🤗Скажите пожалуйста какие мисли и чувства в мого любимого ко мне? Будем ли ми вместе? Спасибо все огромное за ответы Ирина 25.08.88 Роман 20.03.79 ♥️🤗 - вопрос №4958076

600 p

Дополнение автора от 07.11.22 23:43:57
))) может кто то скажет что я сама себе построила воздушний замок, нарисовала то чего нет… но я очень надеюсь что сердце на єтот раз вибрало мого человечка, а не «грабли», но у нас все как то очень туго идет … так что не судите строго, но написала вопрос что би понять истинну, и если что не жить наднддой, а ити дальше если сново я ошиблась. Но наверно уже без ❤️💔
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Нет, знаете, это не воздушные замки. У обоих есть чувства друг к другу. Сейчас может пауза или подвисание, мужчина не самый решительный, при всех его чувствах к вам. Есть у него и какая-то обида затаенная, немного недоверия друг к другу присутствует, нужно прорабатывать эти момент, чтобы отношения сдвинулись с мертвой точки.
Это не новые отношения, речь о годах, но шли они всегда так тяжело, но такова естественная линия их развития. Такой тип мужчины, который всегда нужно подталкивать и давать подкрепление его действиям.
Чувства здесь не по страсти, они спокойные. И союз здесь возможен именно по спокойствию и стабильности, семейный такой тип отношений. Ситуация, где нужно еще подождать — и все наладится. И так же нужно много терпения и желания работать над отношениями, понимать друг друга. Чувства обоюдные.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/6g8Tn8T)

Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вас любит, есть желание проявится строить отношения, вместе будете, до конца года будут перемены
Он очень много планов по поводу вас, совместное будущее с вами видит впереди видит и поэтому чувства у него есть.
Роман       романтичный ,       чувственный и  к  вам относится   скорее      как  к  музе ,  идеалу  ,  На    что то серьёзное   он решается с большим трудом . Тут или  сильные  настоящие чувства должны быть или так и останетесь  в его грёзах. Яне вижу  что у   вас брак будет , лишь    влюблённость  ,  ваша сильная тяга к нему.а он   особо не   тянется   и решения не принимает .  Он хорош как любовник, но не муж! Удачи      вам в выборе пары!
Здравствуйте! Не простой по характеру мужчина, достаточно закрытый, сдержанный в проявлении своих чувств, и отношения с ним могут быть не всегда простыми.Тем не менее, Роман Вас любит и думает о Вас, как о женщине своего сердца.У Вас есть все перспективы быть вместе и создать счастливые, долгосрочные отношения… Вы в дальнейшем показаны вместе.
Удачи и благополучия Вам!
Ваша любовь взаимна. Каждый прошел свой опыт и медлит с серьезными решениями в настоящем времени. Не торопитесь с выводами. Не всегда все будет по вашему, но это не значит что вас не любят. Будете вместе.
Да, вы нравитесь, этому мужчине, но он не идёт по вашей судьбе, к сожалению это не ваш мужчина, вашего мужчину вы встретите чуть позже уже.
Вас ждет совместное будущее и даже карта беременности падает, ребенок у вас будет  в будущем
Не живите надеждой. И лучше закажите просмотр на негатив, чтобы не наступать на одни и те же грабли.
Здравствуйте,  Роман очень непредсказуем,  он в Вас влюблен,  но все идёт в шу- на шутки необходимо отвечать тем же.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/azFCXXWC1x0
Здравствуйте
Роман не торопит события, поэтому тормозит в развитии ваших отношений.  У него также есть определенная неуверенность в будущем, человек не определился.
В его окружении есть женщина, с которой у него остались незавершенные вопросы. Возможно это бывшая.

идет как внутреннее развитие ваших отношений, мужчина готов проявить гибкость, пойти вам навстречу.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый св ет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
Он постепенно проникается все более глубокими чувствами и они набирают силу, укореняются в его душе, раскрывают те грани, которые не были очевидны ранее. Но для него непривычно испытывать подобное. Многое для него в новинку в той палитре эмоций, которой он на данный момент захвачен. И это сковывает его, даже пугает в какой-то степени. Ему нужно время чтобы принять, понять и осмыслить все, что он испытывает. После этого отношения значительно изменяться в сторону прогресса. Тем более, что он строит планы на будущее и надеется, что отношения свой потенциал ещё раскроют.
Здравствуйте! Вы встретили своего мужчину и отношения развиваются так, как предназначено именно с ним, Чувства к Вам есть, мужчина терпелив и медлителен. Но, это не помешает Вам создать именно крепкий союз.

Здравствуйте!
не торопите события, дайте отношениям развиваться своим ходом и в будущем получится крепкий любящий  союз.

Мужчина серьёзный, смотрите на его проявления

Вы для него зрелая женщина, самодостаточная. Вы несете стабильность и спокойствия. Вы терпеливая и чувственная женщина для него. Чувства к Вам есть, они плещут через край. Между Вами взаимная симпатия. Отношения между вами гармоничные, душевные, искренние. Вы буквально понимаете друг друга с полуслова. Отношения перспективные на ближайший год, стабильность, успех. Преодоления всех страхов и сомнений. Человек по судьбе.
Будете вместе и вижу, что этот союз будет перспективен. И вижу, что хорошая совместимость есть в вашем союзе.
сила 9жезлов жрица- вместе как бы еще будете, но в отношениях будет закрытость, недопонимание и сдержанность. могут быть и проблемы интимного плана.
кто то до конца не будет раскрываться и доверять возможно даже вы ему

Здравствуйте, вы ему очень нравитесь, но он вас воспринимает как друга.он не готов к отношениями.
Доброй ночи. Ощущение что между вами есть недопонимание и ссоры. Отношения взлеты и падения. Идут переживания и огорчения. Но мужчина чувствует к вам любовь и тягу. Вас ждет какой-то серьезный разговор, чтобы он принял окончательное решение, что-то прояснить. Еще нужно немного вам побороться за отношения. Он чувствует есть недосказанность, неясность и неуверенность. Я думаю, вы поговорите и все у вас будет хорошо. Потому что, у вас идет скоро окончание трудного периода и хорошие перспективы.
Шансов быть вместе пока 50 на 50, ему тоже сложно, он сильно привязан к семье и родственные связи у него всегда стоят на 1-м месте. Вы не в том возрасте, чтобы строить воздушные замки, вполне адекватно и трезво воспринимаете ситуацию, если сердце подсказывает, что он Ваш избранник, то нужно надеяться и немного подождать.

Сама жизнь выстроит благоприятную возможность для отношений, судьба поистине не предсказуема, то, что Вам кажется сегодня невозможным, завтра может обернуться для Вас благом.
Со временем вы увидете массу достоинств друг в друге