Добрый день.Как же забыть мужа.Я понимаю,что он уже забыл и чувств нет С мая не живём вместем,не общались...но сейчас в России наступила мобилизация Поддерживала его,ездила 5 раз в другой город за - вопрос №4957349

480 км.Мы там и общались, и обнимались, и целовались, мы даже в город выходили гулять с ребёнком, я так понимаю, это увольнительная… Тяжело понимать, что человеку ты не нужен вообще.Хочется, может уже не мучить себя, это же длится с мая… Каждый день эти воспоминания, слезы… А человеку просто на тебя все равно… Мы даже не развелись с мая месяца, ещё муж и жена… А что будет после мобилизации… да, он захочет развестись… И я понимаю, что будет ещё тяжелее… Что делать и как быть… Если я решу все это закончить, то скорее всего и поддерживать то его я не буду, и поездок к нему не будет… Просто хочется уйти в тень.Люблю его безумно сильно, но когда-то это должно отпустить Заур 29.04.1990 Кристина 02.03.1992
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Развод будет однозначно. Он давно отошел в сторону и хочет начать все с чистого листа, но увы, не с вами. Вам нужно отпустить и стараться сделать тоже самое. Вместе вы уже не будете точно.
Не всё равно ему, но у Вас же был другой человек, он это или знает или чувствут — нет доверия и обида.
Доброе утро, Кристина. В отношении вас у Заура (Король мечей перевернутый) коварные мысли, идут эгоистичные поступки и предательство. Подход к Вам и вашему браку (по карте Шут) — несерьезный, легкомысленный. В намерениях (Мир перевернутый)- завершить с вами все.  И на перспективу (Иерофант перевернутый) — идет разрыв или развод.
Что вам делать, как поступить, чтобы вам было это во благо (Король жезлов перевернутый)? — Лучшее, что вы можете сделать — это предоставить своему супругу право выбора и не ограничивать его свободу, т.е… отпустить его. Вам может показаться, что вы хотите сделать как лучше, но он воспринимает вашу поддержку, как давление с вашей стороны, поэтому может проявлять высокомерие и желание отдалиться.