Здравствуйте эксперты! Посмотрите, пожалуйста,как сложится ситуация с работой и личной жизнью в грядущем году (или хотя бы в ближайшие пол года). Спасибо. 12.02.1985 - вопрос №4973305

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа
Здравствуйте
в работе будут перемены, но которые сами захотите, переход на другую работу, уход от надоевшего, если ищете- найдете и вполне успешно, к марту примерно значительно улучшится ваше положение, и задержитесь на одном месте, достаточно продолжительное время будет успех
В личной жизни вами могут манипулировать, если в отношениях-недоговаривать и хитрить,  будьте внимательны к новым знакомствам, пока без особых изменений в ближайшие полгода
Ситуация с работой.
Если вы уже работает и не планируете ничего менять. ТО нужно будет быть безупречной в работе,  выполнять все задания от и до, принимать очень взвешенные решения и действовать в четких правилах и по регламенту вашего предприятия. Ни в коем случае нельзя будет проводить противоправные действия или действовать вне закона. И тогда вы будете довольны и работа будет приносить удовлетворение и хорошее настроение. Она будет вас радовать.
Если планируете поменять работу — все получится. Результатом трудоустройства будете довольны.
Личная жизнь вас порадует. У вас он уже есть или точно будет в течение указанного периода.
Мужчина достойный, солидный и обеспеченный в плане денег.
В личной жизни больших перемен не предвидится, обновление будет только весной в март месяце, в работе все наладится, со временем уйдёте сами, захочется перемен, новое место работы в период конец апреля начало май месяца
Доброе утро.  Вы будете чётко и слажено выполнять свои работу, тем самым подтверждая свой профессионализм и надёжность. Денег немного, но их поток будет стабилен.
Что касается личной жизни… будут стабильные и крепкие отношения с материально состоявшимся и духовно развитым мужчиной.
Здравстуйте, в 2023 году в работе начнутся изменения в лучшую сторону в конце февраля, увеличение дохода, в личной жизни в мае месяце, знакомство с новым мужчиной и общенние со знакомым мужчиной.
Здравствуйте! С работой неустойчивая ситуация на ближайшие полгода, видимо и очень желательно вам определиться с выбором  или рода занятий или места работы, иначе в середин года будет профессиональный тупик.В личной жизни на ближайшее полугодие застой, события прошлого  или, какие то незаконченные ситуации держат Вас.
В работе будет стабильность. В личной жизни счастливые отношения со знакомым мужчиной
Доброго дня.Вам по судьбе предначертано стать сильнее. Научиться решительности и смелости.Пройти сложности взяв на себя полную ответственность за ситуацию. Предстоящий год показан позитивным, но сложным. Рост в обществе, изменения внутри вас, удача.Финансовая стабильность. В личной жизни позитивный период. Некий прорыв, который вы ждете.
Трудности и упорный труд, что в личной жизни что гв раьоте. Под влиянием женщины находитесь, возможно дибо руководитель либо мама не дают спуска. Не живете вы своей жизнью
Здравствуйте, в ближайшие полгода в рабочей сфере возникнет опасность и агрессивность, надо наблюдать, сглаживать ситуации, усилить магическую защиту. Хорошие моменты и удачные дни обязательно будут, но ситуацию надо просматривать, контролировать и регулировать. Личная жизнь будет складываться благоприятно, впереди хороший период с приятными перспективами. Совет карт: проявите терпение и благоразумие в общении с женщинами. На работе наблюдайте за всеми, обращайте внимание на поступки людей.
Удачи вам!
В личной жизни начало новых отношений или выход на новый уровень, они по судьбе вам, будет семья, по работе возможно перемены в хорошую сторону ,,,,
Здравствуйте.Впереди в в финансах ждут кардинальные перемены, получение долгожданной должности или повышение заработанной платы.Переход на новый уровень.В личной жизни-стабильные и гармоничные отношения с обеспеченным мужчиной старше вас, хаотичным, умным и амбициозным.Всех благ!
Добрый день! Вы любознательны, эрудированны, стремитесь ополнять  свои знания.
Правильно  выбранный  род занятий, работаете там, где должны  были-или, по крайней  мере,
находимся на пути к этому.
Изучайте (обстановку, источники, справочники, новую информацию).
Идите  на курсы, обратитесь к иным источникам знаний.
Вас ждёт стабильность  на работе, интересные  задания, хорошая зарплата, удачные сделки.
Мы стоим  на пороге абсолютно  новой  карьеры. Это может быть как закономерность-продолжение  предшествовавшей работы так и переход к чему-то совершенно  новому .
Переговоры, проекты, договоры, складывающиеся  в этот период, обещают  удачу на долгое  время  вперёд.
Важно раскрывать стороны своей личности, не подавлять их.
В личной  жизни идёт новое  приятное  знакомство, не повторяющиеся для Вас.
Откройтесь новому, освободив мысли от старого.
Доверьтесь интуиции, она не подведёт.
изображение из вопроса Здравствуйте. Будут измены со стороны мужчины, жестокое отношение и обращение, манипулирование вами со стороны мужчины, если вы сейчас в отношения, то разрыв отношений. Между вами всегда будет стоять выбор: уйти или остаться!!! Но в итоге вы уйдете… По поводу работы в первые пол года будут финансовые трудности, возможна смена работы, с работой все наладится во 2 половину года.
Здравствуйте.Жизненный путь не легкий у вас.Требует сил и сильного характера.Он у вас есть.Наберитесь терпения в личном вопросе.Ваш покровитель мужчина старше вас, сложные отношения из за обстоятельств.Будущее едино с ним.Вы пройдете все сложившиеся ситуации победителем.Терпение и Вера!
Здравствуйте, ситуация с этой работой кардинально изменится, ваши обязанности вызывают вспышки раздражения, работа кажется унизительным прислуживанием кому, очень скоро вы обнаружите, что работа требует  от вас значительно большего приложения именно физического труда, но не приносит удовольствия,  что воспринимается вами, как сильно раздражающий фактор, начинаются стычки с коллегами и выяснения, несогласия, дело может кончиться увольнением, уходом и активным поиском другой работы, для которой потребуется повысить квалификацию, обучиться новым навыкам и приемам, новая работа вам принесет радость и удовлетворение от самой себя, вы будете собой весьма довольны, после ухода с прежнего места.
В личном плане, у вас тоже зависимое положение, возможно вы держитесь за мужчину, от которого есть финансовая вам помощь, у вас есть тайное желание вырваться из-под его опеки, хотелось бы вам начать жить так, чтобы ни от кого не зависеть, тяга к переменам в доме, в отношениях, возможно назревает для вас переезд, пока в стадии накопления, решения еще нет, но есть стремление, вам предстоит самой сделать выбор, готовы ли вы на разрыв отношений с близким человеком, у вас будут предложения другие, и встречи возможны интимного характера, повышается и активизируется ваша сексуальность, велико желание перемен.
Развитие отношений с мужчиной который вам уже знаком.  И это будут серьезные отношения в которых мужчина даст вам твердую почву под ногами и уверенность
Здравствуйте.  Вижу что вы найдёте другое место работы. В конце весны у вас появится такая возможность.  Вам предложат перспективный вариант с карьерным развитием. Стоит рассмотреть этот вариант.  В личном будет развитие связи с мужчиной.  Перспективы развития отношений в сторону брака.
Добрый вечер. Вам больше подходит творческая работа, а на нынешнем месте вы скованы и не можете реализовать свой потенциал. Вы сами это чувствуете, поэтому возникает такой вопрос. До конца года вы еще проработаете на прежнем месте, а вот с февраля будете активно искать новое место. С переменой рабочего места изменится и личная жизнь.
Здравствуйте, ситуация повернется в вашу сторону с работой, в личной жизни  изменения  в конце  зимы.
В ближайшие 6 мес. ситуация с работой у Вас сложится благополучно. В личном плане в это время могут возникать сложности. Из за неверной информации и ошибок по этой причине.
Все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас
Здравствуйте!
Есть мужчина. Ой, ну здесь влюбленный мужчина в вас! Скучает по вам, но и отворачивается от отношений! Соскучился красавчик! Все мысли о вас заняты, мужчина хочет обнимашек с вами, страстных целовашек, ой как соскучился:)) Есть важное для вас рассказать. Еще думает о встречи с вами, как вам угодить, хочет выпить с вами шампанского, как-то вас порадовать, секса мужчина с вами хочет, погулять, покутить, сходить с  вами куда-то, сводить вас в ресторан, покушать вместе, заночевать вместе, ох, настроение на вас у него романтическое и затащить — покорить вас навсегда!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.