Состоится ли телефонный разговор? Спасибо! - вопрос №4953221

600 p
Добрый день, уважаемые специалисты!
Сегодня в период с 19 до 19.45 хочу позвонить Мужчине. Возьмет ли он телефон? Состоится ли разговор? Алексей, 24.02.1978 г.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте
больше идет информация что будет занят, не настроен разговаривать
Сегодня вряд ли состоится, он не готов к разговору.
Добрый день!

Мужчина немного занят делами, скорее всего попросит вас позвонить в другой раз. Я не вижу, чтобы он был готов к разговору — за сегодня он устал и единственные мысли, которые у него в голове — отдых, в том числе и от всевозможных диалогов. Если вы не хотите излишней напряженности в разговоре, неискренности, то стоит позвонить мужчине на выходных — в это время он будет более настроен на беседу с вами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Да, все будет хорошо.
Здравствуйте. Не вижу чёткого разговора. Либо разговора не будет. Либо он скажет что не может разговаривать. Как то так идёт информация по энергетике
Здравствуйте. Алексей сам хочет это сделать  в самое ближайшее время, Вам звонить ему не нужно. Будет у Вас с ним общение. Удачи Вам.
Он ждёт звонка. И будет рад. Разговор будет приятным для обоих.
Здравствуйте
Возможно не с первого раза,  но разговор состоится
Здравствуйте! Нет. Контактировать он не настроен.
Да разговор будет ,,,
да состоится … для него это будет неожиданно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2rIklLyOFnM
сила+мир- да позвоните ему он трубку возьмет и с удовольствием с вами пообщается, он тоже хочет услышать ваш голос, поговорить. так что разговор ваш скорее всего состоится.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Сложности у него в жизни, может не взять трубку.
Не показано разговора.
Состоится. Вижу развитие отношений после. И думает
Здравствуйте, нет не состоится разговор.
Здравствуйте!
фактически разговора не будет, но ему будет приятно, когда увидит пропущенный от вас. Чтоб перезвонил в ближайшее время тоже не вижу
Да разговор состоится положительный