Здравствуйте, мы поженились 10.06.2022г.и с первых дней нашей совместной жизни у нас происходят конфликты по разным причинам, он 1972г, я 1975г он Лев я Водолей, может мы не можем быть вместе, уже - вопрос №4975432

устала от всего этого. Спасибо Дата рождения: 14.08.1972
3 ответа

Ответы

Вас сделано на разрыв с первого дня брака снимайте негатив делайте гармонизацию и ставьте защиту и всё восстановится
Здравствуйте
На вашей паре стоит черное проклятие, его надо снимать и ставить защиту
Проклятиие поставлено женщиной с его стороны, сделано на свадьбе через пищу/питье

Рассорка на отношения была кем то сделана ранее. Поэтому такие проблемы у Вас и возникают.