Сбегать из дома в 15,что бы строить жизнь с двумя друзьями? - вопрос №4957158

2 ответа

Ответы

Знаешь, чего тебе не видно сейчас, очень трудно в это поверить, но оно будет именно так?

Это то, что у вас с друзьями разные пути по жизни. Вы не будете работать в одном месте, не будете учиться в одном вузе — каждый пойдет в итоге своей дорогой.

Поэтому в первую очередь ответь себе на вопрос, для чего тебе нужно сбегать?

Попробовать самостоятельной взрослой жизни?  Возможно, но тогда для чего нужно это делать сразу втроем? Попробуй поговорить с родителями — пусть снимут для тебя отдельную квартиру и дадут больше свободы.

Добрый день, Софья! Понимаю тебя! Ты хочешь сбежать из дома с друзьями, потому что тебя не понимают родители, как тебе кажется, но вроде как понимают друзья. Ты подросток и это нормально в таком возрасте держать в голове такие мысли. Но подумай хорошенько, а что дальше? Вот ты сбежишь, как ты будешь жить, на что ты будешь жить, кто будет заниматься бытом, стирать, гладить, убирать? Насколько тебе будет комфортно в другом месте? Попробуй прожить этот момент и потом принимай решение, надо ли тебе это?