Добрый вечер! Перешла на новую роль /должность на текущей работе Как то тяжеловато идёт пока. Какие перспективы на ближайшие 3-4 месяца на данном месте? Что принесет. - вопрос №4961825

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, на новом месте  вы сможете проявить ярко свою индивидуальность, самовыражение значительно возрастает, период сейчас для вас благоприятный в смысле развития самосознания. Возможны личные свершения, вне зависимости от помощи извне, время станет переломным в личной жизни, период останется одним из самых запоминающимся, перед новым годом может случиться встреча с человеком, который окажет влияние на ход жизни в последующие годы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Расклад весьма положительный для вас.

Несмотря на то, что вы перешли на новую должность, вы как будто начнете с начала, должны будете повторить азы. Это неплохо. Впереди вас ждет творческое самовыражение, вы сможете наконец следовать своим ощущениям и правильно их выражать. Встреча у вас просматривается, которая будет очень важна для вас. В работе у вас появится наставник, который поделиться с вами опытом и станет для вас очень надежной опорой, сможет возродить в вас веру в себя. Вы идете правильным путем и для вас наступают очень важные и благоприятные перемены. Так что ваши трудности сейчас вполне преодолимы.
Всех благ и добра!
С уважением, Злата

это время уйдет на самоутверждение в новой роли, выработку новых связей и рабочих отношений… в целом справитесь
Здравствуйте, на новой должности вы как раз таки себя и покажете и весь свой патенциал, тяжело в данный момент конечно, но в скором времени втянетесь и все пойдет как по маслу, сейчас немного не привычно.В течении 3х месяцев будете привыкать к новому месту.Перспективы для вас хорошие.Удачи вам и процветания

Перспективы не малые у вас идут, да и хорошие финансы тоже.
Новое никогда не дается легко. Зато интересно покорять новые нивы. Будете справляться и радовать руководство своей смекалкой и трудолюбием, оно Вам признательно. Поэтому и доверяет.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/49LJoGz9ulc
Здравствуйте.  Самые лучшие перспективы у вас в этот период просматривается. На работе у вас все отлично просматривается вы полностью отдали себя работе и достигнете больших высот. Очень хорошие отношения с коллегами,  уважение к вам идет. Адаптируетесь очень быстро.
Будете какие-то лишения претерпевать в ближайшие месяц-два, нехватку чего-то или напротив убывание некого ресурса (сил, времени и т.п.), словно все в пустоту может уходить. Хотя в определенной степени и ваша «заслуга» в этом может быть, благодаря неверной линии, стратегии. Но позже попроще станет. Сами обстоятельства будут благоволить и в потоке как бы нести. Немаловажную роль в этом сыграет некая информация или общение с кем-то.
Здравствуйте! Вы освоитесь, очень хорошо войдете в курс дела, сможете проявить себя в глазах руководства, Работа для Вас перспективна и долговременна; Будет движение по карьере.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dUONBksICaQ
Перспективы- прирост в финансах. В целом ситуация идет лучше у вас.
Вы втянитесь, поначалу тяжело потом войдёте в этот поток будет легче. Всё идёт по запланированому Вами пути. Перспективы есть и очень хорошие. Повышение дохода несёт и знакомство с мужчиной.
документами вижу работа…  зарплата хорошие….финансы будет стабильно хорошо… вам будет тяжело полтора месяца но  потом дело пойдут легко хорошо.Удача будет.
Здравствуйте, тяжело будет  вам очень.нл будете идти до конца.
Доброго.

До конца Ноября будет сохранятся вот это неприятное чувство, большая загруженность и неуверенность.
Это сойдет на нет в Декабре. Станет проще + будет что-то новое, интересное. + хорошая отдача, финансовая, в том числе.
Начало следующего года, Январь — продолжит тенденцию Декабря, только станет еще лучше, ко всему прибавится ощущение стабильности и понимание правильности принятого решения.
В Феврале будет работы много, но вы справитесь. Далее, уже подводя итог — вы поймете, что сделали правильный выбор, что новая должность дает вам больше возможностей, хотя и несет в себе большую загруженность и ответственность. Выходите победительницей в этой ситуации.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/x5pW4jw)

Удачи!
Здравствуйте, Ольга! Карт а *Королева мечей* — в принципе Вы справитесь, только уберите сомнения и тревоги.это Вам мешает.Суть вопроса карта *Императрица* — можете укрепить своё положение и моральное, и материальное.Уровень высокий)