Здравствуйте.Когда состоится встреча между Валерией 18.04.1993 и Тагиром 26.06.1968? Перспективы развития отношений? скучает ли мужчина? - вопрос №4962767

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Он очень скучает. По вам, по тому, как хорошо ему было с вами. Ту негативную ситуацию, что случилась между вами, он почти проработал и отпустил. Сейчас никаких обид и неагатива в вашу сторону нет, только любовь и чувство тоски, что так получилось.
В перспективе — полноценная и гармоничная семья, беременность, брак.
Встреча будет, в ближайшее время. Он много о вас думает, скоро выйдет на связь. Если все же обозначать срок — в течении двух недель. Дни, в которые наиболее вероятно он выйдет на связь и назначит встречу — с пятницы по воскресенье. И она случится сразу, после того, как обговорите дату.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/S68rZXG)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тагир всё больше раскрывается, его чувства и эмоции получают обьективный отклик со стороны Валерии, он тоже привыкает, в настоящее времч можно говорить о сбалансированности эмоциональной сферы, что каждому изх них очень вероятно очень нравится, перспектива развития в отношениях очевидная, встречи с взаимным желанием и влечением, Тагир оказывает влияние на Валерию,  помогая ей в самореализации.

6мечей+сила- в ближ неделю состоится между вами встреча, мужчина соскучился по вам и хочет вас видеть, так же не исключаю и интимную близость, страсть.перемены в отношениях будут, перспективы есть.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, Валерия! Возможна ли встреча в течении 3 мес карта *3 мечи* — очень маловероятно.Перспектива карт а*Колеср судьбы* перевёрнутая — ситуация застыла на данном уровне.
Здравствуйте! Встреча состоится в ближайший месяц. МЧ скучает. Но он не свободен
Мужчина совершенно не скучает. Он живет своей жизнью и как только вы ему понадобитесь, с радостью воспользуется встретиться. Ни о каком развитии отношений когда вам даже не известны его чувства речи быть не может.
Здравствуйте.  Встречу вашу вижу в течении месяца. Полодителтеые эмоции и удовлетворение. Перспектива большая. Есть чувства в паре. Мужчина скучает, ждёт сближение, пока брака не вижу.
Встречи может вообще не  быть,.  даи перспктив  в отношениях и самих  общения  нет., хотя  о вас  есть  иногда  мысли.
Встреча — скоро. Отношений не будет. Он не Ваш. Не скучает.
Здравствуйте!
Мужчина не живет так, как ему хочется, он под властью манипуляций тем, что ему очень дорого. Ближайшее время встречи не выпадает. Есть что то неприятное по здоровью, что может скрывать от вас. Любит вас очень, но препятствия пока сильнее чувств
Вы с ним не совместимы, отношения ни сложатся ,,,
Перспективы построите отношения серьезные. С ним хорошая совместимость, скучает сильно и ему не хватает Вас.
Мужчина скучает очень сильно, встреча возможна перед новым годом.
Тагир помнит о Валерии, скучает. Если бы была возможность увидеться он бы обрадовался. Сейчас пауза в отношениях, возможно через несколько месяцев даст о себе знать.
Здравствуйте, Валерия. По просмотру идет информация о глубокой тоске по вам, мысли о вас, фантазии идут. Чувства просматриваются, Тагир очарован вами, вскружили ему голову в хорошем смысле. Встреча будет однозначно, он ее сильно хочет. До нового года планирует свидание с вами.
Здравствуйте, мужчину тянет к вам, в его мыслях ваш образ, скучает однозначно, встреча произойдет внезапно для вас, перспектива для развития отношений у вас хорошая.Удачи вам
Если бы нек скучал, не планировал бы романтическое свидание. Скоро встретитесь.  А дальше уже само пойдет как по маслу.
этот союз для него дорог, мечтает о вас, есть страх повторения неудач в любви, от этого и временная остановка в пути,
он готов вам помогать, но за свою помощь потребует от вас личной преданности.
Здравствуйте мужчина очень скучает встреча состоится в начале декабря, очень приятное после которой между вами состоится близость и очень большая вероятность что вы забеременеете. Ваши отношения наладятся.
Здравствуйте!
Валерия!
Встреча состоится у вас через три недели или три месяца.
Перспективы есть на отношения очень хорошие.сильно скучает, вы для него интересны и хороши как женщина.Вы ему приятны и нужны, он вас желает видеть и т.д.Но у него есть какие то ещё привязки, может есть ещё другая или другие зависимости.
Встреча уже скоро… в ближайший месяц точно. Тагир в принципе не имеет такой способности скучать… но часто думает о Валерии… вспоминает хорошие моменты… желает новой встречи и общения… Есть некие препятствия для вашего союза… но вы их преодолеете. Вместе просматриваетесь… главное запастись терпением и не торопить события… всему своё время. Удачи!

Добрый день. На встречу период года сократился, где-то до 8 месяцев. Но по энергиям идёт явная магическая помеха от когда-то близкой или даже близкой сейчас женщины. Поэтому тут всё непросто, если не нейтрализовать эту женщину, то встреча вновь отодвинется. Не смотря на имеющийся негатив на Тагире, встреча записана в судьбе. А вот как скоро она произойдёт, зависит от того, как сможет бороться Тагир с этим негативом. Во вселенной ваши отношения по энергиям есть в будущем, но не близком и только после устранения магической помехи. Идут от Вас детские энергии, общие детские энергии: и Ваши и Тагира. Главное, — не паниковать, уметь ждать, ну а если хотите быстрее, то нужно помочь Тагиру избавиться от негативного воздействия. В подсознании Тагира лежит печать тоски по Вам, и желания встреч, но всё в сознании перебивается действием наведённой магии. Это всё, что показали верхние энергии

Здравствуйте!
Мало радостной для Валерии информации,
мужчина не скучает, встречу не планирует.
А вот Валерия грустит.
Он не планирует развития отношений...
Здравствуйте! Встреча состоится. Паж пентаклей+Влюбленные однозначно на это указывают. По развитию отношений тут интересно — сначала вроде бы серьезный настрой и сильный интерес, но потом как-то все скатится на нет или в сомнения. Скучает ли? Скорее думает о вас, представляет вас, надеется на романтику и ответную реакцию с вашей стороны. Я спросила также, почему скатится на нет, выпадают несколько карт, указывающих на семью — 10 кубков, Иерофант. Может быть его связывают отношения с другой, и карта разбитого сердца может говорить нам, что такие известия ранят вас.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=mxnRGgexWN4

Он всячески уклоняется от встречи и будет делать это и дальше. Нет перспектив.