Вопрос астрологам. - вопрос №4961782

1500 p
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему не получается нормально зарабатывать? На любой работе получается заработать только на самое необходимое. Работаю блогером на данный момент, так как тянет к творчеству. Но и здесь не получается нормально заработать. Что нужно делать, чтобы больше зарабатывать? Есть ли богатство по дате рождения или нет? Везение? И удастся ли мне в будущем переехать жить на север? Отпустит ли мама? Она на север не хочет ехать. Вот мои данные: Юлия, 22.05.1990, в 12:10. Харьков, Украина. И данные мамы тоже напишу: Елена, 23.04.1960, в 6:00 утра. Кострома, Россия.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, у вас от природы есть огромная воля и трудолюбие, сейчасразвиваются организаторские способност, вам для успеха требуется  просчитывать все свои действия заранее, и иметь выдержку, знайте сразу, что вам ничего не свалится на голову, как «манна небесная», вам всё придется самой заработать, и вы сами способны совершать рискованные поступки, и можете принимать радикальные решения, переехать на Север, и начать всё с нуля можете рискнуть, у вас есть стремление к получению новых и необычных впечатлений. Вы любите путешествовать, а пока небогаты и не накапливаются у вас средства, потому склонны к расточительности. Если вы снизите свои затраты, и просто будете откладывать средства, то ваши доходы начнут увеличиваться, новый год  принесет вам ощутимые перемены в положении, возрастают ваши амбиции, явно выраженное стремление быть успешной, вам захочется проявить все свои способности и получить их должную оценку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, со временем переезд на север вполне возможно и вероятен для вас и вашей второй половины. По судьбе у вас проживания в достатке но не великого богатства, везение ваше зависит от окружения, будет правильный человек или круг общение и везение будет.
Доброй ночи богатства или наследства вам увы не стоит ожидать. А вот везение и удача есть на вашей стороне но для вас будет удачливый 2023г. Этот год закончится у вас довольно натянуто(  А вот на север у вас предстоит поездка но показывает что у вас дорога будет идти с мамой.

Управитель вашей карьеры – венера в 9 доме (большие расстояния). Успех работе и финансах связан с расширением границ – физических и ментальных:

— Физические – динамичная работа, связанная с дорогами, освоением новых пространств, туристический бизнес, транспортный бизнес, логистика,

— Ментальные – расширение кругозора/информации. Книги, издательство, преподавание, иностранные языки. В бизнесе – сотрудничество с иностранными и иногородними партнерами

— переезды есть по судьбе, и не один.

Переезд идет. Вы сможете реализовать себя, сможете постепенно. Удастся переехать жить туда.
Блогерство трудно для вас пойдёт. А вот на услугах для людей. Красоты иль здоровья у вас всё хорошо пойдёт.
В ближайшие два года, дороги на север нет у вас.
Чувство вины у вас по аспектам. Нужно принимать свое право на ошибки. Исследовать это направление. Делать обзоры. Люди будут приходить к вам, чтобы исцелиться от чувства вины. Творчество — один из возможных вариантов движения — нужно больше гармонии и зрелости, не бойтесь опираться на свой опыт. Возможно аудитории подойдут челленджи и квесты. Больше доверия жизни и своему благословению по высшим планетам.  На севере сейчас — ночь. У вас в этом плане не завершённый гештальт. Попробуйте посмотреть творчески на ситуацию переезда на север связанный с конкуренцией| северное сияние вы легко нарисуете сами.  А Санта живет на юге, и приезжает только на новый год.
На Север так и не уедете. Пока соберетесь, найдете здесь себя и свое счастье. А для успеха Вам всего лишь нужен опыт, и блогером Вы так и останетесь. Деньги будут в достатке, но года через два-три. Этот путь нужно пройти с терпением.
изображение из вопросаДобрый день, в вашем гороскопе рождения есть формула богатства и творческих возможностей. Как доказательство — ваша работа блогером. Не теряйте оптимизма. Переезд возможен. Не дано вам пробивного напора и огня, не ваше это. Вхождение в карьеру у вас медленное, но устойчивое. Нуждаетесь и в положении и в уважении. Выбирайте профессии где нужны целеустремлённость, планомерность + творчество, выразительность, практичность.
Всего доброго.
Здравствуйте.Карты говорят, деньги придут вам с мужчиной, который вам по судьбе.С которым будет у вас семья.

Здравствуйте, Юлия! Проанализировав вашу натальную карту могу сказать следующее:

1. Ваш гороскоп не очень «богат». Если в баллах, то 2 из 6, но старость, точно будет обеспеченная.

  1. 2. Блогерство, в принципе, не плохо, не пустое для вас занятие. И элемент везения в этой деятельности заложен в вашей натальной карте. Но смотря о чем ваши выпуски. Если вы рассказываете о домашних животных, каких-то SRA-процедурах, здоровье, то хорошо. Если вы рассказываете о туризме, а лучше о гостиницах (размещении), то вообще замечательно, т.к. туризм, гостиничный бизнес (работа в этой отрасли в любом качестве), это то, что будет приносить деньги. Если ваши выпуски о каких-то научных фактах или религии, тоже неплохо.
  2. 3. На север вам лучше не ехать. Судя по вашей натальной карте, в северном направлении будет больше плохого, чем хорошего. Я писала ранее, что вам больше подходит юг относительно Харькова, а именно ЮВ и ЮЗ. Так что мама ваша права, что не поддерживает вас в намерении переехать на север. Кстати, ваша мама обладает особым чутьем, об этом говорит неподвижная звезда в вашем гороскопе. Поэтому, было бы неплохо, если бы вы к ней почаще прислушивались. Но ваша Луна и её Солнце находятся в одном знаке зодиака, а это часто приводит к плохому взаимопониманию, увы.

Удачи вам и мудрых решений!

У вас денежные дома связаны, это хорошо для денег. И накопить вы именно сможете через свое дело, блогерство вам в принципе подходит, свое дело в общем. У вас с работой не постоянство стоит, качели. Вам это мешает заработать. То есть вот именно на кого-то работать вам сложнее. Для вас работа очень важна в жизни, ваше устремление туда направлено. Мама у вас очень сильная, лидерская личность. Поэтому она может вас уговаривать, чтоб по её было. У мамы стоят показания на заграницу.
Юлия, не смотря на то, что Вы задаете вопрос и спрашиваете совета, Вы все равно в итоге всё сделаете по-своему. Такова Ваша карма. Поэтому и отсутствие разрешения мамы на переезд, на самом деле, не является для Вас огромным препятствием. Указание на переезд есть.
У Вас много талантов, поэтому добиться желаемого сможете, но при условии планомерной работы на постоянной основе и правильно выбранного времени для старта дела. О богатстве сложно говорить, но определенных высот добиться Вы сможете.
В настоящем для продвижения вперед будет много ограничений. И это не касается только Вас, это касается всех. Поэтому ощутимых результатов сейчас ждать не стОит никому. Они будут позже, в случае преодоления возникших ограничений и сохранения имеющегося на данном уровне, хотя бы так.
Для новых дел и новых начинаний пока не время.
она не отпустит вас в север… а вам можно  каардинально менять сферу… если в ресторане работать то у вас будет удача.
Здравствуйте, Юлия. По дате рождения богатства у вас не просматривается, ваше богатство в бескорыстных поступках, которые одарят вас друзьями и хорошим отношением. На севере будете жить, мечта ваша исполнится, но через несколько лет.
Удачи вам!
Здравствуйте. На севере жить очень трудно, по разным причинам, это понимает ваша мама и она будет против переезда. По дате рождения у вас должна быть благополучная жизнь, но вмешиваются внешние обстоятельства. Трудный период еще продлится 2 года. Затем идет светлая полоса, ваша жизнь наладится.
Вам давно пора отделиться от мамы и жить самостоятельно и отдельно. От мамы много контроля, боитесь ее обидеть и иногда делаете то, что делать не хочется, а то, что понравится маме. Нормально зарабатывать — это не проблема, Вы сможете иметь достаточно денег и найти себе хорошо оплачиваемое применение. Пересмотрите родительские установки, которые получили в детстве и в которых зависли сейчас. Мамины советы — это от любви к Вам, но они не актуальны для Вас, т.к. мама советует Вам, как жить, исходя из своего жизненного опыта, но — это никак не касается Вас, т.к. у Вас свое видение и свое мнение и свои задачи.

и, чем быстрее Вы переедете на север и начнете жить самостоятельно, так, как хотите Вы, тем быстрее будет налаживаться финансовая сфера, тем более, работая блогером, Вы не привязаны к месту, а можете работать в любом уголке мира. Интуиция у Вас хорошая, работоспособность быстрая, желание хорошо зарабатывать есть — это и есть часть успеха, который нужно только схватить и использовать себе во благо. Удача на Вашей стороне, если будете выбирать свои желания и мечты. Захотели переехать — не откладывайте, решили хорошо и много зарабатывать — продолжайте держаться молодцом и позвольте себе быть богатой, у Вас есть все для этого. Мама о временем сама к Вам переедет, а до этого времени, Вы твердо встанете на ноги в финансовом плане.
Вам нужно найти вторую работу. Богатство по дате рождения есть если сделаете как я сказала. Вы не переедите на север.
Вам стоит иметь терпение и забыть про эгоизм
То что говорите маленький доход на любой работе, это Сатурн в 6 доме работы по найму. Он сокращает, уменьшает, да еще и в депрессию быстро может завести. Если брать работу по найму, то такую что полностью компенсирует Сатурн, тогда он наоборот будет помогать. Это работа связанная с землей, фермерство, риэлтор, гос служба, строительство, контролирующие органы, полный список у меня в личке. Также в идеале придти к работе по 10 дому. В плане переезда в этом соляре скорее затворничество какое-то до мая. Потом хороший для переезда год. Если не сможете переехать то 25 год как запасной, но там сложнее и как-то вынужденно.