Что говорят за моей спиной мужчины и женщины?Алена 04.03.1993 Алена - вопрос №4975091

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Не плохо говорят,
вы больше ломаете голову, чем говорят
Добрый вечер, Алена! Вы очень чувствительная от природы. Не обращайте внимание на злые языки, можно подумать, что вы одна среди всех  разведена с мужем. А кто за вами ухаживает это никого не касается. Даже не думайте об этом. Это ваше личное.
Нет негатива как такового — о вас думают и хотят вашего внимания
Добрый вечер! В основном отзываются о Вас  в положительном ключе
Женщины  конечно  оценивающе смотрят ,    думают  что       симпатичная,  своеобразная   девушка   , мужчины видят   вас   трогательной  ,  даже беззащитной  и в то же время     с сильным магнетизмом, мнгие хотят  подойти   и познакомится .
Мужчины обсуждают чьи-то горячие чувства к вам и как ему за вас бороться.
Женщины советуют вам выходить за него замуж и переезжать к нему.
Мужчины говорят, что к Вам так просто не подступиться, нужно аккуратно себя  проявлять.  очень робеют перед Вами.
Женщины почему-то говорят, что никак Вам не попадается стоящий, серьезный мужчина. Никак не определитесь, что Вы хотите от мужчин, и что Вам никак не везет.

Все хорошо к вам относятся ,,,
ну прям общего мнения нет. Говорят — по ситуации.
Возможно, что вы — неуверенный человек, меняете мнение, вам трудно делать выбор, принимать решение, также подстраиваетесь под ситуацию, мимикрируете, лавируете, тянете с принятием решений, достаточно умеренны в эмоциях.
Здравствуйте, женщины завидуют вам и говорят многое и хорошее и плохое. Мужчины есть кто восхищается вами и ставят вас в пример другим женщинам, есть те кто просто хотят с вами интима. Разговор понятное дело разный у всех.
Разное говорят и плохое и хорошее но говорят очень много о вас зависть огромная сплетни плетут.
Всякое разное говорят от позитива до негатива. Главное не то, что другие говорят, а то что говорите о себе Вы.
(16. 20п, 7ж,3ж) С настороженностью к Вам относятся, если общно задавать вопрос. В большей степени настороженно относятся к Вам и не доверяют. Присутствует доля осуждения.
Здравствуйте. Как показал просмотр, независимо мужчины или женщины, преимущественно говорят о вашей личной жизни, уж очень она их интересует, причем не только настоящая, но их довольно заботит вопрос вашего прошлого, ваш бывший брак/муж и все что с этим связано.
Говорят так часто, что это можно чувствовать даже затылком. Мужчины восторгаются и понимают, что для Вас они далеко не лакомый кусочек, потому что знаете себе цену. Женщины находят всевозможные причины оспаривать Вашу красоту, что часто случается, когда понимают, что стоят на порядок ниже Вас.
Добрый вечер, Алена!

Разные люди о вас говорят по разному — в вашем близком кругу недоброжелателей почти нет, кроме одной девушки с темными и длинными волосами, она к вам относится не очень хорошо, за спиной сплетни разносит, но в лицо вам улыбается. Вы ей просто не нравитесь по характеру, считает вас слишком развязной, чересчур активной, она сама трусливая особа, все никак не может поменять свою жизнь в лучшую сторону, у неё в личном проблемы, завидует всем, кто имеет хоть каких-то ухажеров. Близкие мужчины относятся к вам хорошо, негатива в вашу сторону не идет от них, в прошлом только был мужчина, который злился из-за того, что вы не поступаете так, как хочет он, но я не вижу у вас сейчас общения, да и в будущем его тоже не будет, это незначительный человек в вашей жизни. Все реально близкие люди относятся к вам, как к приятному, разумному, обаятельному человеку, о них можно не беспокоиться, козней вам не строят.

А вот знакомые, с которыми вы связаны некоторыми делами, действительно за спиной у вас шепчутся — какая-то пара вас обсуждает, расклад указывает на то, что вы с этими людьми не состоите в близких отношениях, скорее просто приятели. Больше всего строят домыслов о вас те люди, которые вас толком то и не знают. Не стоит обращать внимания на донесшиеся про вас слухи — отнеситесь к этому с легкостью, ведь если вас обсуждают, значит вы чем-то выделяетесь из серой массы вокруг, чего-то в жизни достигли. Ничего злые языки вам сделать не смогут, а в следующем году любые слухи и сплетни вообще сойдут на нет, для вас наступит очень благоприятный период во всех сферах.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, мужчины с восхищением, женщины некоторые даже с завистью

Здравствуйте, они вас видят таинственной девушкой, возможно даже холодной девушкой, мужчины почему-то могут думать, что не заинтересованы в отношениях, и эта ваша холодность притягивает, ещё могут говорить, что вы мудрая не по годам, в плане того, к вам всегда можно обратиться за советом, за помощью, но в большей степени вас видят закрытой девушкой, возможно думают, что вы такая из-за вашего прошлого неудачного опыта) видят ещё вас девушкой очень решительной, целеустремлённой, видят в вас этот внутренний стержень)

Ничего особенного. Злословия нет. Обсуждают ваше материальное благосостояние, времяпровождение. Особенно может интересовать взаимодействие с неким мужчиной.
Мужчинам вы нравитесь. Женщины не долюбливают вас.
Много флирта со стороны мужчин,  вы влюбчивая девушка и доверчивая, ранимая до бизумия, не впитывайте не нужную вам информацию сплетен, не переживайте. Скоро в личной жизни нагрянут изменения в лучшую сторону и тогда на чужие языки вам не будет не какого дела. Всех Вам Благ.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/zpEQTf5Hfw8
Вы сами ни о ком плохо не высказывались и за Вашей спиной плохих разговоров нет. Мужчины относятся с уважением и всегда готовы помочь, женщины постарше — с пониманием, как к дочери, молодые девушки относятся хорошо.
Здравствуйте! Женщины обсуждают вас в женском ключе, вероятно, вы яркая, привлекаете внимание, и это кого-то задевает, а кто-то этим восхищается. Откровенного злословия не вижу. Тут еще аспект работы почему-то выпадает, может быть речь о коллегах, либо они обсуждают вас именно в рабочем ключе, вашу работу, что-то такое. У мужчин есть к вам симпатия, кто-то о вас фантазирует, но ничего серьезного.
Здравствуйте!
Есть сплетни за вашей спиной и люди с работы о вас говорят.
Говорят о каком-то договоре,  начали закладывать фундамент преследуете цель, чтобы получить больше денег.
Игнорируете какие-то знания. Идет фраза — «устаревшие сведения».  Они говорят или о вашем прошлом или о том что недостаточно компетентны, чтобы получить желаемое.  О том что Вы остановились на полпути или не получите то, к чему идёте.
Но женщина о вас говорила, что вы потеряли своё лицо в неравных отношениях. Из-за мужчины она о Вас заговорила.
Здравствуйте!
Алена!
Что говорят за спиной мужчины?
Это в основном 2 мужчины, один из которых не прочь с вами быть в сексуальных отношениях, быть как на медовом месяце вместе.
Что говорят женщины?
Они завидуют крепкой завистью, разговоры, что вы можете  за какого то обеспеченного мужчину бороться, или женатого забрать… или с мужчинами без серьезных отношений, то есть как женщина при богатых мужчинах…
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=m11rF2a9fTM

Вас считают и Страстной и эмоциональной
Здравствуйте, Алена! Говорят, что вы опасная какая-то, многие бояться дружить с вами. Есть мужчина в вашем поле окружения.Закружил он вам голову.Так ну смотрите, по поводу мыслей его.Человек  считает вас ну прям своей, считает, что близок он к вам настолько сильно, считает, что вы близки сильно по духу.Что он думает по поводу вас, что вы девушка стабильная, что его все устраивает в отношениях с вами, считает даже, что вы ему подходите, как жена, вы ему очень ну сильно нравитесь и он в каждой видел, что то свое, а вы в себе эти все качества имеете и он это понимает, что вы лучшая и боится своих чувств.Сейчас он конечно немножечко в депрессивном состоянии находится и не знает, что ему дальше делать, вот такие мысли у молодого человека к вам, но вас он считает прям своей женой, очень близка вы ему.Чувства к вам на данный момент? Есть к вам чувства, считает себя достойной пассией и сейчас по чувствам, ну не хочет он их показывать и в голове держит его уход, он больше не ушел, а взбрыкнул и сделал он паузу не большую.Хочет ли вернутся? Ему с вами хорошо, спокойно, но есть доля сомнений, очень сомневается, но возврат будет, немного он поседит гдето там в своей норке, посидит, одумается, его очень тянет к вам.И падает к вам резкий приезд.Он собирается к вам возвращатся.