Здравствуйте.Татьяна13.05.1988г Александр 25.11.1983г. Скажите пожалуйста какие у него чувтва ко мне? Что он испытывает ко мне? И что меня ждёт с ним? Стоит нам продолжать общение? Спасибо. - вопрос №4960214

600 p
21 ответ

Ответы

симпатия к вам есть… но с ним кашу не варите, у вас идет другой знакомый мужчина…
Александр немного легкомысленный , но  к    вам  давно    привязан    чувствами  ,  Любит   и   дорожит  вами, расстаться не хочет. Ожидать   серьёзных   шагов   от него,  очень    долго  придётся . Брака он боится, т.е .   ответственности перед  семьёй  .  Вы можете   оставить всё  как  есть  ,   и   потерять реальную  возможность выйти замуж за другого , можете  прекратить отношения , тогда  будете в в  поиске новой пары и      не  факт,  что     быстро это получится.Удачи в принятии решения.
Татьяна, стоит только потому, что через Александра у вас есть и еще будет продвижение, рост души, вы будете совсем другой, и скорее всего, сами это понимаете, вас саму тянет к нему, как магнитом, уже не считая даже мощного влечения, сложно вам, но очень интересно. Он в вас явно заинтересован и не собирается заканчивать с вами отношения, он будет и дальше заряжать вас своим интеллектом, умом, идеями, а вы  в свою очередь можете легко и непринужденно окружить его заботой и вниманием, без всяких проблем.
Между вами чувствуется напряженность, хотя отношение к друг другу самые искренние. Будьте ему ближе, у него какие-то внутренние проблемы.
Здравствуйте, Татьяна.  Александр он Вас любит и его чувства к вам настоящие и искренние без всякой фальши.  Испытывает к Вам притяжение и желание как можно дольше с Вами находиться. Готов подставить Вам своё мужественное плечо и взять Вас под своё крыло. Готов нести ответственность за вас с ним. Готовит для вас очень важный и ценный подарок, Вас ждёт сюрприз от Александра. Очень рад вам всегда.  В этом месяце мужчина начнёт действовать уже и  себя активно проявлять и  доказывать вам,  что ему нужна только вы,  станет показывать  Вам свою  истинную любовь, Вас с ним ждут счастливые семейные отношения, крепкий, счастливый союз и всё у Вас с ним сложится и получится. Удачи Вам.
Доброй ночи. Ощущение что, вы будто на время отстранились друг от друга. Какая-то ситуация на это повлияла. Чтобы разобраться в своих чувствах. Есть конфликтные ситуации и стычки. Я бы сказала недопонимание. Есть помехи для полноценных отношений. Мужчина по сути не решительный, он плывет по течению, отношения развиваются вяло. Что-то конкретного от него будите долго ждать. У него все постепенно. Чувства к вам испытывает искренние. Вам однозначно стоит с ним продолжать. У него на вас планы на будущее. Скоро все наладится, наступит перемирие и проблемы будут позади. Установите стабильные взаимоотношения. Напряженность вся улетучится. Отношения, которые вы получите, будут выстраданные, но заслуженные. На пути к которым приложили или будут приложены не малые усилия.
Продолжайте общение кривая дорога всё равно выведет обоих на ровную тропу где откроется более широкий горизонт. Вы пока не знаете что с этим делать но шансы есть всегда.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/eOmyZSkR_Xg
Продолжать можно, но вот только намучаетесь с переменами настроения, с магией и всеми вытекающими.
Здравствуйте, да вы ему нравитесь, но в будущем появится третье лицо.
Доброе утро, Татьяна!

Мужчине вы симпатичны, он охотно может флиртовать с вами, но я не вижу, чтобы он делал какие-то серьезные шаги по отношению к вам, он «закрыт» от женщин, прошлое ему не дает покоя. Тяжелые отношения, которые очень сильно ударили по самооценке, по нервной системе, по здоровью и до сих пор женщина из прошлого влияет на него, появляется в его жизни. Любовных чувств к вам расклад не показал — для этого ещё рано, но пообщаться ближе он не против, сам занимает временно пассивную позицию, решил понаблюдать, что вы будете дальше делать. Он по характеру мягкий человек, пытается показать себя более мужественным, однако не всегда у него получается держать эту «маску». Много негатива на этом мужчине, сильно сожалеет о чем-то, есть у него неприятные воспоминания из прошлого.

С ним у вас могут быть в этом году приятельские отношения — общение вы можете продолжать, от этого ничего плохого не будет. Перспективы любовного и сексуального плана тоже есть, однако вероятность начала романа следует рассматривать лишь в следующем году. Мужчина не хочет спешить, он увидел в вас потенциально близкого человека и не будет торопиться, чтобы все не испортить. Стоит дать ему возможность узнать вас поближе, больше с ним беседовать, не отказываться от возможных встреч. В целом — перспективы отношений тут есть, Таро советуют не спеша продолжать общение с Александром, и дать ему возможность проявить себя.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
любит. и вижу очень хорошую совместимость между вами.
паж кубков+4жезлов- есть чувства и влюбленность у мужчины. нравиться ему Татьяна. общение продолжать стоит у пары есть шанс построить прекрасные гармоничные и теплые отношения.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Александр не тот человек, с которым Татьяна сможет быть счастлива. Поэтому чем раньше она прекратит эти отношения, тем легче сможет встретить перспективного для себя мужчину.
Здравствуйте! Состояние человека сейчас- это надежда на то, что именно с Вами он начнет новую жизнь и забудет прошлое, У мужчины есть проблемы, о которых он умалчивает и это может Вас разочаровать.
Вы ему симпатичны, комфортно с Вами общаться, хочет продолжить общение, но серьёзных планов не строит, с ним возможны лишь лёгкие отношения, без обязательств.
Все Ваши волнения только из-за желания получить все быстро и сразу. Есть чувства к Вам и в этом Вы убеждались не раз. Наберитесь терпения и все будет хорошо, нет необходимости лишний раз выяснять отношения и задаваться вопросом, а стоит ли продолжать общение. Конечно, же — стоит.
Общение продолжать стоит. У мужчины у вам чувство страсти, желания быть с вами рядом. Мужчина желает вам именно как любимую сердцу женщину.
Между вами могут сложиться отношения, с хорошим продолжением. Но здесь есть кто-то третий, кто может мешать созданию этих отношений.
Доброго.

Какие чувства, что испытывает — На данный момента ощущение какой-то несправедливости, что что-то идет не так. Он, мол, не так планировал. Чувства — заинтересованность, страстное отношение, видит для себя очень привлекательной, яркой.
Стоит ли продолжать общение — Стоит продолжать общение, еще будет проявляться, при общении его отношение будет укрепляться, от страсти переходить к более нежному, заботливому, романтичному. Его отношение меняется со временем.
Что ждет с ним — Осложнения есть с обоих сторон, но опять же, отношения могут развивать в сторону более чувственных. Общение и встречи станут более близкими частными. Другими словами, при продолжении общения есть перспектива.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/7XXgDxF)

Удачи.
У мужчины к вам корыстные цели, вместе не будете
Татьяна здравствуйте!
Здесь мужчина влюбленный(кубковый красавчик)! Думает о вас! Хочет встретиться по (6 кубков) мечтает о сексе с вами, у мужчины есть огромные желания к вам! Сексуальные желания! тянет этого человека к вам! Соскучился красавчик, но и отворачивается от отношений!.. Есть важное для вас рассказать, но не тут.Еще  мужчина ночами фантазирует, что ваша встреча была не совсем случайной, что вы ему по судьбе захотите, в самом начале, как он вас увидел — мужчина влюбился в вас, его потянуло к вам магнитом! Здесь страсти кипят, мужчина будет делать шаги, когда соскучится невмоготу!