Какое направление максимально перспективно для карьеры? - вопрос №4975297

600 p
Получила 2 предложения о работе и оба направления очень перспективные. Но хочу понимать в каком из них смогу реализовать себя на 200%. Итак, первое — помощник юриста в иммиграционной фирме и второе — ассистент крупного владельца недвижимостью. Я хочу понимать где мне больше придёт финансов и удовлетворения от работы: в недвижимости или в юриспруденции?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.помощник юриста в иммиграционной фирме — Финансовый доход устроит более, чем полностью, работа затянет сама по себе, покажется интересной должность и именно эта работа, есть перспектива на развитие, будет чувство, что выбрали свою сферу, сделали правильный выбор.
2.ассистент крупного владельца недвижимостью — Что-то не то будет с финансами, идет в итоге неудовлетворенность. Сама работа покажется «не вашей» или тяжело будут идти какие-то моменты, работа в целом, перспективы далекие и не особо масштабные, в целом «работа и работа», просто стабильно, «есть и есть».

«Я хочу понимать где мне больше придёт финансов и удовлетворения от работы: в недвижимости или в юриспруденции?» — В юриспруденции.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/0Ks9mds)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, больше прибыли принесет юриспруденция, там будет карьерный рост и возможность достичь высот.Всех благ вам.
Здравствуйте
большая заинтересованность идет в недвижимости
Лучше реализоваться в сфере недвижимости, если важнее высокие доходы. Но будет немного напряжно временами. Для финансового роста это очень перспективно, сможете реализовать потенциал максимально. Работа будет для Вас более-менее интересна, но связана с суетой.

В юриспруденции Вам будет комфортнее и спокойнее, понятнее, но по доходам и перспективам тут меньше возможностей, дольше ждать финансового роста. Гармония будет в плане внутреннего состояния. Достаток будет.

Чтобы определиться, нужно понять, что для Вас важнее (больше денег, но через суету, или достаток со спокойствием). В любом случае оба варианта достойные, поэтому Вы останетесь в плюсе и в том, и в другом месте. Успехов!
В недвижимости конечно,  клиентов  больше  ,   деньги    большие    в движении, значит и  ваша    работа   будет приносить   много. Ну и  учитывая  что    вам не обязательно постоянно сидеть в офисе   , тоже  приятный бонус .  Удачи вам!
в недвижимости перспективы лучше…
Здравствуйте, гадания всегда могут ошибиться. Спросите об этом своего внутреннего ребенка. Это просто. Лягте, закройте глаза, расслабьтесь. Представьте себе ребенка лет пяти. Воспримите его как своего внутреннего ребенка или ангела хранителя и спросите: вот этот вариант для меня лучше другого? И прислушивайтесь внимательно ко своему внутреннему состоянию. Небольшой дискомфорт, легкое беспокойство будет отрицательным ответом. Полный покой – положительным. Всего наилучшего.
Юриспруденция это ваше, и там вы сможете себя реализовать на 200процентоа.
Здравствуйте! Вам больше подходит второй вариант. Именно в сфере недвижимости у вас будет удача и стабильность финансах.
Здравствуйте,  однозначно необходимо идти помощником юриста,  именно здесь ожидают большие деньги и перспективы.  Всех Вам благ!
Лучше помощником юриста. Ближе этот профиль и вам будет нравиться эта работа, приносить моральное удовлетворение. На этом месте какие-то новые возможности откроются и вы будете дополнительно образовываться.
Ассистентом вроде бы и неплохой вариант, но будет там давление: постоянно могут подгонять, «дрессировать», требовать, заставлять. Есть предпосылки к тому, что там будет очень многое впоследствии от вас зависеть и на вас замыкаться, но должность неспокойная.
Юриспруденции, Всех Вам Благ.
Ассистент владельца
ассистент крупного владельца недвижимостью идет намного перспективнее… финансы будут очень хорошо в  2 варианте.Там мужчина вижу крепкие телосложением  старше вас.с ним перспективна будет  работа.
выбирайте однозначно первый вариант. для вас это будет выгодно и лучше. не прогадаете.
желаю удачи
Здравствуйте! Удовлетворение работой, финансовый достаток и карьерный рост принесет Вам работа в недвижимости.
Финансов будет больше в сфере недвижимости, особенно со временем. Но работа в юриспруденции будет для Вас куда более интересной. Будете каждый день узнавать что-то новое и заниматься такой деятельностью с удовольствием.
Здравствуйте, ваше Солнце в 6доме в деве, подойдёт кропотливая работа, внимание к деталям, общественная деятельность. Помощник юриста на начальном этапе
Всех Благ!