Жив ли человек, сказали что 19 июля сгорел при пожаре так ли это или ошиблись? Если это действительно правда, что именно случилось? Виталий 3.12.1991 - вопрос №4975418

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте, 10мечей, 5жезлов, рыцарь жезлов.  К сожалению человека  нет, по 5жезлов перепалка была, причина события из прошлого. По рыцарю жезлов похоже на умышленный поджог.
Сказали правду. Причиной стали пренебрежение мерами безопасности и алкоголь…
Вам абсолютно точно сказали, к сожалению так
Здравствуйте
Человек мертв, действительно сгорел в огне
С его смертью связана тайна, которую он (его душа) хочет донести до близкого ему человека, но тот не слішит его
Этот человек погиб в огне, не про своей воле, не завершив делд земніх
Он стремится передать что-то важное близким людям, но у него не получается

Здравствуйте! Да, Виталий сгорел на пожаре а июле  месяце из-за трагической случайности. Терпения Вам!
Погиб, виной алкоголь
К сожалению мужчина погиб, но перед гибелью он был не один. С ним был кто-то ещё, случился конфликт, драка  и только потом пожар,
Здравствуйте, сгорел.что-то  с проводкой.
ошибки нет сказали правду. причина случайность как несчастный случай
Холод от фото, мужчины нет в живых.
Здравствуйте. Задохнулся.
дама пент колесо фортуны 8жезлов- тут женщина выпадает у него шатенка возможно жена его либо мать, родственница, умершим он мне не падает, скорее всего не мог он умереть думаю что мужчина все таки жив.
и находиться в поездке где-то. должен как то оповестить женщину свою весточку кинет. либо выйдет на связь как-то.  то что про него говороят слухи это не правда человек живой.
Здравствуйте, очень жаль, но Виталий мертв. Переживал он очень из-за семьи (жена, ребенок, развод, отъезд). Кубки вышли — злоупотребил и не смог спастись.
Холодная энергетика от него. Не жив. Возгорание произошло по неосторожности и халатности. Скорей всего, спал в это время.
у меня при диагностике вышло, что он может быть живым, максимум сильно пострадавшим. в общем идёт лев, колесо и деньги. словно пожар был не случайно. всё произошло очень быстро.
Мужчина жив Смерть его обошла стороной. Ищите в больнице.
Добрый день. Мужчины нет в живых. Умер быстро. У него есть тайный враг, у которого нет жалости. Но, он не причина. В день, когда произошла смерть, вижу веселье и трата небольших денег. Смерть наступила от удушья. Он ничего не почувствовал, все было быстро, без мучений.  Также была у него какая-то душевная боль, которая причиняла страдания.
Здравствуйте! Карта *6 кубки* — похоже, что в ином мире.Для него это как освобождение, облегчение.
Жив и здоров, ошибка вышла, ложную информацию дали, скоро будут новости о нем.
Виталий скорее утонул, чем сгорел, его опасности проистекали из-за стремления переложить, распространить свои проблемы на других, и была чрезмерная доверчивость к своим приятелям, так называемым «друзьям», его компания, которая окружала — и есть причина его гибели. По судьбе — он мог выдерживать самые тяжелые, даже сверхчеловеческие испытания, приспосабливаться к невероятным условиям, даже меняя ритм своего здоровья. То есть — его гибель не случай, а умышленное вредительство.
Остывший, дыхания нет. Мертв совершенно определенно. Казнь. Это или месть, или просто злоумышеленные действия. В любом случае, смерть от чужих рук.
К сожалению, это правда. Показывает умышленный поджег со стороны недругов.
Душа прошла очищение, через огонь, он сейчас в Высших Сферах. Соболезную!
Здравствуйте!
Семёрка мечей, четвёрка жезлов- огонь значит и жрица (женщина)- ответ карт нет, не жив. Четвёрка жезлов карта — это пожар в доме и скорее всего дом принадлежал женщине. Десятка кубков, пятёрка мечей, солнце, карта смерти...  Да вы правы. Мог погибнуть от пожара.
Здравствуйте.Да, правда, он задохнулся.душа проходит сейчас очищение и готовится к новой реинкарнации.Всех благ!
Здравствуйте
сказали правду
Здравствуйте!
 пожар падает, возможно что пострадал от него сильно.
все таки погиб, это больше идёт… к сожалению.
Причина, тут идёт женщина.Что то произошло
Сказали правду, обмана нет и мужчины нет
Здравствуйте!
Бывший ваш? Нет, он жив.