Здравствуйте! Меня интересует, что сейчас происходит в жизни сына моего мужа (Никита, 20.06.1989 г.р.) Есть ли на него негативное влияние со стороны, запрещает ли ему кто-то видится с родственниками? - вопрос №4958134

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Никита примкнул к какому-то закрытому культу, что-то вроде философского направления, стал его приверженцем. Придерживается его установок, правил, запретов. Неправильное влияние, да, оказывает. его мораль, его единомышленники.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, с ним рядом естьженщина, которая не желает знать и ничего слышать о его родне, сильное влияние, он пока воспрринимает её поведегние, как урок для себя, терпит и уступает, но в итоге с ней не останется, вернет своё внимание к родным.

Здравствуйте, Никита на неправильном пути, он ищет себя, все время в сомнениях, он очень верит своей интуиции, но она уводит его не туда. Негатив исходит скорее от него самого, но о своей семье он совсем не думает.

Здравствуйте! На Никите есть воздействие негативное, идёт от женщины,  которая с ним рядом. Закрывает ему дорогу и к родственникам и к женщинам.
Для Никиты    период    не простой -  его как бы  рвут  на две стороны.Хочет видеться, общаться с родными, бывать    у них, а встречает     протест, тормоз  ,   упрёки  -  парень мягкий ,  сандала не хочет со своей женщиной .  Но так  долго не может продолжаться, он покажет свой норов -и если женщина не поймёт, то и жить по  её указке он не станет. Скоро   появится у  вас  -  сможете пообщаться   сколько  пожелаете.Он  своё право   отстоит.Любит вас!
добрый день. На Никите есть негативное влияние, сделана порча отворот от Вас. Это плохо не только для Вас морально, но и губительно на его здоровье будет отражаться
Нет на нём негатива. Более того, у него есть защита. Максимум — это сглаз, который не нанесёт вреда. Показаны постельные карты,  расстался что ли, либо непостоянный он, не может быть долго в отношениях. Секрет у него есть, скрытный он.
Здравствуйте. Порч нет. Негативное влияние есть словесное, разговоры и убеждения. У него не благоприятное окружение. Идёт не по тому пути, верит в какую-то свою иллюзию. В данном случае он должен сам выбрать по какому пути идти дальше, никто его не сможет убедить и заставить измениться (имею ввиду родственники). Никита доверяет только своему окружению.
Здравствуйте.  Близкая женщина, с которой у него в плане семья, она его отталкивает от его родственников. Настраивает против вас. Воздействия с помощью магии как такового  я не увидела. Но у людей сильная энергетика. Они могут управлять им без обращения за помощью к магу
Да женщина с ним рядом, она ему запрещает видится с родственниками. Карты не очень хорошие выпадают. Сделала расклад на 3 карты: дьявол, башня выпали. разрушение, запрет на общение с его родственниками.
Именно влияние. В виде назидания. Да, такое имеет место быть. Парень не имеет своей точки зрения, ведомый.
Негатив есть но негатив давний, также есть в его окружении лбди которые ему навязывают свои мненмя что он свободен от всех и сам решает что ему делать. К родственникам сейчас относится холодно и не хочет чтобы его круг друзей считали его слабаком. Востановит отношения с родственниками весной когда постепенно начнёт отдалятся от своих друзей.
Здравствуйте, Никита как в заточении сейчас моральном, люди которые его окружают не только запрещают общаться с родственниками, тут речь идет о смене мировозрения даже.Есть рядом женщина которая им манипулирует, при чем это делает целенаправленно из-за выгоды.
Никаких проблем нет у него: светлый и беззаботный период, наполненный ясностью, осознанностью и пониманием. Чувства и эмоции на данный момент важную роль играют для него и тема отношений более чем актуальна. Он движется в направлении решения важных вопросов и открытия новых путей. Никто ему не запрещает ничего. Он сам считает, что ему это не нужно.
Здравствуйте! Он человек ведомый, подвержен влияю ближайшего окружения, прислушивается к чужому мнению  и дороги ему перекрыла женщина, негативно влияющая на его поступки и поведение.Его оторвали от родственников, а он подчинился.
да негатив есть у парня. и ему действительно запрещают общаться кто то из родственников. парень сам себе на уме со своими тараканами в голове. очень мнительный. эмоциональный. весь в своих мыслях.

Негативное влияние есть, а именно пагубные привязки, жрущие его энергетику и потенциал. Никто не запрещает видеться с родственниками, все само так сложилось из за его состояния. Нужна энергетическая чистка ему для перемен
Здравствуйте! У мужчины очень слабая энергетика, пробита аура. Есть на нем магическое воздействие, его действиями и мыслями управляют. Да, запрещают видеться с родственниками.
Запрещают, да
Редкий и избалованный лентяй и эгоист, живет для себя, никакого негатива на нем нет со стороны, есть его лень, увлечение рок музыкой, возможно, играет на муз. инструменте, встречается с такими же, как он сам. работать не хочет, живет одним днем. Увлекается чтением всего потустороннего, эзотерических и оккультных книг.

С родственниками никто не запрещал ему видеться — это его волеизъявление, молодой еще, понимание придет позже, когда поймет, что ближе и дороже родных у него нет никого и не будет — это сейчас он предоставлен сам себе, а когда наскучит ему такая жизнь, вернется к семье сам, но — это будет не скоро.

@ SOFIA CHERNAYA