Здравствуйте.Ситуация такая.я постоянно думаю об одном человеке.он меня бесит,общаться с ним не хочу вообще,вижу в нем одни недостатки и ничего хорошего,помню только плохое что он делал.но я - вопрос №4973803

постоянно думаю о нем везде.что это такое, разве это влюбленность?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно, это и не влюбленность, а то, что в этом человеке Вы видите свою тень, т.е. что-то что есть в Вас и что Вы отрицаете или подавляете или видите в нём то, что он может себе позволить, а  Вы нет. Вы зафиксировались на нём не просто так, что-то в нём является этим триггером.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Добрый вечер
А какие у вас были с ним отношения? по какой причине вы не хотите с ним общаться? может ли быть, что вы намеренно ищете в нем недостатки, чтобы исключить его из своей жизни?
Скорее всего, вы таким способом подавляете в себе ваше желание возобновить с ним отношения