Добрый день. Наталья 11.01.1970 (19:55) , муж Игорь 25.12.1965. (9:45) Башкирия Хотелось бы узнать если на нашей семьи негатив или это черная полоса и скоро будет белая. - вопрос №4967975

600 p
Если есть, то хотелось бы знать кому мы перешли дорогу, что бы в дальнейшем на минимум свести общение (друзья, родственники или знакомые) Все началось в августе: 1. домашняя кошка свалила массивное! зеркало, разбилось небольшая верхняя часть зеркала 2. дочка с первого раза не сдала на права (хотя шанс у нее был отличный). Сказала, что ноги просто не слушались — сводило 3. у мужа — то одна болячка вылезет, то друга. Одно лечим другое колечим 4. мужа так окрутили (обвели) мошенники, что он им практически сам отдал деньги (пол миллиона). А так же были открыты кредитные карты на сумму 300 т.р. Вот это мне вообще не понять своим умом, как можно было так обмануться — взрослый человек!!! 5. Ломается техника. Газовый котел сломался, починили (покупать не на что), 3 батарейки потекли, сегодня водонагреватель не работает. 6 Появились ( с подвала) большие серые бабочки похожие на моль. У нас даже мышей никогда не было! Откуда? 7.Один раз пришла домой, возле порога мертвая птичка. (может кошка соседей принесла, живем в сельской местности) 8. Ну и так по мелочам, Может мы себя накручиваем? Спасибо
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Каждое событие проверила отдельно.

1. домашняя кошка свалила массивное! зеркало, разбилось небольшая верхняя часть зеркала.
Ответ — Это событие было вызвано попыткой недоброжелателя пробить защиту одного из членов вашей семьи.
2. дочка с первого раза не сдала на права (хотя шанс у нее был отличный). Сказала, что ноги просто не слушались — сводило.
Ответ — Для дочери это было важно, сыграло волнение или ины особенности организма. Негативного воздействия не было. Неудачное стечение обстоятельств.
3. у мужа — то одна болячка вылезет, то друга. Одно лечим другое калечим.
Ответ — Ваш муж постоянно является объектом негативного воздействия.
4. мужа так окрутили (обвели) мошенники, что он им практически сам отдал деньги (пол миллиона). А так же были открыты кредитные карты на сумму 300 т.р. Вот это мне вообще не понять своим умом, как можно было так обмануться — взрослый человек!!!
Ответ — Было очень жесткое воздействие на вашего мужа.
5. Ломается техника. Газовый котел сломался, починили (покупать не на что), 3 батарейки потекли, сегодня водонагреватель не работает.
Ответ — Воздействия нет, проблемы с техникой — совпадение.
6 Появились ( с подвала) большие серые бабочки похожие на моль. У нас даже мышей никогда не было! Откуда?
Ответ — Ага. Это одно из последствий попыток пробить защиту одного из членов семьи. Физическое последствие негатива.
7.Один раз пришла домой, возле порога мертвая птичка. (может кошка соседей принесла, живем в сельской местности)
Ответ — Может показаться удивительным, но в данном случае несет скорее хороший подтекст, т.к высшие силы вашего рода всеми силами пытаются дать вам понять о том негативе, что оказывается на вашу семью.
8. Ну и так по мелочам
Ответ — Здесь, конечно, отвечать не на что, т.к нет конкретики, но также показалось частичное проявление негатива в некоторых «мелочах» которые вы сами имели ввиду.

Вывод могу сделать однозначный, что негативное влияние оказывается на вашего мужа. Но здесь может быть ситуация, когда есть длительные воздействия, но застарелые, которые просто накопились, и со временем дают такую ужасающую картину. Вас и дочь не затрагивает. Явления в доме 50/50 имеют отношение к негативу, 50/50 — не имеют. Для лучшей диагностики нужны полные данные мужа и фото. В любом случае — выбирайте эксперта и делайте чистку мужа, нужна защита или нет, это уже нужно смотреть по результату диагностики. Вам и дочке не требуется.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/p1WCmn5)

Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несерьезные и незначительные проблемы.Поменьше всем рассказывайте о своей жизни соседкам, подружкам.
туз кубков 7мечей император- есть со стороны мужа завистник. недоброжелатель который хитрит и обманывает его, сплетни распускает за его спиной, он либо ему давал что-то как прикорм какой то угощал может чем-то ранее и отсюда потом идут из за этого у вас проблемы.  за вами наблюдают, да тут есть зависть будьте осторожны вам нужно обязательно поставить защиту и чистку сделать и себя и вашего помещения где вы живете.
Нет конкретного человека, который улыбается вам в лицо, сдерживая скрежет зубов. Это общий эгрегор негатива, собранный по сусекам от общения с множеством людей. Вы не сможете их вычислить, но наперед знайте: не хвалитесь ни перед кем своими достижениями, радостью, планами, и на этом все остановится. Если многие вхожи в Ваш дом-ставьте на него защиту, чтобы через порог смог переступить только честный, искренний человек, а остальные так возле него и застряли. Сейчас Ваша задача-не муссировать данную тему, пережить, и делать все так, как посоветовала выше. Уверена, на этом семейные проблемы и закончатся.
На вас негатива нет, на муже есть, применяли любовную магию с воздействием на психику, делал мастер и не один раз воздействовали на него таким образом.
Доброго времени. Большая часть вашего списка, это обычные бытовые проблемы, которые случаются у всех людей, вне зависимости есть на них негатив или нет. Старайтесь обращать внимание на положительные вещи (они тоже наверняка у вас есть), не зацикливайтесь на негативе. Некоторые ваши проблемы начались из-за того, что вы затаили обиду на  мужа, это ослабляет энергетическое поле вашей семьи. Постарайтесь заново поверить в вашего мужчину и поддержать его, ему сейчас тяжело. У вас хорошая семья, вы способны вместе справиться с трудностями и белая полоса обязательно начнётся. Всего вам доброго.
Здравствуйте.  Негатив есть. Есть подклад. Принесла женщина тёмная. Часто вхожая в ваш дом. Зависть и ненависть идёт от неё. Желательно повесить оберёг и сделать защиту дома.
Здравствуйте! Есть магическое воздействие на паре, неспроста такая ситуация у Вас. Помочь Вам можно!
Карты ссора, затмение, феникс — возможно вы ругались и была включена энергия хаоса, неуправляемости, кризис  это время  нужно просто пережить, сейчас вы ни можете повлиять на ситуацию, мо временем всё восстановится, карта рыбы  вам помогут ритуалы очищения водой ,,,
я вижу, что будут заканчиваться эти проблемы. это черная полоса она закончится.
по энергетике есть сильный сглаз на вашу семью… в одно время вам сильно завидовали… и находили чему…
Вы не накручиваете себя негатив есть и сделан не на одного человека, а на всю семью. Но чтобы плнимать какой негатив и что было конкретно сделано нужна полная диагностика по фото.
Проблемы со здоровьем и передача денег мошенникам, — так должно быть по судьбе, это никак не связано с негативом. Пока проблемы со здоровьем у мужчины продолжатся, к сожалению. Поломка техники — это сейчас важная составляющая текущего времени, по крайней мере, пока Марс идет в ретро-движении, техника больше обычного будет выходить из строя, поэтому наличие запаса денежных средств сейчас необходимо. Собственно, как и мошенники, — лжи и дезинформации до конца текущего года будет еще много, главное об этом знать и на это не вестись. Если предлагают вложиться деньгами, — не верьте, не ведитесь, и тогда ничего плохого не случится. Всю информацию сейчас нужно тщательно фильтровать и не начинать новых инвестиций, не время для этого.
Так что, никакого негатива нет, больше надуманно.
добрый день. Всё серьёзно у Вас по негативу. Это не родные, это кто-то из знакомых. Сведение общения на минимум не поможет. Своё гадкое дело они уже сделали. По энергиям похоже на крутую порчу. Тут одно решение — снимать обрядом и ставить защиту
Это влияние звезды ограбления, которая пришла к вам в карту на 2022 год  Есть звезда бедствий, есть звезда грабежа, к вам именно пришла звезда грабежа.  Ша ограбление всегда затрагивают финансовую тему и провоцирует обманы, ограбления, потерю личных вещей, денег, ценностей. Впрочем, эта звезда проигрывается и в контексте собственных неудачных действий в материальной сфере, поэтомуне удивительны непредвиденные расходы и неожиданные траты… Помимо, прочего, я вижу «Ранение Чиновника» в вашей карте, а чиновник в женской карте-это муж, когда приходит ранение мужа,  то соответственно, энергии года ранят его и приносят вред.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Наталья, случайностей в жизни вообще не бывает. Даже начало ваших бедствий предвидело зеркало и кошка, это было вам предупреждение, чтобы вы очистили свой дом и жизненный  путь от негатива. Беды сваливались на всю семью, это означает, что черноту напустили на ваш дом и она коснулась всех. В сельской местности люди по другому ведут себя, чем в городе, идут в окна заглядывают, завидуют, что живете лучше других. Именно темная энергия многих людей скопилась в вашем доме, как снаружи, так и изнутри. Отсюда пошли потери денег и поломки в доме. Нужно почистить дом от негатива, и почистить каждого живущего в нём, тогда всё наладиться.
Здравствуйте, черная полоса, через пять месяцев  станет легче.
Ничего нет, не берите в голову. Не стоит проблемы обсуждать с кем-либо и погружаться в них, накачивая лишний раз энергией. Чем скорее от них абстрагироваться, тем быстрее эта цепочка прервется. В ближайшие месяц-два будет отступать этот этап в прошлое.
Никто вам зла не делал, потому что сами к людям относились хорошо, не связывайте временные трудности от которых никто не застрахован с негативом — его на вас нет. Зеркало разбилось, конечно, плохо, но поправимо, расчистите в доме от всего не нужного и того, чем больше не пользуетесь, т.е. — обновите энергетику дома и не думайте о плохом. Энергетику дома желательно почистить, что Вы сможете сделать самостоятельно — свечами, святой водой и молитвами.

Все в Ваших силах. Проблемы с финансами и поломками в доме — это всего лишь следствие того, в каком доме вы все живете, очищайте энергетику дома и все будет у всех налаживаться. Деньги свои вернете со временем. Птичку на пороге кошка оставила, не накручивайте себя, приступайте и обновите дом и постепенно хорошие перемены увидите сами.