Доброго времени суток! Приснилось во сне что в Аэропорту при посадке мне сообщили что мой билет аннулировали и не пустили на рейс. К чему бы мог быть такой сон? Благодарю за ответы! - вопрос №4953684

600 p

Дополнение автора от 02.11.22 23:02:57
Во сне помню отчетливо «Аннулировали» билетИ путь решения проблемы был в покупке нового билета
25 ответов

Ответы

на тонких планах вам закрыли дороги — поменяли судьбу. Был ключевой момент. А вот причину надо смотреть, Обратить внимание на события, которые сейчас происходят в жизни.
добрый день. Вас ожидало известие, но по какой-то причине отправитель не сможет Вам написать.
Здравствуйте. Вам это приснилось к  новым начинаниям в Вашей жизни, к успеху в любви,  к приключениям. Ничего плохого сон не вещает. Выход есть всегда.  к успеху в любви.  Cон Ваш говорит о ваших  волнение перед предстоящей поездкой. Что не ваше уходит, что ваше придёт — именно Вы готовы к новой жизни и к новой любви, что на пороге Вас будет ждать и обязательно к Вам придёт. Удачи Вам.
Будет ситуация, которая заставит вас стоять на месте без движения.
Ваши переживания за поездку и страх что может что-то не получиться, отобразились во сне в таком виде. Сон говорит только об этом. Меньше переживайте и нормально купите билет.
изменится намеченный план действий, или событие или мероприятия… конечно это касается и поездок на любом транспорте, при чем не по вашей вине
Смотря куда вы во сне собрались лететь, если по ощущениям это радостная могла бы быть поездка, то это ваше подсознание ставит вам самому блоки на реализацию задуманных планов, а если во сне ваша предстоящая поездка у вас не вызывала положителных эмоций, либо вы вообще никаких эмоций там не чувствовали, то это скорее отказ вами же намеченных планов, просто либо из-за неуверенности в своих силах, либо из-за боязни что, что-то пойдёт не так. Это с психологической стороны, ваше подсознание, не больше. Если с точки зрения магической, то ищите врагов, кто бы мог вам закрыть пути к действиям. Это путы и порчи на закрытия дорог. С точки зрения магии это закрытие путей и дорог, но ваш сон это не приговор, а предупреждение. Просто сильный защитник, либо по роду, либо ставленный вас предупрежает, не берись за то дело, в котором вы не смыслите, либо не проработали до конца. Вот так я скажу. Смотрите сами. Но, и все же обратите внимание на окружение. Тоже не лишнее.
Здравствуйте.
Если только по сну, то это к преградам, препятствиям, задерживанию Вас на Вашем пути, изменению условий движения для Вас — так.
По раскладу же вышла информация, что препятствия эти могут образоваться благодаря маневрам некой женщины из Вашего круга (волосы средней или светлой цветовой гаммы).
С уважением,  Viola.
Вам  идет предупреждение, о   действиях, которые  вам не следует делать,
Доброе утро, Виталий.  Аэропорт — это полоса в жизни.  Аннулировали -  в жизни происходят  бнвления программы для этой  полосы в жизни. Вам предлагают свыше  перейти на новые  формы, новые условия, новые события, исходя из повышения духовного роста ( аэропорт это еще и  ассоциация с небом, с новым  видением мира)Готовьтесь к новым и неожиданным изменениям.  То, что будет закрыто  для реализации, не стучитесь.  Ищите новое
Будет ситуация, когда вы проявите любопытство будите совать нос туда, куда не стоит, будет, ситуация выбора, вам нужно будет сделать выбор, возможно или остаться или лететь. Преградой может стать женщина, которой нужна будет ваша помощь

 Это к страданиям и тоске по любимой женщине.
Означает несбыточный план.  Если у вас есть грандиозная затея, отложите ее до лучших времен, в крайнем случае, поменяйте стратегию!
Здравствуйте
это значит, что в реальности вы найдете разные пути решения своих проблем, выход есть
вас ожидает спешка и суета в каких-то делах вы не сможете принять решение и выйти из сложившиеся ситуации.будет сложно будут хлопоты у вас и трудности
Здравствуйте. Сон к тому, что пришел новый этап в жизни в плане финансов- новые пути открываете для себя.
Добрый день, Виталий! Вам даже скучно отвечать, так как вы всегда выставляете описание снов за деньги и ни разу, ни одному эксперту на протяжении долгого времени не выразили свою благодарность.
Поэтому, такой сон — это, как ответ судьбы вам за вашу хитрость. Ваш билет аннулировали -это значит закрытие вашего пути. Дорога вверх закрыта. Хороших снов!
Здравствуйте, Виталий!  Ваш сон означает, что, к исполнению какого-то желания, на Вашем пути, возникнут непредвиденные обстоятельства, способствующие неожиданным препятствиями. Устранение этих преград и станет Вашим вторым «счастливым билетом». Добрых Снов!
Важные планы поменяются, будут хлопоты в том что вы долго ожидали и стремились

Здраствуйте.
Наяву на что расчитываете-можете не получить, так же возможно что-то станет недейтвительным и  безрезультативным/аннулируется.
Во сне знак, что-то может пойти не по плану и придется действовать иначе, искать новый выход и принимать решение.
Доброго пути и попутного ветра!
Сон к тому, что то, что Вы хотите сделать важное сейчас, не будет актуальным через год. вы стоите перед выбором чего то важного в жизни и отмените — это решение в самый последний момент, увидите, что нет смысла решать проблему.
Работы много впереди и с финансами проблема
Здравствуйте, у вас должны были произойти изменения в жизни, но пока они откладываются, потому что вам они пока либо не нужны, либо вы сами их не хотите
Здравствуйте!
тот сон вам подсказал, что нужно быть увереннее вам, не бояться дороги. Все прошло у вас успешно!