Здравствуйте! Где я могу найти любовь? Свою половину стоит искать среди друзей, знакомых или это будет новое знакомство? Возможно он меня сам найдёт? - вопрос №4975682

600 p

Дополнение автора от 22.11.22 11:40:31
Татьяна 16.03.1980
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

да вы познакомитесь через третьих лиц возможно у кого то на празднике в гостях либо на каком то мероприятии это произойдет. неожиданно спонтанно… это будет новое знакомство для вас вы его еще не знаете
Татьяна, если карма в личной сфере хороша — там хоть спрячетесь — не избегните. Это больше для самоуспокоения «надо самой стараться». Стараться можно, но в другом направлении, не поисках. Тогда и при средних задатках идет по лучшему пути.
Здравствуйте! Возможны ли отношения в течении года карта *6 пентакли* -возможны, только мужчина себя не проявляет открыто.Что мешает карта *2 кубки*  -перевёрнутая -похоже, что Вы сами не идёте на общение.
Здравствуйте! Вам не нужно искать, Вам нужно избавиться от негатива и мужчина сам Вас найдет!
Здравствуйте.  Новое знакомство вас ждёт в следующем году.  Случайно пересечетесь. Брюнет статный. Отличный вариант для Вас. Характер покладистый. Хорошие отношения с перспективой.
Именно сам. Не акцентируйте на этом вопросе внимание, все равно встреча произойдет так, как не будете ожидать. И, тем не менее, результат ожидания оправдает в полной мере.
Сам найдет вас. не стоит искать.
Здравствуйте.
Вы знакомы с ним-общение идет, решая что-то общее, совместно принимая участие в каких-то вопросах, возможно это рабочая сфера или какие-то интересы, через общность интересов могло завязаться знакомство с Ним.
Он действительно нашел вас, совместимы, перспективные доверительно-дружеские отношения.
мужчина земного знака, недалеко от дома, или познакомитесь через родственников и близких друзей.
Искать не стоит. Познакомитесь, когда время придет. За два года в счастливом браке будете.

Здравствуйте, у вас планета управитель брака расположена в 3доме. Это поездки, общение, родственники, знакомые, обучение, интернет-связи, командировки (транспорт). Также родственники или друзья могут познакомить вас с будущим партнёром. Отношения  свободные, дружеские
Всех Благ!

Вы встретите свою любовь на рабочем месте) и это будет не тот служебный роман, который в наше время, а тот, который описали в многоуважемом советском фильме Эльдара Рязанова. Это будет встреча своего человека, своего мужчины, путь с которым у вас будет долог.  2023 год подарит вам это знакомство.

С уважением, Константин.
как только перестанете думать, так и встретите сразу… познакомитесь в дали от дома…
В течение года будет знакомство по судьбе, к месту приведёт интуиция
Здравствуйте, Татьяна!
Будет брак. Мужчину встретите в ближайший год, в теплое время года. Он старше за вас намного, на два года. мужчина зрелый, взрослый, психологически зрелая личность. есть свой бизнес и несколько источников пассивного дохода. Не беден. Брюнет. Брака не было у него, детей нет. Он живет один, смирился с одиночеством и ему так нравится. Когда он встретит вас, он будет холоден, не инициативный, а ваша душа к нему сама потянется. Этот человек будет ваша судьба. Вы всего лишь чуть чуть  приложите усилий в его сторону для завоевания, чуть чуть и он вам ответить взаимностью, не сразу. Ну такой у него характер, привычный образ жизни ему привычен. Вы будете вместе жить, будет обеспечивать вас всем, чем нужно. Через лет пять у вас будет потом ребенок и брак. Жить вы будете у него, будет переезд в другой город, но в соседний, недалеко.