Подскажите, можно ли делать обряд на призыв умершего в сон, без необходимого для обряда цветка амаранта? Просто его нигде нет в продаже. Или может Вы можете подсказать другой действенный обряд, чтобы - вопрос №4964102

увидеться с человеком во сне!?!
1 ответ

Ответы

Обряды должен проводить мастер. Самодеятельность может принести Вам проблемы. Обратитесь в чате к выбранному на сайте эксперту.