Какой образ на конкурсе будет иметь успех? Не знаю будет ли призовое место, но хочется яркое выступление что бы зрителям понравилось - вопрос №4961533

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Жозефина 07.01.1998
Я больше склоняюсь к Элвису, это не важно что образ мужской, но очень харизматичный

Лучший ответ по мнению автора

Вы прекрасно понимаете, что не будет единого мнения, но, на мой взгляд, именно в образе девушки-секси ( 2-е фото) Вы отразили саму себя, свои фантазии и любовь к необычному.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это правильный выбор, образ Элвиса всегда приводит людей в восторг.Если не Элвис то Круэла, как новое веенье.Смотрите Элвис легенда, Круэла современность оба варианта успешны.Как себя комфортней ощущаете то и выбирайте.Ведь в победе главное уверенность.Успехов вам
Третий образ останется для всех запоминающимся.
Здравствуйте. Вот ответ Таро по поводу перспектив -  от лучшего к худшему:
2 -1 -3
Здравствуйте.
Слушайте себя и обращайте внимание на то, как Вы чувствуете себя в каждом образе, подсознательно Вы знаете, чего хотите. Главное, чтобы Вы получали от своего внешнего вида позитивные эмоции.
всё правильно вы склоняетесь, именно Элвис наиболее удачный будет образ.
вам больше подойдет образ под номером 2 он вам больше идет и более будет лучшим вы в нем будете ощущать себя как в своей тарелке, яркий и дерзкий. победа будет за вами.
удачи вам
Элвис- удачный образ.
Здравствуйте второй образ вы тут эффектнее и сексуальнее
По просмотру второй образ подойдёт даже лучше чем образ Элвиса Пресли. Займете призовое место.
Любой из представленных Женских образов.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Доброго!

Элвис вызовет самый бльшой отклик у аудитории. И даже есть шанс на призовое место.
Второй образ очень привычен, хоть и красив, но не вызовет прямо восторга у публики, потому-что будут еще схожие.
Третий образ. Если выбрать его, опять же, будете не единственная в таком образе. И еще — с ним возникнут проблемы, либо с нарядом, либо с доработкой прямо в последний момент, у вас у самой от него в итоге не будет удовлетворения.
Да, выходит, что из предложенных вариантов Элвис самый предпочтительный :)

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ChMBQKf)

Удачи!
Здравствуйте!  Да. Образ Элвиса Пресли вызовет, у всех, много восторга. Есть большой шанс на призовое место. Ретро-образы, вообще, сейчас, очень, актуальны.  Удачи Вам!
По картам второй вариант однозначно ваш!!!