Вопрос астрологам. - вопрос №4961782

1500 p
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему не получается нормально зарабатывать? На любой работе получается заработать только на самое необходимое. Работаю блогером на данный момент, так как тянет к творчеству. Но и здесь не получается нормально заработать. Что нужно делать, чтобы больше зарабатывать? Есть ли богатство по дате рождения или нет? Везение? И удастся ли мне в будущем переехать жить на север? Отпустит ли мама? Она на север не хочет ехать. Вот мои данные: Юлия, 22.05.1990, в 12:10. Харьков, Украина. И данные мамы тоже напишу: Елена, 23.04.1960, в 6:00 утра. Кострома, Россия.
Вопрос задан анонимно
09.11.22
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, у вас от природы есть огромная воля и трудолюбие, сейчасразвиваются организаторские способност, вам для успеха требуется  просчитывать все свои действия заранее, и иметь выдержку, знайте сразу, что вам ничего не свалится на голову, как «манна небесная», вам всё придется самой заработать, и вы сами способны совершать рискованные поступки, и можете принимать радикальные решения, переехать на Север, и начать всё с нуля можете рискнуть, у вас есть стремление к получению новых и необычных впечатлений. Вы любите путешествовать, а пока небогаты и не накапливаются у вас средства, потому склонны к расточительности. Если вы снизите свои затраты, и просто будете откладывать средства, то ваши доходы начнут увеличиваться, новый год  принесет вам ощутимые перемены в положении, возрастают ваши амбиции, явно выраженное стремление быть успешной, вам захочется проявить все свои способности и получить их должную оценку.
изображение из вопроса
09.11.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, со временем переезд на север вполне возможно и вероятен для вас и вашей второй половины. По судьбе у вас проживания в достатке но не великого богатства, везение ваше зависит от окружения, будет правильный человек или круг общение и везение будет.
09.11.22
Доброй ночи богатства или наследства вам увы не стоит ожидать. А вот везение и удача есть на вашей стороне но для вас будет удачливый 2023г. Этот год закончится у вас довольно натянуто(  А вот на север у вас предстоит поездка но показывает что у вас дорога будет идти с мамой.
09.11.22

 

Управитель вашей карьеры – венера в 9 доме (большие расстояния). Успех работе и финансах связан с расширением границ – физических и ментальных:   

— Физические – динамичная работа, связанная с дорогами, освоением новых пространств, туристический бизнес, транспортный бизнес, логистика,

— Ментальные – расширение кругозора/информации. Книги, издательство, преподавание, иностранные языки. В бизнесе – сотрудничество с иностранными и иногородними партнерами

— переезды есть по судьбе, и не один.

09.11.22
Переезд идет. Вы сможете реализовать себя, сможете постепенно. Удастся переехать жить туда.
09.11.22
Блогерство трудно для вас пойдёт. А вот на услугах для людей. Красоты иль здоровья у вас всё хорошо пойдёт.
В ближайшие два года, дороги на север нет у вас.
09.11.22
Чувство вины у вас по аспектам. Нужно принимать свое право на ошибки. Исследовать это направление. Делать обзоры. Люди будут приходить к вам, чтобы исцелиться от чувства вины. Творчество — один из возможных вариантов движения — нужно больше гармонии и зрелости, не бойтесь опираться на свой опыт. Возможно аудитории подойдут челленджи и квесты. Больше доверия жизни и своему благословению по высшим планетам.  На севере сейчас — ночь. У вас в этом плане не завершённый гештальт. Попробуйте посмотреть творчески на ситуацию переезда на север связанный с конкуренцией| северное сияние вы легко нарисуете сами.  А Санта живет на юге, и приезжает только на новый год.
10.11.22
Эксперт месяца
На Север так и не уедете. Пока соберетесь, найдете здесь себя и свое счастье. А для успеха Вам всего лишь нужен опыт, и блогером Вы так и останетесь. Деньги будут в достатке, но года через два-три. Этот путь нужно пройти с терпением.
10.11.22
изображение из вопросаДобрый день, в вашем гороскопе рождения есть формула богатства и творческих возможностей. Как доказательство — ваша работа блогером. Не теряйте оптимизма. Переезд возможен. Не дано вам пробивного напора и огня, не ваше это. Вхождение в карьеру у вас медленное, но устойчивое. Нуждаетесь и в положении и в уважении. Выбирайте профессии где нужны целеустремлённость, планомерность + творчество, выразительность, практичность.
Всего доброго.
10.11.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте.Карты говорят, деньги придут вам с мужчиной, который вам по судьбе.С которым будет у вас семья.
10.11.22

Здравствуйте, Юлия! Проанализировав вашу натальную карту могу сказать следующее:

1. Ваш гороскоп не очень «богат». Если в баллах, то 2 из 6, но старость, точно будет обеспеченная.

  1. 2. Блогерство, в принципе, не плохо, не пустое для вас занятие. И элемент везения в этой деятельности заложен в вашей натальной карте. Но смотря о чем ваши выпуски. Если вы рассказываете о домашних животных, каких-то SRA-процедурах, здоровье, то хорошо. Если вы рассказываете о туризме, а лучше о гостиницах (размещении), то вообще замечательно, т.к. туризм, гостиничный бизнес (работа в этой отрасли в любом качестве), это то, что будет приносить деньги. Если ваши выпуски о каких-то научных фактах или религии, тоже неплохо.
  2. 3. На север вам лучше не ехать. Судя по вашей натальной карте, в северном направлении будет больше плохого, чем хорошего. Я писала ранее, что вам больше подходит юг относительно Харькова, а именно ЮВ и ЮЗ. Так что мама ваша права, что не поддерживает вас в намерении переехать на север. Кстати, ваша мама обладает особым чутьем, об этом говорит неподвижная звезда в вашем гороскопе. Поэтому, было бы неплохо, если бы вы к ней почаще прислушивались. Но ваша Луна и её Солнце находятся в одном знаке зодиака, а это часто приводит к плохому взаимопониманию, увы.

Удачи вам и мудрых решений!

10.11.22
У вас денежные дома связаны, это хорошо для денег. И накопить вы именно сможете через свое дело, блогерство вам в принципе подходит, свое дело в общем. У вас с работой не постоянство стоит, качели. Вам это мешает заработать. То есть вот именно на кого-то работать вам сложнее. Для вас работа очень важна в жизни, ваше устремление туда направлено. Мама у вас очень сильная, лидерская личность. Поэтому она может вас уговаривать, чтоб по её было. У мамы стоят показания на заграницу.
10.11.22
Юлия, не смотря на то, что Вы задаете вопрос и спрашиваете совета, Вы все равно в итоге всё сделаете по-своему. Такова Ваша карма. Поэтому и отсутствие разрешения мамы на переезд, на самом деле, не является для Вас огромным препятствием. Указание на переезд есть.
У Вас много талантов, поэтому добиться желаемого сможете, но при условии планомерной работы на постоянной основе и правильно выбранного времени для старта дела. О богатстве сложно говорить, но определенных высот добиться Вы сможете.
В настоящем для продвижения вперед будет много ограничений. И это не касается только Вас, это касается всех. Поэтому ощутимых результатов сейчас ждать не стОит никому. Они будут позже, в случае преодоления возникших ограничений и сохранения имеющегося на данном уровне, хотя бы так.
Для новых дел и новых начинаний пока не время.
10.11.22
она не отпустит вас в север… а вам можно  каардинально менять сферу… если в ресторане работать то у вас будет удача.
10.11.22
Здравствуйте, Юлия. По дате рождения богатства у вас не просматривается, ваше богатство в бескорыстных поступках, которые одарят вас друзьями и хорошим отношением. На севере будете жить, мечта ваша исполнится, но через несколько лет.
Удачи вам!
10.11.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. На севере жить очень трудно, по разным причинам, это понимает ваша мама и она будет против переезда. По дате рождения у вас должна быть благополучная жизнь, но вмешиваются внешние обстоятельства. Трудный период еще продлится 2 года. Затем идет светлая полоса, ваша жизнь наладится.
10.11.22
Вам давно пора отделиться от мамы и жить самостоятельно и отдельно. От мамы много контроля, боитесь ее обидеть и иногда делаете то, что делать не хочется, а то, что понравится маме. Нормально зарабатывать — это не проблема, Вы сможете иметь достаточно денег и найти себе хорошо оплачиваемое применение. Пересмотрите родительские установки, которые получили в детстве и в которых зависли сейчас. Мамины советы — это от любви к Вам, но они не актуальны для Вас, т.к. мама советует Вам, как жить, исходя из своего жизненного опыта, но — это никак не касается Вас, т.к. у Вас свое видение и свое мнение и свои задачи.

и, чем быстрее Вы переедете на север и начнете жить самостоятельно, так, как хотите Вы, тем быстрее будет налаживаться финансовая сфера, тем более, работая блогером, Вы не привязаны к месту, а можете работать в любом уголке мира. Интуиция у Вас хорошая, работоспособность быстрая, желание хорошо зарабатывать есть — это и есть часть успеха, который нужно только схватить и использовать себе во благо. Удача на Вашей стороне, если будете выбирать свои желания и мечты. Захотели переехать — не откладывайте, решили хорошо и много зарабатывать — продолжайте держаться молодцом и позвольте себе быть богатой, у Вас есть все для этого. Мама о временем сама к Вам переедет, а до этого времени, Вы твердо встанете на ноги в финансовом плане.
12.11.22
Вам нужно найти вторую работу. Богатство по дате рождения есть если сделаете как я сказала. Вы не переедите на север.
13.11.22
Вам стоит иметь терпение и забыть про эгоизм
22.11.22
То что говорите маленький доход на любой работе, это Сатурн в 6 доме работы по найму. Он сокращает, уменьшает, да еще и в депрессию быстро может завести. Если брать работу по найму, то такую что полностью компенсирует Сатурн, тогда он наоборот будет помогать. Это работа связанная с землей, фермерство, риэлтор, гос служба, строительство, контролирующие органы, полный список у меня в личке. Также в идеале придти к работе по 10 дому. В плане переезда в этом соляре скорее затворничество какое-то до мая. Потом хороший для переезда год. Если не сможете переехать то 25 год как запасной, но там сложнее и как-то вынужденно.

 

25.11.22

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store