Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, намерения, что будет делать загаданный МЧ? И что с ним сложится? По фото и энергетике. - вопрос №4953705

600 p

Дополнение автора от 03.11.22 00:21:04
В след. году мы перестанем общаться, расстанемся или  будет благополучное развитие?

Дополнение автора от 03.11.22 09:08:27
А я про брак разве спросила? Другие вопросы

Дополнение автора от 03.11.22 13:13:43
Интересно, а до каких пор будут ответы пальцем в небо? И противоположно — диаметральные? То одно вчера, то сегодня совершенно другое. Трудно очень карты разложить? А ясновидения и нет, простите
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По Старшему Аркану Колесница, тройка мечей и Повешеный то могу сказать что движение между Вами есть но есть и разочарование в отношениях. По Повешенному у Вас всё переворачивается с ним и там где он до этого находил себе успокоение, а этт королева Жезлов то там начнутся у него проблемы по Башне. Там будут возникать ссоры и непонимания   он будет вспоминать о своей Императрице той женщине которая его сможет поддержать и принять. В будущем Колесница создаёт движение до гармонизации ваших отношений и по Солнцу отношение могут быть перспективными. Непонимание и отмахивание от Вас в новый год не войдут но следующий год более укрепит ваши отношения. Мужчина сможет принят  решение и выйти из других отношений. На данный момент по Повешенному и тройке мечей он также пока не понимает как ему поступить но 2023 год его подведёт к этому решению. Разрыва с ним у Вас не видно но укрепление отношений и перспективное будущее возможно. Просто поддержите его в тот момент когда у него произойдёт разрыв с королевой жезлов это даст ему хороший толчок и понимание что Вы его Императрица и в будущем по Солнцу хочет быть с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ничего не будет делать и никак не сложится, потому что любовь у Вас односторонняя.
Здравствуйте. С ним отношения у Вас сложатся, в этом проблем или препятствий не будет,  его дорога и шаги идущая именно к Вам, его инициатива будет в этом месяце. Намеренье построить с Вами серьёзные отношения, узнать о Вас всё и обо всём,  желание завоевать Вас, он Вас добьётся  и Вы с ним пойдёте под венец, станете и мужем и женой. С ним будет построение семи и домашнего очага. Для него Вы женщина для жизни, а не просто флирт или время провести, тут преобладает именно любовь у вас взаимная. Удачи Вам.
Здравствуйте! Карт а*2 мечи* — мужчина решает свои острые вопросы, ему не до отношений.
Близкие и любовные  отношения,  переходящие  в  совестное проживание на   одной территории.,  как  пара.
Отношения     сходят на нет , не видно  что м.ч    снова      станет     общаться   .    Новое знакомство  тоже  просматривается .
он в любовном  треугольнике… у него с вами будет встречи… хорошо относится. нравитесь ему подарки будет.
Здравствуйте, планов как таковы нет… Общаться будете, встречи идут, но ничего глобального пока не вижу…
Доброе утро!

Я вижу, что мужчина пока не дает вам ясно понять, какие у него к вам чувства и какое отношение. Он не делает серьезных шагов, немного держит вас в напряжении из-за этого, однако общение с ним у вас выходит довольно приятным, вам есть о чем поговорить, если перешагнуть барьер неловкости и сблизиться ещё больше. Сейчас загаданный парень занят финансовыми делами, у него немного нестабильная ситуация с деньгами, но он старается об этом сильно не распространяться, не любит жаловаться. К концу года положение в этом плане станет легче и мужчина приступит к активным действиям в вашу сторону. О любовных чувствах говорить рано, но вы ему симпатичны, нравитесь, причем не только внешне, но и как человек в целом, как личность. Он ощущает к вам притяжение, поэтому будет поддерживать с вами связь дальше.

В следующем году вы продолжите с ним общаться и ситуация получит всё же развитие, вы перейдете на новый уровень, станете крепкой парой. Мужчина очень неплохой по характеру, от него не стоит ожидать каких-то подлостей или лжи, совместимость у вас хорошая, Таро показывает, что в 2023 году у вас возможна совместная поездка, которая принесет вам много позитивных эмоций. Это перспективные для вас отношения, они могут полностью изменить жизнь этого парня, привнести туда что-то новое, а для вас — стать осторовком стабильность и взаимных чувств.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте.  Намерений на данный момент серьёзных нет. Его устраивает вполне, что сейчас между вами происходит. Лёгкое и приятное общение где на него не кто не давит он чувствует себя в своей тарелке при общении с вами. В следующем году общение продолжится но брака и совместного проживание в 2023 году у вас нет.
Здравствуйте, желательно смотреть по фото мужчины, через Вас же видно, что очень много внешних факторов, которые мешают развитию и тем не менее чувства сильные, что скорее всего еще будет держать связь на плаву, но какого-то правильного развития, увы, скорее всего не случится…
Построите отношения. хорошая совместимость и идет у вас.
Здравствуйте, он не будет проявляться, вы расстанетесь.
Здравствуйте!
Там не про отношения и развитие, до конца года закончите
Здравствуйте! Ответ в видео.