Что принесет грядущая неделя? - вопрос №4957564

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего плохого и ничего сверх особенного, относительно спокойная будет неделя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рустем, оформляются юридические вопросы и  наконец-то приходят к разрешению важные дела.
Вся неделя будет посвящена решению финансовых проблем.
Будут денежные или имущественные отношения с мужчиной. Мужчина будет отдавать деньги или что-то ценное. Сотрудничество. Возможны первые небольшие результаты. Но в основном затишье, застой. Пока особых сдвигов в деле не видно.
Будете суетиться, решать семейные финансовые проблемы. Искать варианты, пытаться «усидеть на двух стульях», найти выход, получить прибыль из нескольких источников. Скорее всего, суета будет связана со старой проблемой, которая тянется уже давно. Но ни к чему хорошему ваши старания не приведут. В конце недели вы столкнетесь с такими проблемами, с которыми не сможете справиться. Психологическое состояние будет тяжелым.
зарплату
решится один из вопросов по финансам… идет финансовый доход
Здравствуйте. Прибыль. И важная встреча с человеком который вам поможет с вопросом, который тяготит вас
Вопросы по работе решатся, будет новость и финансовая прибыль ,,,
Здравствуйте! Неделя потребует внимания и осторожности, всплывет какая то информация. которая будет Вам полезной. Много новостей, неожиданностей. Будьте осторожны.
У вас будет много новой информации, общения, настроение и состояние больше напряженное, устанете от потока. Новые знакомства и предложения, но вы останетесь при своем. Сохранение средств, имущества, места работы.
неделя принесет вам новости, приятные хлопоты встречи с близкими, финансовый успех в задуманных делах
Работа -по плану и без ненужных Вам навязчивых идей извне.
Финансы — чувмтвуются перемены, после небольшого спада.
Лич. жизнь — встреча с друзьями и знакомство с интересной женщиной. С юмором и без комплексов, такие Вам всегда нравились.
пройдет ровно… без особых сюрпризов…
Денежный приход на этой неделе… то чего давно ожидаете.Какие-то финансовые вопросы решатся… видна прибыль… но при этом у вас есть какие-то опасения на этот счёт… как не верите в стабильность и успех постоянный. Решение сменить работу всё более навязчиво… причём поменять всё кардинально… решиться заняться чем-то абсолютно другим.По просмотру… в этом году Рустем… менять что-то не желательно… а вот  с весны будущего года… рекомендовано обязательно… иначе начнутся потри большие.Проявите своё предназначение..( есть авторская методика… можете выбрать именно её)… уточните те сферы деятельности где для вас всё приготовлено… и для души дело станет и для достатка… будет тогда знать точно куда двигаться.По другим направлениям в жизни на грядущей неделе без перемен. Удачи!
Будет подавление вас со стороны женщины, тупиковая ситуация из которой не будете знать как выйти, много будет активности, поездок у вас.С финансами и работой будут сложности.Мелкие поблемы.В личной жизни все будет хорошо.
Будут активные действия с вашей стороны, поездки.
Преодолете жизненные препятствия. Прорвётесь к чему-то важному для вас. Обретёте ясность.
Также появление новой идеи. Всю неделю у вас будут обдуманные и решительные действия.А ещё по карте жрица, скорее всего, вам станет известна какая-то тайна.Которая станет толчком к тому что поменяете взгляд на ситуацию в жизни
Она принесет вам возможности еще немного продвинуться в своих делах, пообщаться с теми кто зарядит энергию и отдохнуть на выходных.
Здравствуйте, на грядущей недели придется прояснять какой-то туманный вопрос, разбираться в деталях. Какие-то планы будут разрушены. На личном плане будет радостная встреча.
Успеха вам!
Перемены в финансах. Финансовые поступления. Также развитие отношений.
Руна Уруз прямая
энергии много будет у вас
в эту неделю-
для дел и отношений,
не теряйте время
Карты показывают дорогу на грядущей недели, переживания и замкнутость в отношении известной вам девушки. У вас с ней идет вынужденная пауза. Но к концу недели сомнения развеются и ваши дела улучшаться во всех сферах. Вам будет сопутствовать успех.
Здравствуйте, конфликт.
Добрый день идёт информация мне что принесет и хорошее события, встречи общения и позитив и мне идёт взгляд девушки на вас.Еще мне идёт будет как покупка позитивная у вас.И ещё постарайтесь общения в эту грядущую неделю с родными.Вещий сон ещё будет у вас и новые идёт в плане финансов.Желаю удачи и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель