Здравствуйте. Присутствуют затруднения с поисками работы, трудоустройством и карьерой. Какие причины этой ситуации, что можно сделать и что предполагается в будущем? Александр, 10.08.1983. - вопрос №4953844

600 p
Дата и время рождения: 10.08.1983, 8.20, г. Дзержинск Нижегородской обл.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Причины Вашего тотального невезения кроется глубоко в Вас, это нерешительность, комплексы, до максимуму пониженная самооценка. неверие в себя. И все это, безусловно, сказывается не только в проблеме с работой, но и в личной жизни, и, не в последнюю очередь, в здоровье. Сами себя разрушаете негативной программой, которую установили: мне не везет, меня никто не любит, я никому нек интересен. Меняйте точку зрения, сделайте этот шаг, и жизнь поменяется тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В декабрь месяце трудоустроитесь на постоянной основе, вам помогут, мужчина, возможно знакомый
Здравствуйте.Карты говорят, когда не получается самостоятельно найти работу, поможет обряд, на фарт, на удачу.Сделать его, и работа появится, будете довольны.
Здравствуйте, Александр. Всему своё время, а желаемое Вы получите, работу Вы найдёте скоро именно ближе к зиме. И всё у вас будет хорошо. Удачи Вам.
Александр,  здравствуйте! Работу вы найдёте, но не так быстро. У вас закрыт денежный канал и дороги вам закрывают к финансам.
Здравствуйте.
Все неудачи по большей части происходят из-за того, что Вы пытаетесь заниматься тем, к чему душа не лежит.  Ищите не просто работу, а работу по сердцу. Вы её найдёте. Если Вы в поисках, то это случится в январе. Если работаете, то в январе наступит переломный момент.
Здравствуйте Александр. Финансовый канал закрыт. Вам поможет ритуал на приворот денег. Найдёте хорошо оплачиваемую работу.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/sW04dHRqUtM
Здравствуйте, единственным фактором в затруднении трудоустройства я вижу накопившейся за время негатив на Вашей энергетике и отсутствии буквально чуточки удачи, это вопрос решаем, даже если ничего не предпринимать решение задачи будет, однако позже чем хотелось бы…
вы читали много книг… у вас интуиции хорош… только не везет давно финансами… с здоровьем похож были проблемы раньше… причина ваше не везении это просто у вас удача нет… мантра на удачи можно читать много месяцы и будет удача и устроитесь работе ..1 мантру читать много месяцы… не надо других мантр не стоит разный молитв вмешивать достаточно одного .

Затруднения временные, судьба шанс пошлёт, главное не сидеть плода руки и двигаться вперёд
до конца года трудоустроитесь на постоянное место работы, место вам вполне понравиться. будете довольны и рады. возможно помогут вам по знакомству устроиться. без работы вы не останетесь не волнуйтесь
желаю удачи
Сложности в трудоустройстве будут преодолены. Вижу, что возьмут на работу и это место вам очень подходит
Здравствуйте, неуверенности много и вы слишком мягкий.не чувствуют они стержня в вас
Вы не верите в себя поэтому Ваши успехи через Ваши сомнения дают препятствия в жизни. Поверьте в себя и работа найдёт Вас.
Благодарю за фото.😊 Вам надо  найти работу по душе и посветить себя любимому делу.
Здравствуйте! Ответ можно посмотреть в видео (субтитры включить можно в правом верхнем углу видео).