Добрый вечер! Выйду ли я во второй раз замуж? И когда? Сейчас одна Анна 20/08/1987 - вопрос №4965100

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вижу первый брак вам принес много разочарования, боли и раны еще свежие… Все у вас в личном будущем сложится благополучно, Анечка, не переживайте. У вас второй брак показан в течение 3 лет, с мужчиной вашего менталитета, будете с ним жить долго и счастливо, как в сказке. Всех благ!

скорее, возможность сожительства. мужчина водного знака из другой местности, после 40.

Ваше одиночество всего лишь передышка перед новым рывком.  Пламенная любовь, сказочные вечера, объяснения в любви-все это еще предстоит пережить, как-будто в первый раз. Об ушедшем не горюйте, оно себя давно уже отжило, и дало Вам возможность снова ощутить все краски истинной любви.
Зумаж выйдите но через год. 2023 год станет для Вас важным так как поменяет Ваше одиночества на любовь и отношения.
добрый день. Да, выйдете
Здравствуйте.  Вы морально подготовлены к второму браку. Вижу его через 3 года. Мужчина старше вас, сейчас вам незнаком. Человек видный, приятный внешне. Знакомство с ним будет через год.
Здравствуйте. Обязательно. Четкого срока не видно (через год-полтора). Но вам надо кое-что изменить в себе. Вам нельзя повторять ошибки. Вы вините во всем мужа и не видите своих просчетов. Отбросьте эмоции  и проанализируйте. Это ускорит срок вашего  второго замужества и вообще облегчит жизнь. Всего хорошего.
Ваш второй брак случится в течение нескольких лет. И это будет действительно счастливый союз, где будет все то, что не хватало в прошлых отношениях: понимание, тепло и достаток. Это будет человек, ч которым вы будете смотреть в одном направлении и туда двигаться.
Будет второе замужество в 2024 году
Здравствуйте, через 3 года.
Здравствуйте! Есть ли возможность выйти замуж в течении года карта *Туз кубков* -возможность есть.Теперь осталось претворить возможность в жизнь.
Здравствуйте, Анна)
На раскладе просматривается, что еще раз замуж выйдете, причем это может случится совершенно неожиданно даже для Вас. Но для этого надо «отпустить» ситуацию с бывшим мужем. То есть, у Вас есть боязнь, что при новом знакомстве могут повториться те же жизненные ситуации и моменты, из-за которых произошло расставание с мужем. Это первое. И второе — Вы, как ни странно может показаться, и не хотите, чтобы Ваш новый избранник был по характеру и поведению похож на бывшего мужа, и в то же время хотите этого. Все эти мысли ставят блок в Вашем подсознании, который и мешает новой встрече.
С уважением, Регина.
Второй брак по судьбе у Вас есть. В течении 2023-2024 г.
В течении 5 лет выйдете замуж.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/iAaV0bWzZHk
Здравствуйте, от первого брака ребеночек идёт, дочка. Второго официального брака не просматривается, но будет сожительство с мужчиной старше Вас на 4-6 лет. В ближайший год его не будет, идёт цифра 3 или 5, не очень могу разобрать, расплывчато вышло.Общих деток не будет. По судьбе один ребенок у Вас идёт.
Выйдете замуж во второй раз. И вижу, что в течении года брак. До этого отношения крепкие.
Нет. Неопределены.
Здравствуйте! Ответ да, но по срокам не скоро, период времени больше трех лет.

Перспектива выйти замуж ещё раз хорошая, но не в ближайшие годы, придётся подождать.

Здравствуйте, в течении 2х лет встретите судьбаносного мужчину, по судьбе у вас два брака второй выпадает на 2027 год.
Анна, да у  вас будет возможность встретить такого мужчину, с которым будете ощущать себя одним целым, будете с ним в чём-то сильно похожи, возможн будете заняты общим делом. В общем, что-то будет роднить, у вас по дате рождения и энергетике есть указание на то, что близкие отношения, любовь и затем, новый брак, обязательно будет у вас, большие возможности вам открываются для создания счастливого союза с тем, кто будет рядом с вами на период января — февраля 23 года.
В ближайшее время рядом с Вами появится хороший кандидат в мужья. Поэтому замуж легко выйдете за год с чем-то или даже раньше.
Здравствуйте.
Да, второе замужество идет в более зрелом возрасте!
До этого-романтические отношения, доверительно-дружеского характера, приятные сюрпризы от жизни/судьбы!
Выйдете 2-ой раз замуж в течении года и этот брак будет очень крепким и долгим, мужчина будет очень семейным и хозяйственным, для него близкие и семья будут всегда стоять на 1-ом месте. Вам друг с другом очень повезет.
Добрый день, Анна. По линии судьбы Вам предстоит вступить в брак ещё раз. В свои 36 лет, Вы повстречаете мужчину, который будет не сравним ни с кем, он станет самым лучшим в Вашей жизни. За испытания и прошлые слезы, как награда свыше для Вас. С ним у Вас получится создать семью, идеальный брак и хорошее будущее. Это Ваш последний и на всю жизнь брак. В 38 лет родите ему дочку.
Всех благ Вам
Когда из вашей головы уйдет человек, который занимает все ваши мысли, сможете построить отношения и выйти замуж.
В деловой обстановке встретите мужчину по судьбе, зимой
Здравствуйте Анна!
Что вы сейчас проходите?
Вы проходите период трансформации. Одиночество… одиноки не знаете куда идти… как будто потерялись в тумане… нечего уже не интересно разочарованность в людях. Вас предали обманули… и теперь неверие людям… какието утраты вы понесли… за чтото боролись, но проиграли… предательство пришло от туда от куда вы не ждали! Но это вас обнуляет очищает от ненужного хлама в своей жизни! Вы должны осознать, что те с кем вы находились, это не те люди… им нельзя верить! Да больно… но надо понять, что лучше понять кто есть кто на самом деле! Чем жить с предателями!

2. Чему учит вас эта ситуация?
Учит не доверять всем подряд! Особенно манипуляторам! Учит понимать, осознать что надо учиться чувствовать себя, учиться чувствовать людей, прежде чем с ними заключать какието договора.
Вы светлый человек! Но вы свой свет должны оберегать! Не надо в свой мир пускать всех подряд иначе намусорят и уйдут… а вам потом плохо. Вас в эту ситуацию погрузили, чтоб вы скорее скинули все эти иллюзии насчет людей. Понять что люди бывают разные… честные как вы и светлые! а есть наоборот манипуляторы и хитрые… и вот хитрых впускать к себе подпускать доверять им сходу не надо! Вы такой человек быстро загораетесь идеей, тянетесь на контакт с людьми… а эта ситуация учит " Притормози не надо так сильно гнаться, туда где мутно!"
Нужно осознать — «да такой опыт тяжёлый прошла! Но выдержала и я молодец я умничка! Я больше не буду верить всем подряд! я уже себя ценю!»
Ценность нарабатывайте свою уважение к себе!

3. Куда вас эта трансформация приведет? куда приведет эта ситуация?
Научитесь быть более решительней! Не жалеть всех подряд, и таким способом кого попало уже не подпустите к себе! А значит не обманут уже! Научитесь более решительно, отважно, открыто защищать свои ресурсы и интересы.
Научитесь радоваться себе самой! Откроете в себе женщину самодостаточную, уверенную стабильную, которая несмотря на свой такой опыт, всеравно довольна собой и радуется жизни!
Поймете, что все прошлый сложная полоса период уже ушел уже в прошлом! И что вы свои испытания уже прошли! И вам полегчает отпустит вас! Прошлое вас отпустит! Могу в чате сделать подробный расклад- какого мужа встретите и всё о нем! В этом вам поможет ваша мудрость которую вы как раз таки наработаете через этот путь трансформацию! Научитесь балансировать, соединять и ум и чувства, балансу равновесию научитесь в самой себе.Будете принимать решения уже не как раньше быстро на эмоциях, а обдуманно взвешенно и четко, логично. И это вам поможет укрепить свою стабильность. Мужа встретите, еще он будет очень щедрый!