Доброй ночи.Что в ближайшее время ожидает в отношениях Евгения 28.13.1979 и Елену 12.02.1990?Что они чувствуют друг к другу? - вопрос №4954798

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 04.11.22 00:30:10
Корректирую дату рождения.Евгений 28.12.1988

Дополнение автора от 04.11.22 00:30:26
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте чувства у друг друга есть и очень сильные. В прошлом вижу ссора у вас. Евгения очень тянет к Елене, чувства настолько сильны что сказать что это не любовь очень сложно. Евгений любит вас. В ближайшее время ваши отношения перейдут на новый более серьёзный уровень это будет в течение месяца. А вот к концу года ваши отношения уже станут полноценными и я вижу вас вместе как счастливую пару. Ваши отношения приведут к крепкому семейному союзу. Евгений рассматривает вас очень серьезно он видит в вас жену.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предстоит серьезный разговор на тему совместного будущего. Александр не намерен продолжать отношения со встречами и расставаниями, он мечтает о семье, чтобы всегда быть рядом, причем на основе официального брака. За спиной-большой жизненный опыт, благодаря которому он понял, что самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной-это понимание и доверие. Только на этом основании можно строит долгий и крепкий союз.
Взаимная  симпатия  и притяженность, и желания быть вместе парой, все это уже  есть     между  вами.И  конечно  же  все это  и приведет к вашему  браку.
Здравствуйте! В ближайшее время ожидает примирение.Евгений вспыльчивый, обидчивый, но не хочет терять Елену.Взаимные чувства.
Удачи и благополучия Вам!
Высокие шансы разногласий из за негатива от чужого человека.
Усталость, раздражение, неприятие. Мужчина то большой эгоист. Вы просто родственные души с ним, знакомы в прошлой жизни, отсюда интерес.Но в этой жизни даже если вы и станете семьей, вы разведетесь. Очень много ожиданий у женщины от него было, он их не смог оправдать, он ленивый.
Более явно мужчина будет демонстрировать свои чувства и эмоции, рассчитывая на если и не равнозначную реакцию, то во всяком случае близкую к его проявлениям. Будет стремление с его стороны прояснить какие-то моменты, чтобы сделать выводы относительно дальнейших перспектив и скорректировать свои действия с учётом этого.
После крупной ссоры, когда будет казаться, что это конец отношениям, мужчина сделает все возможное, чтобы вернуть и наладить отношения, возможно сделает вам предложение, так как он видит в вас жену, хранительницу домашнего очага, видит в вас мать своих детей. Между вами есть чувства, они искренние, основаны на семейных ценностях, но словно вы уходите от этих чувств.
Здравствуйте! Елена искренняя и ранимая девушка, влюблена в мужчину. Мужчина спокоен и приземлен, любит комфорт, уют и тепло домашнего очага. Скоро будете говорить о чем то важном для вас обоих. Можете создать удачную пару.
Я вижу, что есть чувства. И эти отношения будут перспективны. Вижу что построите союз. Любит и сильно.
Он очень влюблён  двойка чаш  — желает отношений, рыцарь пентаклей он желает создать крепкую семью, в паре будет зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте, в прошлом на почве ревности произошла конфликтная ситуация и выяснение отношений, инициатором которой стали Вы. В настоящем Евгению тяжело, на него прошлое сильно давит морально, может чувствовать свою вину. На перспективу ближайшего будущего отношения значительно улучшатся изображение из вопроса
Здравствуйте! Отношение между вами развивается так же друг друга любит и хочет быть в месте. После нового года вижу вас вместе.
Евгения нужно постоянно подталкивать на развитие отношений, самостоятельно ему это делать сложно. Есть симпатия и чувство но Елена скоро устанет быть двигателем отношений. Развитие будет если Елена наберётся терпения и будет постоянно что-то новое придумывать Евгению чтобы ему было интересно идти в эту сторону. Мужчина тяжело идёт в будущее и в развитие пары.
Здравствуйте, будет  развитие.