Почему он ко мне холоден временами, что мне делать? Как поступать? Помогите пожалуйста, я очень его люблю, я не могу без него - вопрос №4963132

3 ответа

Ответы

Обрядами можно чувства подпитать способов  много нужно подбирать индивидуально
Холоден, потому что не любит. Странный вопрос. Вы не будьте такой эгоисткой, и, возможно, к Вам потянутся. Если Вы не можете без него, это не значит, что он должен отвечать Вам тем же.
Гармонизацию отношений сделать