негативным его.Еще мне идёт девочка и прошлое вашего рода и ваша мама и 33 года что-то там важное было.Вам на личном фронте надо усиляться, видно на вас негативно влияли прошлом, ето вредит на личное.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Александра!
Охх, ну здесь мужчина уже истосковался по вам! Давно не виделись, давно не обнимались. Очень скучает, соскучился по вам ваш красавчик! Ну у него мысли присутствуют, здесь влюбленный товарищ, соскучился, но и отворачивается от отношений, думает как вас соблазнить, хочет с вами уединения, повеселить, покутить, выпить вина или шампанского, хочет вас к себе пригласить, да заночевать с вами вдвоем, вот мечта у него! Мне есть вам рассказать подробности еще важные. Сейчас вы на расстоянии, может в игноре не большом, но у вас встреча должна вот произойти с ним весной, соединение! Он хочет вас покорить!