Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что сейчас происходит у мужчины ( 26.12.1966): в браке, отношения с женой, что держит в браке, его планы на неё и действия , а также его - вопрос №4958245

1500 p
чувства, мысли, планы и действия по отношению ко мне ( 12.07.1980)? Заранее благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В браке у него ничего хорошего, сложилась тупиковая ситуация, С женой нет душевности, связывают вопросы юридического характера.Мужчина сдержан в семье. остерегается необдуманных действий, опасаясь ущерба в будущем.Без Вас ему плохо, когда есть перерывы в общении, Вы его лекарство для души. В вашу сторону идет тепло и нежность, хотя видимо мужчина не всегда умеет это выразить. В планах быть с Вами, но не спешить и разрешить ситуацию по умному.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В браке у мужчины всё сложно. На данном этапе эти отношения можно назвать соседством под одной крышей.Эмоционально мужчину с женой ничего не связывает, то есть чувства ушли.Держит материальная составляющая его в этих отношениях.Мужчина к этому аспекту хочет подойти без спешки, грамотно, просчитав все ходы.Только после этого будет принято им решение.Но в любом случае, брак показан, подходящим к своему логическому завершению.
Что касается другой женщины, то здесь показаны очень нежные трепетные чувства со стороны мужчины.Он любит, скучает и стремится перевести отношения с ней на более глубокий уровень.В планах — быть с ней вместе в дальнейшем.
Удачи и благополучия Вам!
Судя то, что у них выпадает Повешенный, Правосудие, Мир могу сказать что у них идёт застой в отношениях и их мир перевернулся с ног на голову они либо готовятся к разводу либо уже находятся в этом процессе. Также выпадает ребёнок на 6 мечей — это значит что ребёнок также участвует в этом процессе или они его не могут поделить между собой. По Колеснице всё должно быстро разрешиться и их дороги расходятся.  В браке держит как раз ребёнок из-за которого он ещё не вышел из этих отношений. По отношению к Вам по Влюбленным, тузу жезлов и королеве чаш есть планы на возможное будущее с Вами. Есть чувства, есть движение в Вашу сторону но пока у него решается семейный вопрос там больше мысли о том, как лучше поступить.
Мужчина привык   к тому  что в семье    холод  в чувствах ,  да он сам приучил жену так  его воспринимать, как   партнёра в жизни , а не  как любимого человека. Держит   всё то что нажито   совместно  ,  думает  что  заново    не хватит сил.Да и скупой он      как на  чувства так и материально  — присмотритесь   и увидите .   Вы для него отдушина  на    унылый быт дома. Планы  его   на уровне    мечтаний  — хочется  счастья, да строить его трудно! Удачи  вам и понимания   !
Брак держится сугубо на ответственности со стороны мужчины. Чистая формальность. Любит давно Вас, и верен Вам всей душой и сердцем.
Здравствуйте! В браке держит стабильность, налаженный материальный план, жена нравится, как хранительница очага, хотя к ней у него больше дружеские отношения и он от нее не собирается уходить, даже не думает об этом. А Вам у него сексуальный интерес, потому что в браке на эту тему все уже давно утихло.
Здравствуйте, в браке у мужчины разлад отношений очень давно, держит его с супругой обязательства и привычка, думает о вас постоянно, тянет его к вам как магнитом.На данный момент разводится не намерен, чувтво долга перед женой.Вы для него как лучик света среди тьмы.
Здравствуйте, видит в вас возможности и потенциал, но очень запутан и не знает что делать, хотя понимает что пора определиться. Сомневается в правильности своих поступков, думает о материальной заинтересованности. В браке сейчас происходят важные, сложные события, которые доводят его до осатанелости, очень много для него препятствий. Хотел бы поступить дерзко, но пока колеблется.
Доброе утро.  У мужчины сейчас в голове хаос. И семью не может бросить, и Вас потерять. Его смущает его возраст. Он  боится. что не успеет, что  Вы его можете  бросить, не выдержав  его тяжелого характера.  сам по себе  очень долго принимает решения.   Тянет время для принятия  решения. В семье у него  более менее в норме. Но  часто ругаются, так как он является  инициатором. К Вам есть чувства.  но он их скрывает, не показывает. Характер такой.
С женой обострение отношений, нарушение обязательств, ответственности, сложности с нахождением согласия и компромиссов, много скрытого, недомолвки.
Удерживают какие-то планы и ожидания, понятный и хорошо изученный порядок вещей.
В планах найти некий выход, решение, но через необходимость что-то отсечь, удалить из отношений, от чего-то отказаться.
Будет с ней о чем-то договариваться, стремиться к достижению консенсуса.
К вам чувства неспокойные, словно что-то из омрачает и его тревожит. Они сейчас в каком-то переходном состоянии, меняются.
Думает о каком-то поверхностном общении, ни к чему не обязывающем или просто для того чтобы разрядить свое состояние.
Хочет что-то приятное дать, сделать, чем-то обрадовать. Планирует тесный контакт.
Действия будут повторяться по кругу и от случая к случаю. Будет подстраиваться под обстоятельства.
Их отношения с женой катятся в пропасть, что то менять, налаживать он не хочет, она то же, все пущено на самотек. Он ведет двойную жизнь, ходит на лево. По мимо реальных встреч много переписок не имеющих интимное реальное продолжение. К вам у него юношеское влечение, любовь эйфорийная. Обязательно выйдет на связь, это будет радость для обоих. Можно использовать это как зарождение крепких чувств, потому что он вам предложит перейти на более близкие отношения. Дальнейшее развитие будет зависеть от вашей реакции и последующих действий. Сможете вызвать уважение к себе на фоне страсти, значит отношения с женой разрушатся быстро и он перейдет к вам, если нет, то будет по сценарию: пропал и появился.
Любит вас… в браке его уже давно нет чувств… так живут по привычке и по удобству… чтобы официально развестись..  и окончательно закрыть отношения… нужно много вложений… раздел имущества… жилья… снятие ответственности… не хочется этим  заниматься… затратно и материально и морально.По природной своей энергетике мужчина этот нерешительный… консерватор… ему трудно резко всё поменять.Так что чувства к вам есть… а вот мыслей планов и действий в отношении каких-то перемен в  вашем союзе нет.Желаете его для себя..  вам придётся действовать… всё самой организовывать… создавать «своё гнёздышко»  причем не чем не хуже его нынешнего… оградить его  теплом и заботой… комфортом и вниманием… Всё может у вас получиться… но инициатива ваша… он не будет ничего делать… хотя хочет чтобы вы всё сделали за него. Удачи!
у мужчины сейчас в браке трудности, есть недоверие и сомнения  в паре, хлопоты и ревность. как то сложно ему стало находить с женой общий язык.
 по отношению к вам есть симпатия и интерес но не более того пока лишь присматривается.
Его брак для него камень на шее, который его тянет вниз… Невозможность себя проявить и действовать исходя из своих желаний, он не может… То что ему нужно — это открыться своим чувствам и прийти к взаимности с вами

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/G6maKd5kTrCcuQ

Супруги остыли друг к другу. Держит их то, что страшно что то меня в своей жизни
Доброго.

1.Отношения с женой в застое, нет чувств и эмоций, одиночество вдвоем, живут уже скорее как соседи по жилплощади. В браке держат две вещи — какое никакое чувство ответственности, что с одной стороны хорошо, чувство ответственности у мужчины — все же плюс. Второе — привычка, бытовое удобство. Третье — совместно нажитое, с чем придется разбираться, когда будет процесс развода. Так как в этом союзе давно не счастлив, в его мыслях на будущее — закончить эти изжившие себя отношения.
2.По отношению к вопрошающей сильные чувства и эмоции, которые он не всегда может контролировать даже, сдерживать. Вопрошающей можно дать только один совет — проявить терпение. Душой и сердцем он уже с вами, а в браке его держат формальности. Придет к тому, чтобы разорвать старую связь и развивать отношения с вами. Хотя, это дастся ему тяжело, он пойдет на это. И ради полноценных отношений с вами, и ради себя тоже, в текущих официальных отношениях счастья для него нет.

Удачи…
Негатив есть, он разрушает связь. Еще есть перспективы и можно все наладить
Здравствуйте, в браке у мужчины отношения с женой основаны на привычке, менять ничего не собираются, его планы сохранять семью. К вам есть любовь, страсть, вас хочет сохранить, как любовницу, тоже ничего радикально не меняя.
Удачи вам!
К жене чувств нет, дети и внуки держат. Чувства к Вам есть, но планов не строит.
Здравствуйте, держит вместе их финансовая сторона, возможно  имущество.Там нет давно любви, вас любит и в период до трёх  лет планирует развод с женой.
Здравствуйте.
Ничего не держит обоих-брак, как игра, показаны, как «соседи по разводу».
У него то, что хотел бы скрыть, утаивал долгое время от всех-станет очевидным для нее, для многих!.
Исходя из карт, что-то рушится, потери, оба могут остаться на мели… ни с чем.
К вам/12.07.80/-неопределенность, мысль, что может несоответствовать/неоправдать ваши ожидания.
Идет, как возвоат в прошлое, которое умеет ждать!..