Какие истинные чувства мужчины насчет меня? Какие намерения? Какой его следующий шаг в мою сторону? (две недели)? Что мне нужно о нем знать? - вопрос №4960396

600 p
(Татьяна, 16,06,1986, Балахна, Горьковской области, РФ, Даниэль, 07,05,1956, Бухарест, Румыния)

Дополнение автора от 10.11.22 03:21:11
Если рядом с ним другая женщина, его отношение и мьсли о ней? Действия?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Знать нужно, что женщина возле него есть которая крепко держится за него и отпускать не собирается. Очень многое их связывает. Есть люди которые против ваших отношений.  Даниэль относится к вам искренни его влечёт к вам.  Но будущее он еще свое не видит. Запутался и в какой то мере даже заврался.  В ближайшие две недели застой не чего не решится нет конкретики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства, начнет проявлять себя. Делать шаги для развития отношений
он будет сближать отношения, хотя неуверенно и медленно
влюблен. хочет стать родным.
Вы с ним ни совместимы, так же у него есть отношения с другой, у вас могут быть ни отношения но ни долгие, расстанетесь ,,,
Есть взаимный интерес… есть недомолвки и сокрытие правды… Нужно знать, что мужчина очень интересный
Здравствуйте Татьяна, вам нужно знать, что на Даниэля идет сильное внешнее воздействие, по этой причине он отдалился. Намерения его все же продолжать общение с вами.
Знайте, н-р, то, что он далеко не однолюб, но любить по-настоящему ему все же свойственно. Просто ему всякий раз кажется, что новая любовь-это по-настоящему. Рассчитывать на продолжительные отношения не стоило бы.
его вижу крепкие плотный телосложением… Он не решителен… вы ему нравитесь но много колебается действии нет… он иногда умеет врать… он сегодня такое а завтра другой.мысли у него переменчив и вам его сложно понять. в этом месяце о чем то серезна поговорит он … все будет ясна в этой зиме.вы поймете какое он.
Вам будет ясна быть с ним или отпустит.
Здравствуйте
Имеются расстояния между вами.  Конкретных шагов от него не будет. Сейчас щагружен своими делами, работой.
Что вам нужно о нём знать? То, что мужчина не свободен, либо крепко держится за предыдущие отношения, ещё есть связь между ними.
в перспективе от него «удар в спину», пока что он стремится к вам, знать вам нужно о том, что он может обидеть, манипулировать.
Доброго.

«Какие истинные чувства мужчины насчет меня? — Есть искреннее чувство любви в вашу сторону, а между вами только слова женщины с его стороны(Королева пентаклей+Луна), которые сбивают его с толку. Он сам настроен на отношения с вами и смотрит в вашу сторону. Занимаете место в сердце.
»Какие намерения? Какой его следующий шаг в мою сторону? (две недели)?" — Решительный шаг, встреча и разговор, который внесет ясность в ваши отношений. Хочет объясниться еще по какому-то моменту, в чем-то вас убедить. На дальнейшее будущее глобально планы не строит(пустая карта). т.к ему не ясно настоящее.
«Что мне нужно о нем знать?» — Вы знаете все, что нужно, больше скрытых моментов нет. Скрытых мотивов тоже нет, у мужчины искренние чувства.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении -https://ibb.co/tQ66kHd)

Удачи.
Чувств — нет, Намерений — нет, Шагов не будет, Что нужно знать, ничего, он сам покажет себя, Вы онем сами узнаете.
Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться
Он не больно о Вас думает, женщина или была у него недавно или есть, возможна связь осталась ещё. Менять пока мужчина ничего не собирается, по чувствам он ещё не определился, есть страх ошибки.
Здравствуйте, мужчина скрытый, я бы сказала «тёмная лошадка», не совсем честен по отношению к вам, хранит много тайн., имеет место быть алкоголь. Обнам с его стороны, есть женщина., препятствия на вашем пути. Что касаемо вас, вас ожидает некий подарок, хорошие известие, предложение., но это выходит другой молодой человек, флирт, зарождение чувст, радость от общения, возможно свидание

Здравствуйте, Татьяна. Даниэль не имеет чистых, добрых намерений по отношению к вам, его влечете вы, как приключение, может прощупывать ваше материальное положение, к женщинам относится потребительски.
Удачи вам!