Что меня ждёт (Ирина 31.03.1981) в личной жизни до конца года с мужчиной (Яков 16.10.1987)? - вопрос №4972484

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ждет общение стабильное развитие, хорошие отношения. Разве что будет какой то негатив но он сразу же уйдет))
Непростые отношения. Ожидания друг о. Друга, неоправданные надежды.
Не продолжительные и возможные встречи, на короткий срок.
Добрый вечер.
До конца года все останется как есть, будет пауза, потом вновь вернется общение. С эмоциями пока сложно, в декабре мужчина будет говорить о чувствах. Но Вас я вижу как одну, как то он есть, а парой Вы себя с ним не видите.
Развитие отношений и вы выстроите крепкие отношения с ним.
Здравствуйте.  Отношения как качели. То вместе, то врозь. Конкретики не вижу. Этот мужчина не по судьбе. Больше идёт как друг. Нежели как любимый человек.  Пока непоздно  отходите от этих отношений.  Расставание всегда приносит боль.
Будут трудности, переживания, как будто вы в разных местах, в одиночестве, но через какое то время будет встреча и свидание, отношения будут развиваться ,,,
Здравствуйте! Все в руках мужчины, а он заинтересован в отношениях. Общение будет, но мужчине выпадает неожиданная дорога, которая может вас на время разлучить.
До конца года-это мало для перемен. Якову Вы нужны как воздух, потому что на данный момент Вы единственная для него услада, но вот душа у него почему-то израненная, по-видимому, был обманут женщинами не раз. Вы будьте ему ближе, чтобы снова смог поверить в любовь.
Он очень любить работу… трудяга такое… и очень скрытен… встреча с ним будет… но он пока не готов к серезным отношениям… встреча будет не раз… он часто о финансах думает… поэтому встречи будут не так много как хотелось… вы его иногда не понимаете потому что меньше активности от него и он самим собой… просто финансах работе думает поэтому так… он вам доверяет… отношения улучшится в новым году.
Здравствуйте.
Ждет приятное времяпровождение, яркие эмоции, страсть .
Развитие отношений возможно если будете поддерживать искру в отношениях, для Якова очень важно чтобы женщина оставалась загадкой, чтоб была страсть, искры. Не любит быт и рутину, как только это появится может уйти на поиски другой.
Неспешно, но уверенно отношения будут набирать обороты. Это выразится в обретении ими большей эмоциональной глубины и в том, что в них проявятся какие-то новые грани, предполагающие раскрытие ещё не задействованного потенциала.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/1JDQj7AHqCU
Мужчина взял паузу, отстранился от всех, меньше общается и редко бывает на людях — это его осознанное решение, слишком много всего навалилось на него за этот год, хочет проанализировать все, сделать выводы и двигаться дальше.

Такие временные паузы он берет периодически, ему так проще обосновывать свою жизнь, свои отношения и свои поступки. ничего критичного в этом нет. О Вас помнит, скучает и желает встретиться в самое ближайшее время. Все тихо, мирно, взаимно и стабильно будет в паре.
У мужчины к вам сильные чувства, будете вместе
Здравствуйте Ирина!
Ну здесь мужчина уже истосковался по вам! Давно не виделись, давно не обнимались. Охх, очень скучает, соскучился по вам ваш красавчик!!! Ну у него мысли присутствуют, здесь влюбленный товарищ, соскучился, но и отворачивается от отношений, думает как вас соблазнить, хочет с вами уединения, повеселить, покутить, выпить вина или шампанского, хочет вас к себе пригласить, да заночевать с вами вдвоем, вот мечта у него! Мне есть вам рассказать подробности еще важные. Сейчас вы на расстоянии, может в игноре не большом, но у вас встреча должна вот произойти с ним весной, соединение! Он хочет вас покорить!