Почему Даниил ( 23.12.2000) проявляет внимание Алёне ( 04.06.1992)? Есть ли искренность? - вопрос №4977488

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Потому что ему нравятся блондинки!  Она еще общительна и часто  с ним флиртует первая, это его заводит! О вас тоже он думает, он с кем-то сплетничал по поводу вас, кто-то хвалил ему вас, у него к вам проснулся искренний интерес! Хочет интима, страсти с вами, обнимашек!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нравитесь ему
Здравствуйте, Елена! Карт а*8 жезлы* — через новые отношения хочет уйти от решения своих вопросов, переключится.
Искренность, симпатия, притяжение от мужчины к Алёне поэтому и уделяет ей внимание Даниил. Хочет того же от неё. Отношения возможны между ними если решат это обоюдно.
он общительный… да искренность есть… он хочет отношения с ней.С ним могут быть временный отношения.Он временный человек идет.
Искренние взаимные чувства у пары. Взаимность. В будущем любовь.
проявляет внимание Алене потому что она ему симпатична и интересна. ему нравиться с ней общаться у них много общего как никак. искренность есть между ними. да и Алена тоже тянется к нему!
Искренность есть, вы его зацепили.
Только потому, что нравится. Оба общительные, позитивные, вдвоем чувствуют себя на одной волне. Много общего.

Здравствуйте, Луна, король пентаклей, 10жезлов. Он польщен, что рядом с ним такая женщина, ему тяжело соответствовать, хочет быть выше в ваших глазах, по Луне не договаривает.

Всех Благ!

Он в люблен в эту девушку и хочет добиться развития отношений между ними. Будет действовать и проявлять инициативу искренность в его действиях по настоящему есть. Он буквально одержим и обворожен этой девушкой
Здравствуйте! Есть симпатия с его стороны. Искренен.
Здравствуйте! Потому что любит и хочет быть с ней. Так же ему приятно поговорит с ней.
Добрый вечер!

Даниил искренне заинтересован девушкой, она ему симпатична и ему бы хотелось наладить с ней общение, узнать её получше. Расклад не показывает каких-то плохих скрытых мотивов у парня — Алена действительно ему нравится. У них могли бы завязаться приятные дружеские отношения, которые могут со временем перерасти в романтические. Но у Даниила пока нет серьезных планов на жизнь и на отношения в целом — если Алена рассчитывает на брак в скором будущем, то тут придется подождать — парень не решил все волнующие его проблемы и не оборвал все «хвосты из прошлого», не готов он пока к настоящему семейному союзу. Расклад советует не отталкивать мужчину, присмотреться к нему, продолжить общение — он не несет никакой угрозы и его интерес искренний.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Потому что она для него Кубковая Дама- его сердце откликается на ее имя, независимо от того, чем он занят.  У него эмоционально теплое отношение к ней. Она для него возлюбленная.

С уважением, Константин.
есть симпатия и влечение к вам…
Выпала карта 5 Кубков, на вопрос почему...: У него серьезные душевные переживания. Состояние бпошенности, отвергнутости, печали, опустошения. Кризис. Возможно, таким образом он пытается отвлечься
Даниил к вам испытывает искренние романтичные чувства + сексуальное влечение. Также он может получать  удовольствие от вас через коммуникацию и невербальное общение, так как ему приятна ваша женская энергетика.
Хитрость на уме, желание самоутверждения за счёт нее, поднятия собственной значимости. Не тот, кто заслуживает доверия.
Здравствуйте искренность здесь самая настоящая и честная.
Нет искренности и не будет, он не честен с Вами, не верьте ему.
Это проявление дружеских чувств, искренности в чувствах нет.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/6ZvJxdJayH8
Со временем вы увидете массу достоинств друг в друге
Здравствуйте! Есть у него надежда, что это не конец вашим отношениям!