Беременность - вопрос №497779

У меня стоит спираль уже 5,5 года я ее неменяла. Вчера сделала тест две полоски одна ярко изображена другая не очень. Перед этим ничего есть не хотелось и так третий день. Сейчас дискомфорт в животе, стал не много больше и тверже. Подскажите что может быть

Ответы

Наталья, сделайте тест на беременность, поскольку вероятность беременности не исключена.