7 августа был половой контакт не с супругом а на 10.11.22 срок по скрининггу 13 недель два дня могла ли данная беременность наступить от па 7.08.22 какова вероятность? - вопрос №4972244

1 ответ

Ответы

Добрый день, данная беременность с наименьшей долей вероятности могла наступить от ПА 07.08.22, так как по срокам последние месячные у вас начались 9.08.22! То есть зачатие было после 9 августа !

какая у вас реальная дата последних мес?