Добрый вечер! Сделала себе расклад таро 78 дверей золотой ключ. Выпало 1 карта верховная жрица 2. 4 пентакли. 3. Рыцарь мечей 4. Дьявол 5. Правосудие . Что скажете по этому раскладу? Интересует ваше - вопрос №4963832

600 p
мнение

Дополнение автора от 11.11.22 19:32:32
Позиции в раскладе.1. Дверь которую я хочу открыть. Человек расположения которого я хочу долбится проблема которую я хочу решить. 2. Имеющийся у меня ключ, метопы достижения цели которые я хочу применить. 3. Методы достижения цели, насколько они будут эффективные. 4. Какой же ключи взять? Если мы видим что те методы которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карта покажем более удачный способ. 5. Что за дверью? Результат

Дополнение автора от 11.11.22 19:38:16
Расклад на то чтоб узнать правильно ли я выбрала способ действия до достижения цели, и какие действия будут наиболее результативные, и смогу ли я достичь цели и не разочарует ли она меня
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. К своим знаниям, способностям, тайнам. Для этого у Вас есть все возможности. У Вас имеется хорошая интуиция. Стоит прислушаться к внутреннему голосу. Нужно как бы заглянуть внутрь себя.
Так же, это воздействие магическим путем, обадание эзотерическими практиками.
2. Сейчас Вы действуете не тем методом — Вам и хочется стать такой большой, высокой (как девочка на карте), но ее поступки опрометчивы и не ведут к успеху. Как будто лицезреть пытаетесь, охватить все вокруг, а толку мало. Ваши желания не соответствует возможностям (потому первая Жрица говорит про мудрость в этом вопросе)
3. ВЫ хотите действовать напролом, но натыкаетесь на препятствия и стены. Такое поведение и методы не будут эффективными. Нужно оставить четкий план. Включить здравый смысл. Иначе зря потратите силы и энергию.
4. На самом деле по Дьяволу нужно действовать хитро, продуманно, применять манипуляции, психологические приемы. Опять же — Магией, и прочими вещами. Но Дьявол такой, он всегда требует взамен что-то.  Если хотите добиться чего-то — добьетесь, но за это обычно будет Вам предъявлен долг самими Темными силами.
5. Правосудие серьезная карта, в ней всегда есть Карма и Справедливость. И каждый получит то, что заслужил. За поступки хорошие или плохие ответит тем же.А в этой колоде она показана особенно ярко — трое людей выясняют отношения на громкой ноте. Поэтом, результат будет, мягко говоря, неудовлетворительным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы понять суть Вашего расклада нужно знать сам запрос о чём Вы спрашивали. Без запроса могу предположить что среди Вас есть человек мужчина который несёт Вам холодность и его поведение больше даёт много вопросов чем ответов. К тому же мужчина любит обманывать, разочаровывать и перекрывать денежные потоки. Считает всегда себя правым и с его сложно переубедить в чём либо. Но это истолкование в том случае если вопрос был связан с отношениями.  Любые другие вопросы будет совсем другое истолкование.
Здравствуйте, записала видео ответ на вопрос
youtu.be/NoYlMiCU5V8
Нужно знать сам вопрос чтобы прочитать расклад, а так получается, в личной жизни все стабильно, вы здесь на верху любви, вас любят, вы любимы, но в отношении с мужчиной возникнут недопонимания, что вас расстроит, но это временно, недопонимание сменятся пониманием потому что вы снова будете на верху, какая то тайна вас опутывает, она мешает вам двигаться по жизни
1. Вы хотите найти ключ к той таинственной истине, которая услользовает от вашего логически мыслящегоо разума.  Есть в этом мужчине что то такое глубинное, загадочное, необъяснимое. При гадании на отношения, жрица показывает скрытые, тайые или неопределенные отношения, в которых сердце мужчины — целый океан тайн. Вам приходится его изучать, проникаться им, расти, развиваться, искать ответы на свои вопросы, анализировать.
2. Ключ, который у вас есть-это расчетливость и умение планировать, вы будете готовы действовать тогда, когда все просчитаете, то есть здесь не идет речь об опрометчивых шагах. о допущении ошибок и т.д.
3. Методы достижения цели, насколько они будут эффективные. Рыцарь мечей- не самая хорошая карта для отношений.  Так, тут как я понимаю, у вас есть желание что либо совершить.  Масть воздуха- это про быстроту и скорость, главное вам не наломать дров, всегда помните про плюсы в тщательном планировании во 2-ом пунтке. Если будете действовать быстро, резко, то наткнетесь на гнев. 4. Какой же ключ взять? Дьявол- сначала привязать его к себе, чтобы он впал в зависимость, а затем получать то, что хочется. 5. Результат- Получите то, что заслужили. Если будете вести себя правильно, то карта обещает вам успех и награду. Если попытаетесь перехитрить его, или забрать то, что вам не принадлежит -то из этого не только ничего не выйдет, но последует расплата.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, 1. Описание цели. Тут скорее запрос в том чтобы понять, истинна ли эта цель, насколько правильно ли её достижение. 2. Для достижения цели мало энергии, но она есть, и её может хватить при определённых условиях. Например, если это деньги, то их хватит в обрез. 3. Эффективность может быть не очень из-за споров, бесплодного доказывания своей точки зрения. 4. Одним из путей может стать насилие, использование тёмных сил, манипулирование материальными благами. То, что оно вышло как эффективный путь, может быть искушением.  5. Результат будет положительным, задокументированным, подкрепленным документами или положительным для кармы, прибавит кармических плюсов.
Тут по итогу есть опасность, что финал «по справедливости» — каждый получит, что заслужил, «по карме», как говорится. Но не всем такое может понравится, если мотивация и методы были нечисты. А такое очень может быть при РМ, мчащемуся, не разбирая дороги, и Дьяволу", взятому, как ключ. Этот Аркан, конечно, не аналог тьмы в ходульном понимании, но всегда требует нечто за реализацию. Кроме того подразумевает эгоистичность, «хочу да и все», последствия которой на перспективу всегда нехороши.