Наталья (11.04.1974). Что ожидает ее в декабре? Есть ли перспективы изменения личной жизни? - вопрос №4966698

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Вы правы, есть.
Можно условно поделить ваш Декабрь на две части. Первая половина месяца — подготовительная. Пока что еще все заняты своими делами, но уже нарастает чувство того, что вот вот придут перемены, наступит что-то, чего так давно ждали. Просто будете балансировать между своей обычной жизнью и вот этим почти волшебным волнующим чувством.
Уже на третьей неделе, да, начнутся измнения в поведении важного для вас мужчины. Заметите это. Он станет к вам ближе.
И самая последняя, четвертая неделя + сам Новый год — мужчина ваш(я считаю его вашим, учитывая ваши обоюдные чувства), он наконец проявит прямую инициативу. Прямой и понятый разговор в этот промежуток времени даст вам понять, что ваши отношения могут рассчитывать на большее и в 2023 году будут развиваться далее. По таро вы идете Королевой, это дает небольшое уточнение, что в какой-то момент вы можете увидеть, что мужчина вот-вот готов открыться и сказать важное, но тушуется, и здесь нужно будет подхватить инициативу. Один единственный раз, далее он сам. Единственное уточнение.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/m4TSnVW)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Есть изменения но эти изменения к сожалению вас огорчат. Потеря любимого просматривается.
Неожиданно для самой, новый мужчина объявится, с  серьезными намерениями.
10жезлов+мир- возможно вас ожидают хлопоты и трудности связанные с поездкой, дорогой переменами какими то в жизни, у вас начинается новый этап, цели планы, но в чем то вам будет не просто, придется приложить определенные усилия. чтобы разрешить какую то ситуацию. она будет сложной для вас но вы справитесь
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, в декабре вы будете пытаться избавиться от разочарований, депрессии и чувства одиночества. Ближе к весне у вас идут сдвиги в более положительную эмоциональную сферу.
Повезет в работе.(ноябрь-декабрь)Уйдут депрессия к новому году.Появиться мужчина с чувствами.
В декабре ничего не ожидает, а личная жизнь изменится, встретите любовь. Перспективы есть.
В личном будут отношения с мужчиной, по работе всё стабильно, какие то приятные новости, известие или сбудется давнее желание ,,,
Личная жизнь будет меняться в период Января, показан приход новой связи.
Изменения наступят с приходом весны, в апреле, идет расцвет чувств.
Изменения действительно будут, видно что от одного пытаетесь уйти, к другому вы хотите прийти
Есть перспективы в личной жизни. И вы сможете выстроить крепкий союз.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! Да, есть. Выпадает мужчина, с ухаживаниями и сильным интересом к вам. Для вас это возможность начать роман. Мужчина в активной позиции выпадает, так что будет ухаживать и добиваться вас.

Здравствуйте
возможно новое знакомство, страсть, притяжение, но без развития
Здравствуйте! Картой декабря Вам вышла Императрица- и она предсказывает Вам положительные изменения в женской судьбе, а также практически во всех областях жизни. Это любовь, наслаждение, восторженные взгляды мужчин, того кого имеете ввиду и появление нового поклонника.
Добрый вечер. Новые деловые возможности или действия, которые принесут вам доход- карта 9 бубен.
В личной жизни- Король Пик+10 Пик- мужчина со своими надеждами на вас. Брюнет. 10 пик еще может отыграться, ка кнеожиданное появление этого мужчины. Кстати, он для вас выходит как благородный король, стоит к нему присмотреться.

С уважением, Константин.
В декабре ее ждет романтика, комфррт, возможно роман или новый этап в отношениях
Здравствуйте, изменения в личной жизни  произойдут в следующем году.
В декабре будут небольшие улучшения практически во всех сферах, стабильности, радости и позитива в целом больше станет. Будет внимание от знакомого мужчины. Перспективное знакомство для серьезных отношений будет не позже весны.