Здравствуйте! Какими важными событиями для меня завершится год в финансах, в бизнесе, в любви ? Как буду ощущать себя ментально, эмоционально, энергетически? Получится ли завешить год с - вопрос №4952788

600 p
выполнением поставленных целей и планов. Алия 27.01.78
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/m890J6Xvjy8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. В финансах, бизнесе и любви Вас ожидают позитивные изменения. По ментальности, эмоционально и энергетически Вы будете как посланник божий. Ваши цели и задачи будут выполнены, всё получится

Здравствуйте.  В вопросах о финансах идет негатив будете решать проблемы с финансами.  В любви разочарование,  переживание разрыв с прошлым навсегда. Ваше эмоциональное поле будет бороться с негативом вы будете сильной и не смотря на накопленные проблемы вам удатся добиться всех своих планов, идти к этому вы будете целенаправленно и уверенно. В конце года вы подготовите финансовую сторону и попрощаетесь со своей прошлой личной жизнью, что бы в новый год войти во все только новое и светлое.

в линии финансов скажу то что вы не потеряете а как прибыль будет. карта отношения тут идёт обила но в этом я нет конфликта ссора не более того. но ожидается именно мир. все обиды непонимания уйдут.
Здравствуйте
до конца года от вас еще потребуется приложить усилия, у вас есть с кем выяснять отношения, идет получение известий, бумаг, посылок, к концу декабря раскроется ваш потенциал, соберетесь с мыслями и действиями, сможете делать несколько дел однрвременно, да, желаемого вы добьетесь
Алия, здравствуйте! До конца года стабильность, больших скачков не ожидается в прибыли… много дел и сил вложений, но не зря! Следующий год у вас очень успешный!
Алия, до вашего дня рождения беспокойный период, вы будете склонны совершать изменения, основываясь скорее на чувствах, чем на логическом  суждении, у вас могут быть восхитительные романтические  ситуации, потребует контроля ряд задумок, планов и целей, связанных с финансовыми и деловыми вопросами, перед концом календарного года можно подготовить фундамент для дальнейшей жизни, следует уделить много внимания своему здоровью, так как в этот период хронические болезни имеют тенденцию активизироваться. То есть, ментально, эмоционально и энергетически вы ослаблены, самыми важными оказываются дела дома, семьи, наследственности, имущества и все, что связано с родиной, привычным окружением. Тяга к перемене места жительства на следующий год, не завышайте к себе требования, и большинство планов сбудется.
финансы, бизнес- 6кубков- будет поддержка, взаимопомощь от близкого вам друга либо лица. приятные хлопоты.вы сможете завершить поставленные цели все будет зависеть от вас.
в любви- паж пент- ожидает вас деловое общение с кем-то. поддержка взаимопонимание. может кто-то вам поможет в чем-то. вы сможете положиться на задуманного человека.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/6bPu8mK7G6Q
С уважением, Тамара Туар.
Хороший доход и удовольствие своей работой, цели в е будут выполнены, но и в конце года вас ждёт мужчина, с которым идёт приятный отдых вдвоем.
Здравствуйте. До окончания года будет еще достаточно динамичный период. В финансах что то, что Вы уже отнесли в разряд бесперспективных может дать результат. В деловой сфере возможен какой то подвох (карта лицемерия и предательства), однако, к итогу года Вы показаны в раскладе успешной дамой.
В личном идет преодоление трудностей, МЧ в дороге, успех.
Относительно тонкого плана можно сказать, что трудности Вас «закаляют». В Вас, похоже, есть сила Рода, которая способна уравновесить и стать «щитом». Это могут быть врожденные качества, которые дают Вам возможность справляться с трудностями. Вот и по итогу года, Вы можете сделать для себя вывод: «Год был сложный, но он прожит не зря!»
Всего доброго
Здравствуйте, Алия. Почти все планы выполните, год завершится хорошо во всех сферах. Будет переутомление, уделите внимание и отдыху.
Показано то что рядом будет мужчина, проявление симпатии с его стороны.
В финансовом плане всё достаточно стабильно, будет заряженность на финансы.
Здравствуйте. Вижу положительную динамику как в любви, так и в бизнесе. В любви рядом будет любящий мужчина. В бизнесе будет Стабильность и надёжность. А финансы увеличатся постепенно. Все удачно сложится к концу года и новый год вы начнёте успешно.
Здравствуйте, с поставленными целями справитесь. Немножко сложности с бизнесом возникнут.Ощущать будете себя удовлетворительно.
Здравствуйте.Слегка подавленной, но счастливой закончите год.Целей поставленных добьетесь практически всех, что не успеете в этом году обязательно закончите в начале следующего.