Сколько ещё времени судьба меня будет так жестоко наказывать( то смерть родных то с мужчинами неладится)23.12.1995 Олеся - вопрос №4963973

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

во первых на вас нет ни какого негатива или то что по карте родство вашего хотя и приходят к вам такие мысли. то что линия отношения пауза да это так но карта этого года сложится вам с удачей конец осени начало зимы во вторых счастья вы получите и удачу я вас не успокаиваю это ответ карт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба Вас не наказывает, как она может наказывать, если она-это Ваша программа, созданная еще до Вашего рождения? К тому же, судьба не только у Вас, но и у других, и каждый получает от жизни все, что должен был получить. Вам нужно крепиться. Встряхнитесь, посмотрите на жизнь с другой точки зрения, и Вам станет все понятно и значительно легче.