Здравствуйте. Что будет с загаданным мужчиной до конца года и в праздничную неделю? Алена, 47 л - вопрос №4976737

1500 p

Дополнение автора от 23.11.22 15:23:01
У меня что будет с интересующим мужчиной? Его действия ко мне?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Алена, в данный момент у вас сейчас такая ситуация, когда отношения не сильно то и развиваются или вы не понимаете, почему мужчина ничего не делает.… почему он бездействует. Какая-то энергетика бездействия идет, вот все было и нормально, яркое начало, а потом раз и не движется. С его стороны нет ничего, общаетесь, но не делает каких-то дальнейших движения в сторону загса или чтобы жить вместе. А начиналось все хорошо. В прошлом были моменты разочарования. Какое-то непонимание было, вы в паузе, расстались на какое-то время и вы переживаете. Ведь все замечательно. И вот вы все делали, чтобы все было замечательно, а потом все вас расстроило и подвисло в воздухе, но это все эмоции. Он вас любит, мужчина замечательный, но отдался на какое-то время, пауза и отдаление сейчас. Вы одинакого смотрите на многие вещи. У вас сильные чувства к нему, а у него к вам. Вы его ждете, он появится. У вас был страстный роман. В ближайшее время отношения будут развиваться, будут длительные отношения, вы будете много работать, будете планировать брак и будет вопрос по обеспечении семьи. Вы будете узнавать другу друга, будете накапливать опыт, вы молодые, вы трезво смотрите на отношения с друг другом, умеете анализировать, и вы общаетесь, все ваши отношения различного плана ведут к обей цели, будете планировать что-то достичь., вам ничего не нужно делать, ждите мужчину, он сам будет скоро идти на встречу отношениям. Поддерживайте его во всем, будет комфорт дома, вы такая девушка, которая не рубит с плеча. Мужчина добытчик, вы будете за ним как за каменной стеной, вы оба работоспособные и стремитесь. дети у вас появятся, в эти два года. Вы будете вместе жить и планировать все тщательно, не быстро, не сразу. Перспективы отношений: лучше не бывает. Вам спокойно с этим мужчиной, комфортно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что мужчина начнет проявлять себя. Делать шаги для развития ваших отношений. Вы сможете выстроить крепкий союз
Здравствуйте, будет разговор, встречи, мужчина желает создать с вами гармоничные отношения и семью
Здравствуйте, Луна, 2кубков, туз жезлов. Тайные свидания у вас в двоем останетесь, романтика, флирт, влечение
Всех Благ!
Здравствуйте. Важная встреча и разговор. Решение финансового вопроса. Также любовная связь с дамой просматривается
Он будет с женщиной и с друзьями.
Здравствуйте, до конца года будут определённые препятствия к совместному времяпрепровождению, будет ожидание, возможно, он где то на расстоянии, и вы ждёте его приезда, но он не будет иметь ни ресурса ни возможности, сам будет находиться в позиции ожидания чего то. В праздничную неделю может внезапно прорвать ситуацию, будет контакт, отмечание вместе.
Двойственные чувства, есть страхи, в связи с чем завис в плане действий, не планирует пока что либо делать в отношение вас
Здравствуйте! Карта * Рыцарь жезлов* — будет себя проявлять, но не очень активно.Такое чувство, что хочет быть с Вами, и в тоже время выбирает что-то другое, работу например.
Здравствуйте
будет выяснение отношений, на повышенных тонах, карты мечевые-это не романтика, также в ваших отношениях есть выбор, он у мужчины
С ним не будет ничего интересного. У вас будет другой мужчина.
Будет близость и проявление чувств друг к другу, показаны встречи.
Здравствуйте. Я вижу вы оба будете искать встречи друг с другом. Приятный разговор показан, желание провести приятное время — провождение на праздничных днях. Я вижу это у вас получиться! Удачи и любви вам!

Добрый день, Алёна. В части загаданного мужчины идет информация, что праздник будете с ним встречать по отдельности. И в целом его чувства к Вам оставляют желать лучшего. Но все это время рядом с Вами будет другой мужчина, как поддержка и опора в жизни. В будущем именно этот мужчина сможет сделать Вас счастливой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. До конца года будет встреча, которая станет толчком для выхода за рамки ситуации, в которой вы несколько подзастряли. После этого вы начнёте все больше времени проводить друг с другом и вам будет не хватать этих встреч. Каждый раз будет желание растянуть их на как можно более длительное время и максимально сократить периоды, когда вы не вместе. В новый год не один раз будете контактировать с глазу на глаз. В новогодний период просматривается поход/поездка вдвоём к кому-то в гости. Возможно е кому-то из близких судя по указаниям.
будут встречи между вами приятное время провождение. разговоры по душам. вам будет комфортно с ним общаться. будете тянуться друг к другу!
Вас ждёт с загаданный мужчиной очень яркий период, а в праздничную неделю вы окажетесь в атмосфере ярких впечатлений  Чувств и страсти. Мысли мужчина только о вас и он м нетерпением ждёт того момента, чтобы оставаться с вами на едине…
У вас будут с ним хорошие отношения, которые могут привести к созданию семьи ,,,
Добрый день. У Вас получится провести время вместе, наконец то получить удовольствие от друг друга. Не смотря на некоторые неурядицы и мелкие бытовые проблемы, в эти дни Вы будете рядом, и забудете обо всём. Мужчина серьезно настроен на отношения с Вами, намерен решительно проявляться в Вашу сторону
 Зимние праздники, подарят обоим много эмоций и тепла. Вы будете ощущать себя счастливой и любимой Сполна насладитесь обществом своего избранника. Отношения перейдут на высокий уровень… То что хотите, то и получите, и будете счастливы.
Всех благ Вам
Однажды он поймёт что потенциальный багаж велик и будет достигать высот