проблема с парнем - вопрос №495489

мы пол года общаемся с парнем, и я не могу ни на кого переключиться, он предложил мне быть его девушкой, и на следующий день передумал, он знает, что очень мне нравится. но не отвечает взаимностью, а я хочу быть только с ним, как мне поменять его отношение ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

Переключитесь на себя! Начинайте любить себя, единственную, радовать себя подарками, найти занятие, доставляющее Вам удовольствие, принимать без критики все свои хорошие и негативные качества, поставить значимую для Вас цель и идти к ней- тогда либо парень изменит к Вам отношение, либо Вам будут интересны парни более духовно зрелые и отвечающие Вам взаимностью.

Удачи Вам!